Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

предлагаю банить всех, у кого лед встанет раньше чем в Питере. Особенно тюменцев даже по жидкой воде :)

и надпись над авой. "сука")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и надпись над авой. "сука")))

ну теперь то я в СПб и мне пипец как еще больше обидно :)

особенно когда всех их знаю и все друзья говорят, в этом году щуки было на каждом забросе,  и 3-5-7кг поймать не проблема почти на каждой рыбалке. А в прошлом году и 3шка была за счастье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Красноярск открылся! Надо с этим что то делать :)

Да забанить их всех накуй. И Тюмень, и Омск, и Красноярск...  :pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл новую тему:

Осуждение рыбалок. Тюмень, Омск, Коасноярск.

а почему Кёник отскочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом году щуки было на каждом забросе,  и 3-5-7кг поймать не проблема почти на каждой рыбалке. А в прошлом году и 3шка была за счастье.

прослеживается некоторая зависимость количества трофеев от твоего присутствия. зря мне кажется ты в Питер переехал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прослеживается некоторая зависимость количества трофеев от твоего присутствия. зря мне кажется ты в Питер переехал))))

ну 15 лет берег популяцию рыбы в Тюменской области, сейчас в Ленинградской области ситуация с рыбой критическая - надо спасать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выловит всех тугоросликов, дело сразу на поправку пойдёт)

Точна, я больше 50-граммовиков и ловить то не умею :)

у меня джиг до 1.5 грамм максимум и блесны до 4см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на выставке набрал хохлятиков фанатиков , завтра пойду ротангов душить  :nm189:

Петраш уже и к вам добрался,этим Фанатиком всё завалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петраш уже и к вам добрался,этим Фанатиком всё завалено.

У нас в начале летнего 2016 сезона появился этот "фантик" - говнорезинка. Хотя, если Stan-у гоминьданов питерских душить, или ротанов, то нормально. Только прежде, цену надо раза в два-два с половиной снизить. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в начале летнего 2016 сезона появился этот "фантик" - говнорезинка. Хотя, если Stan-у гоминьданов питерских душить, или ротанов, то нормально. Только прежде, цену надо раза в два-два с половиной снизить. :pisya:

Акуда снижать то 99 р пачка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в начале летнего 2016 сезона появился этот "фантик" - говнорезинка. Хотя, если Stan-у гоминьданов питерских душить, или ротанов, то нормально. Только прежде, цену надо раза в два-два с половиной снизить. :pisya:

Про удовистость можно спорить (у нас окуня порет хорошо) но цена то чем не угодила !?!?

Куда уж дешевле то??? В инете 99 рублей пачка. Дешевле только в Китае за мешок.

Акуда снижать то 99 р пачка

 

Он либо попутал с чем то, либо так пизданул)))()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж дешевле то??? В инете 99 рублей пачка. Дешевле только в Китае за мешок.

 

Да нет, не перепутал.

Это я с сарказмом написал, адресовано исключительно Олегу (Stan), по старой памяти  :grin: ...

А резинка, все равно говно, хоть и порет вашего окуня.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не честно, тем более я тебя звал, ты сам отказался, ленивый старикашка  :nm421:

Не пались, сиди тихо)))

Я бы прилетел, гавновопрос, но некомильфо на пару дней рыбалки лететь.

Готовимся к февралю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в начале летнего 2016 сезона появился этот "фантик" - говнорезинка. Хотя, если Stan-у гоминьданов питерских душить, или ротанов, то нормально. Только прежде, цену надо раза в два-два с половиной снизить. :pisya:

У нас этим Фанатиком завалено всё,крутят этого Петраша везде,если честно,то очень " много " Его стало. :) Пробывал ею ловить ,точнее на одной из рыбалок взял 1 приманку,даже поклёвку заработал,но нету веры в эту приманку у меня,как по мне ,то я лучше заплачу и куплю Кэйтэча или Джакала.Практически все модели -это копии  Бэйт Бриза ,он правда этого и не скрывает,но по качеству очень далеко.У нас цена на него 1 долар за пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весы замерли на отметке 9800.

 

Так что есть и у нас рыбка , а не только в Тюмени.

"Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна"  

 

PS: А может и не закрыл еще сезон?

Была... была рыбка у нас.

Если бы отпускали, цены бы вам не было:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.З. где он порет, я его пока не разловил. имею 2 пачки разных. Думал уже выбросить их из сумки походной.

Полярисы и G-Tail тут рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Сегодня заезжал в Советский, поговорил с местными, тоже щука начала ловиться. Объясняют, что вода ушла почти на метр и щука вышла из камышей. Пару штук подвести к лодке не смогли,слили. Правда, снасти у них хреновенькие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...