Перейти к контенту

Philips

Trusted members
  • Число публикаций

    209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Philips

  • День рождения 28.05.1960

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб

Недавние посетители профиля

4 245 просмотров профиля

Достижения Philips

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

44

Репутация

  1. Вот прикольная, правдивая, история со слов моего Папы про Монголию (57-61годы). Про, типа, Васю которого медведь ёбнул. Приехали на рыбалку на речку. Встали и ловят. Вася перешел через реку и стал ловить с другого берега. Ну и всем видно, что за спиной Васи выходит медведь, садится у него за спиной и с любопытством наблюдает что мужик делает. Все начинают Васе кричать типа обернись, а речка шумит и Вася не понимает чего от него все хотят. В конце концов он оборачивается, видит медведя, и бьет его спиннингом по голове. Мишка в ответ бьёт лапой, Вася улетает в речку, а обиженный медведь уходит. Так к Васе, с легкой руки медведя, кличка и прилепилась.
  2. Фигня какая то. Я родился в Улан-Баторе, в советские времена, и немного там пожил в несознательном возрасте. Знаю много баек про монголов, местных русских и командированных, но в чем красота этой, хоть убейте, не пойму. Пойду выпью. Может дойдет
  3. Мне кажется что холодные батареи сейчас редкость. Появляются они обычно когда "добрый" водопроводчик, за отдельные деньги, при замене батареи устанавливает в байпас кран. Хотя он все объясняет обязательно найдется дебил которому жарко и он перекроет и батарею и байпас. Вот типичный пример.
  4. Philips

    Ледобуры

    Хотя Петрович не только писатель. Можно и проще. Если дрель не Метабо с патроном Quick нужно брать бур с правым вращением.
  5. Philips

    Ледобуры

    Это от способа крепления патрона в дрели зависит. У Метабо есть патрон с быстрым креплением. т.е. патрон защелкивается на шестиграннике. Вот его все равно в какую сторону крутить пока этот шестигранник не оборвет. Традиционное крепление патрона это правая резьба с упором. Если крутить такой патрон влево то от отворачивания его удерживает тонкий винт с левой резьбой закрученный через патрон в вал дрели. Вот он может лопнуть и сверлить влево без замены этого винта уже не получится.
  6. Philips

    Культур-мультур

    Чета у всех мысли сходятся. Тут дали мне задание создать зарядное устройство для электроавтомобиля. Изучил вопрос и понял, что дураки мы все. Ничего придумывать уже не надо все уже сделано и нужно только чуток подождать и все это будет у нас. Про теслу я вообще молчу. а вот фольксваген, один из последних, вложил в эту тему 10 миллиардов на 10 лет. Про электрожуков слышали, нет? Скоро будут. Народный автомобиль в каждый двор В Москве, как я понимаю, уже сейчас(временно) можно бесплатно зарядить эл.автомобиль от фонарного столба(оборудованного) во дворе(отдельном).
  7. Жмурки — А вы че, ребята, всё стреляете?! — А че? — А то, что уже не стреляют. Сейчас по-другому бизнес делают. Может быть в следующие выходные и состоится открытие тогда позвоню.
  8. А никак. В прошлом зимнем сезоне на рыбалке не был, а в этом не начинал. Лечу, понемногу, людям мозги на разных сайтах
  9. Нет мнения так как не понятно в чем вопрос? Polaris - это фирма производитель. Widetrak- это ширина гусеницы. или Yamaha-это фирма. Viking гов бывает два. Viking 540 и Viking Prof. Новый или БУ
  10. а какая разница? Максимальна дальность в сторону считается по формуле. И лучшем случае мы получим Глубину деленную на косинус угла равного 90 минус угол луча эхолота. Для практика это где то глубина умножить на 1,3. (на 30 % больше глубины) Дальности никакой но сторону определить можно.
  11. Philips

    Ледобуры

    " - 99% случаев всему виной является недостаточный момент затяжки винтов. Прочитал и как то сразу вспомнил. "Падение в строю есть неправильное соблюдение строевой стойки"
  12. Где на белом море столько народа взять?
  13. Туфта какая то. С 12 метров,без подсветки, встал, руку поднял и окунь вылез, а в конце ролика на камере прожектор.
  14. Philips

    Ледобуры

    Какие ловкие друзья :Face-With-Tears-of-Joy: у меня таких нет.
×
×
  • Создать...