Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Вот видишь, я то еще хоть что то могу полезное принести обществу.

А тебе уже пора скамеечку перед домом сделать и сидеть там семки жрать, да проходящих ругать.

Ну собственно, последние пару лет ты этим и занимаешься.

Уже больше пяти ... Тока сдаётся мне , Тёмчик , что от моего безделья обществу  пользы больше , а вреда меньше , чем от твоей работы ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пятница. Вечер........, беру пиво и еду довольный домой. Наконец-то я распечатал Неву :)

 

А я говорил, я говорил.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница. Вечер. Еду домой с работы. Смотрю на набережной мужик на джиг кого-то поймал и тащит.

 

  Вчера там проезжал во втором часу дня, с удочками народ стоял ближе к углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вчера там проезжал во втором часу дня, с удочками народ стоял ближе к углу.

Вот я там и был. Сегодня съездил с самого утра. Ветрище жуткий. Пару ударчиков было, больше не чувствал поклевок, но чебурахен в зазубринах.

Ща поспал поеду в Петергоф на пруды, там хоть от ветра можно спрятаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили с женой и сыном на платник. Встретил там знакомых - Артема (Покер) и Мишу (Удмурт) . Ловили форель. В прилове были  линь и щучка.                     

а ловили на спиннинг? Не подскажешь, что за платник? Может сайт есть ? Ни  разу форель не ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ловили на спиннинг? Не подскажешь, что за платник? Может сайт есть ? Ни  разу форель не ловил

Нех там делать. За весь день на спин в чистом виде было поймана 6 форелей. Это с 7 до 22.00 человек 220. 3 из них поймали мы с Удмуртом.

Остальное от лукавого - поводковая, донки, поплавки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарник скинул смонтированное видео, как он порыбачил на Долгом. Желающие могут ознакомиться.

А почему в конце видоса титр - СПб 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это место изготовления видоса :) Напарник - он же племяш, живет нынче в Питере, ролик ему монтировал питерский специалист, вот потому и СПБ 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарник скинул смонтированное видео, как он порыбачил на Долгом. Желающие могут ознакомиться

http://poster.radikal.ru/1606/c3/b672c2877da4.jpg

А я вчера с старшим сыном съездил на Лачу, что бы и он открыл сезон. В результате сын сделал меня и качественно и количественно. В улове десяток окуней до 400 грамм и такой же подъязок, причем я поймал только двух окуней, а все остальное на счету сына. Но главное то ведь не в том кто и сколько поймал, а в том, что сынулька остался доволен - уж очень давно я обещал взять его на рыбалку и вот наконец выполнил свое обещание.

 

а чего у него в видосе на спиннинг какой то скотч примотан ??? впереди рукоятки..

Не знаю как вы смотрите, у меня ни идет не где, ставит крестик, что сделать, что бы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер. Не знаю. У меня показывает, в том числе и при клике в твоём сообщении...

http://radikal.ru/video/L05cdJd847

попробуй так.

Где храняться срины?

снял хотел показать а куда сохраняет не найти. Просмотр не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда я не знаю. У меня любой вариант показывает.

Статит в середке крест и что то написано по аглицки, видимо что то хочет, но я не англичанин, а скопировать и перевести не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего у него в видосе на спиннинг какой то скотч примотан ??? впереди рукоятки..

Лопнула втулка, которая катушку фиксирует. Х.з. как она по научному называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где храняться срины?

снял хотел показать а куда сохраняет не найти. Просмотр не возможен.

После нажатия prt sc , открываешь программу например peint и жмёшь вставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...