Перейти к контенту

Ледобуры


Рекомендуемые сообщения

Вот упаковка нормальных Неровских ножей

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifупаковка-ножи_250x250.jpg

Фото не увеличивается, и детали не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понакупят крашеных буров потом не знают что с ними делать. Толи пиздить толи в в лунке отмачивать. Напарник с морой в воскресенье задолбал после каждых двух просверленных лунок дай ему молоток. Стоит рядом и херачит по нему, потом отдает молоток, а я радостный такой стою и наблюдаю когда это все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на рыбалке не очень то это нравится, когда кто то рядом начинает долбачить, а у тебя клюет. Прямо бесит очень! Особенно когда неторопливо так, аккуратненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно на корыто ножами в верх кладу и все, ходишь с тонким слоем льда на буре, и до весны он у меня во льду))

как лаком покрытый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где скаты по 115, но я в магазинах покупал тонаровские. Они сейчас по 250-300 в обычных магазинах рыболовных.

А Херовские 150 рублей http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/41-ledobury/1348-Nozhi-polukruglye-130mm-detail

И еще может скидку дают на них процентов 25, так что 113.4 рублей получится. И это еще с доставкой. :pisya:

Блин, нихрена там на вас барыги наживаются, рекомендуемая розница на 130-й тонаровский нож - 165 рублей, плюс еще скидки с этого по 10% как правило дают. Может проще заказывать через Интернет-магазин? На Скаты 100-е я выше цену тоже писал - дешевле 100 руб. выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поточил ножи Скат - это же говно какое!!!!!

Масло, уголки загибаются.

Короче какие ножи брать на 100 и 130, титан ленинградский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, нихрена там на вас барыги наживаются, рекомендуемая розница на 130-й тонаровский нож - 165 рублей, плюс еще скидки с этого по 10% как правило дают. Может проще заказывать через Интернет-магазин? На Скаты 100-е я выше цену тоже писал - дешевле 100 руб. выходят.

Два дня назад покупал; 100 по 210 руб: 130 по 230руб. Тонар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киянка на сезон покупается в магазине Фикс-Прайс, ездит в корыте :) Летом удобно возить ее с лодкой - разбирать и собирать пайолы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поточил ножи Скат - это же говно какое!!!!!

Масло, уголки загибаются.

Короче какие ножи брать на 100 и 130, титан ленинградский?

Так возьми у нас Неро. Попробуй. Может понравится. Если для мороза - то ступенчатые. Если для легкости сверления - круглые, если для песочка - зубчатые.

 

На Тусе будем разные ножи на разные буры ставить. И по комплектику каждому бесплатно отдадим. 

попробуй.

 

Ну а так, если отгородиться от торговли... Нафига ножи точить? Ну я понимаю, если вы заказали ножи у дядиВаси из пиздец какого металла и так далее... И обошлись они вам в тыщу.

А тут ножи 150р. Если камни не сверлить, то их на пол сезона хватит. Да даже на пару рыбалок если... Затупились - выкинул и новые воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поточил ножи Скат - это же говно какое!!!!!

Масло, уголки загибаются.

Короче какие ножи брать на 100 и 130, титан ленинградский?

Не знаю где ты их покупал? теми что я пользуюсь, Скатами, вопросов нет, если чуток подточить надо(подправить) легко, а так вообще в помойку и новые ставлю, Скатами пользуюсь больше года.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скатами доволен.В Креницах чуть подсели,я обухом ножа  провёл с тыльной стороны и дальше бурят.Не исключаю что попадаются подделки.Точить и в мыслях нету,цена смешная.Мормышечники на всяких там мотылей-опарышей каждую рыбалку больше тратят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут ножи 150р. Если камни не сверлить, то их на пол сезона хватит. Да даже на пару рыбалок если... Затупились - выкинул и новые воткнул.

Петрович! Вспомни Дубно 10 января :) Славик сразу две пары ножиков ебнул :) Хави и я сверлили чистый лед у нас по паре ножей ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Вспомни Дубно 10 января :) Славик сразу две пары ножиков ебнул :) Хави и я сверлили чистый лед у нас по паре ножей ушло.

Стас, Песок не только в Дубно он везде, не было снега ледок стал, ветором надуло, потом дождик, снежок и все во льду осталось, естественно ножи летят, за утро на двух бурах по пять ножей, в Кабоне так и не добурили, что бы поставить все жерлицы. Что тут сделаешь, покупаем следующие комплекты, такова жизнь рыбака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает. Я в лигово сверлил до тех пор, пока в камень не попадал. В первый раз 20 дырок сделал и еще бы сверлил, но... камушка попалась сильно суко жесткая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедь покажу, идешь вдоль берега ставишь жерлицы, и (когда снега мало, видишь, что весь просыпан песком( песок во льду) А сейчас снег на льду, не видишь и попадаешь на неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поточил ножи Скат - это же говно какое!!!!!

Масло, уголки загибаются.

Короче какие ножи брать на 100 и 130, титан ленинградский?

Сможете отправить мне ножи, за счет получателя, хочется проверить....

Обещаю компенсацию в виде 5 новых комплектов, если есть косяк завода. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедь покажу, идешь вдоль берега ставишь жерлицы, и (когда снега мало, видишь, что весь просыпан песком( песок во льду) А сейчас снег на льду, не видишь и попадаешь на неприятности.

я жерлицы не ставлю, может меня это спасает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, т.к. в глубь песка нет, только видел его в Креницах трое ножей загубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете отправить мне ножи, за счет получателя, хочется проверить....

Обещаю компенсацию в виде 5 новых комплектов, если есть косяк завода. 

Давайте так, я оба комплекта соток сейчас выточил. Завтра погляжу как они выглядят, если один сядет - вышлю его Вам. у Меня Скаты под ключ с синей наклейкой в черной коробочке. Покупал тут в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поточил ножи Скат - это же говно какое!!!!!

Масло, уголки загибаются.

Короче какие ножи брать на 100 и 130, титан ленинградский?

Северного завода на них ножи бери.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ExiV

Купил скаты в белой коробке, а у них заусенец милиметр или даже больше. Задолбался его отламывать. Это брак или что? Может не надо такой здоровый заусенец удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ExiV

Купил скаты в белой коробке, а у них заусенец милиметр или даже больше. Задолбался его отламывать. Это брак или что? Может не надо такой здоровый заусенец удалять?

Барнаульскими ножами пользуюсь с момента их появления , заусенции были всегда , не отламывал никогда , не мешают абсолютно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херо гавно уже давно!!!

Они не сверлят песок и камни!!! :pisya:

зы Сегодня тестировали ножики, мне больше всего понравились прямые с одной  прорезью. Они даже на моих кривых бурах и с моими кривыми руками сверлили на 2-3 секунды быстрее чем у конкурентов. По ладожскому льду сейчас 18-20 оборотов. Это если в песок не сверлиться. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...