Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Слава-сантиметр так и снимал технолога моей Сонькой. Там проблема автофокуса, не известно куда он настроиться, ещё и прыгает туда сюда

м б лучше Слава-мешок риса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нахуа кликухи клеить? Дети что ли((

Для быстрого понимания кто есть кто, у нас у большинства в интернете свои кликухи)

А так 1см и всем понятно и ничего оскорбительного)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночевали опять в палатке Пингвин Призма двухслойке с теплообменником. Как дома на кухне, ходишь в тапочках. Пожарили свежих окуней - ВЕЩЬ, чачи бахнули.  

Приятно видеть такую высокую оценку продукции компании "Пингвин шелтерс".

МФТ'шники, если вдруг захотите расширять ассортимент - буду рад познакомить с их ПСД: заядлый рыбак, кстати...  :Smile:

post-41792-0-34194100-1512508212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрошили щук на льду - все набиты ротаном, причем крупным, почему он у меня не клевал на блесны вообще непонятно... 

Тоже пробовал ротана на чистую блесну - хрен, пока местные не подсказали подсадить сало. Как из пулемета, причем на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пробовал ротана на чистую блесну - хрен, пока местные не подсказали подсадить сало. Как из пулемета, причем на игру.

ничего не помогало - ни опарыш, ни мотыль. глухо как в танке, я сам был сильно удивлен, ротан то не шибко привередлив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не помогало - ни опарыш, ни мотыль. глухо как в танке, я сам был сильно удивлен, ротан то не шибко привередлив....

Игорь, там с собой тоже мотыль и опарыш был. Я в шоке был - САЛО, Карл, только САЛО! Серьезно. Несколько десятков, очень быстро. Неудобно только насаживать. Это было на карьере в Новом свете, под Гатчиной, давненько уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, там с собой тоже мотыль и опарыш был. Я в шоке был - САЛО, Карл, только САЛО! Серьезно. Несколько десятков, очень быстро. Неудобно только насаживать. Это было на карьере в Новом свете, под Гатчиной, давненько уже.

Салом к тому времени уже закусили, на всех ротанов сала не напасешься....)))

Лед встанет, попробую у себя на шкиперке ротанов на сало половить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пробовал ротана на чистую блесну - хрен, пока местные не подсказали подсадить сало. Как из пулемета, причем на игру.

 

А у мну, на прудах парка Городов-героев, работали подсадка на блесну берклиевского мотыля, и собственное же (ротановское) филе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо сала хороша белая соединительная ткань с рульки. Выглядит как сало, но тонкая и очень прочная. Одной насадки может и на рыбалку хватить.

Плотва её тоже жрёт, в Малуксе на карьерах лучше не было насадки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же видео с камеры будет??

Да что то там хуйня какая то совсем(( Рыбы нет, только блесна скачет на фоне инфузорий))

Сегодня хотел взять камеру с собой, но глянул на температуру и выложил. Надо будет солнечный день поймать и в палатке попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На балконе копчу. С соседями могут быть проблемы, приходится шифроваться.  Выбираем фиговую погоду, что б окна в основном закрыты были, или днём, пока большинство на работе. Можно ещё ночью.  Зимой  без проблем, всё у всех закупорено.

 

e8cc1127c06d.jpg

 

Где сига то надрал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...