Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какой? Максовскую не пробовал, остальной завалить могу, да и много уже тут выкладывал.

ты чё? не в трэнде? ой смотри.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё накажут? Дык меня много за что можно. У меня нет ниодного спиннинга баджера, да ваще ничего нет от баджера. Бля, теперь точно накажут.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... получил мистюковый силикон... мне, ранее ничего крупнее 2" твистера не использующего, Giga Pike и Long Tail Grub в размере 5.5" кажутся монстрами - даже боязно брать в руки. У Максима Петровича тяга к гигантизЬму?...  :)

У Long Tail Grub длина тела около 6 см. Интересно, продаются ли такого размера офсетные крючки?

У меня есть только двойники с цевьем подобной длины. Пробовал ли кто оснащать эту резину двойниками подобно поролоновой рыбке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь офсет широкий 3/0 - 5/0 и не парься!

Я бы на 3/0 и остановился.

 

Двойник тока если зацепов немного. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... получил мистюковый силикон... мне, ранее ничего крупнее 2" твистера не использующего, Giga Pike и Long Tail Grub в размере 5.5" кажутся монстрами - даже боязно брать в руки. У Максима Петровича тяга к гигантизЬму?...  :)

У Long Tail Grub длина тела около 6 см. Интересно, продаются ли такого размера офсетные крючки?

У меня есть только двойники с цевьем подобной длины. Пробовал ли кто оснащать эту резину двойниками подобно поролоновой рыбки?

купи офсеты 4/0 и 5/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3016-1406291947,0192_thumb.jpg

Палка ,шнур,катуха,резина - Мизтик. Правда катуха еще с надписью заубер..))

 

Палка ,шнур,катуха,резина - Мизтик. Правда катуха еще с надписью заубер..))

 

Палка ,шнур,катуха,резина - Мизтик. Правда катуха еще с надписью заубер..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полистал несколько страниц так и не понял как заказать и получить данную резину в ярославле, подскажите

Женя, все просто:

1) записывашь коды (артикулы) резины, какая тебе нужна из файла, который Макс выкладывал.

2) пишешь в Инет-магазин Баджер - прошу выставить счет на следующий товар.  И перечисляешь артикулы и кол-во.

3) на следующий день получаешь счет.  Оплачиваешь и вперед!

 

Это - если купить.

 

Или ты на тест её хотел попросить ?  Это Сереге письмо пиши.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, все просто:

1) записывашь коды (артикулы) резины, какая тебе нужна из файла, который Макс выкладывал.

2) пишешь в Инет-магазин Баджер - прошу выставить счет на следующий товар.  И перечисляешь артикулы и кол-во.

3) на следующий день получаешь счет.  Оплачиваешь и вперед!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полистал несколько страниц так и не понял как заказать и получить данную резину в ярославле, подскажите

 

Все делается через сайт badger.ru. Заходишь на него и кидаешь что-нибудь в корзину, например воблер DiactionPike. Переходишь в корзину и оформляешь заказ. В поле "Дополнительная информация" пишешь что конкретно тебя интересует из того чего нет на сайте. Я уже давно использую для этих целей шаблон. В моем заказе он выгладел следующим образом - "Прошу дополнить заказ силиконовыми приманками: Long Tail Grub - LTG14MO100 - 1 уп. ... ... ... . К сожалению, их не добавили на badger.ru и на сайт //www.mysticfish.ru/#lures... Но Максим Петрович подтвердил, что они доступены к заказу".

 

P.S. Если DiactionPike не нужен, то следует дополнить чем-то вроде фразы - "прошу удалить DiactionPike из-заказа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опробовал ту что под саву сделана, (хрен отличишь) даже на капризном и мелком окуне показала себя с отличной стороны, я не знаю что ему в ней понравилось, запах, цвет или игра, но жрал окунь её лучше всех моих любимцев, трофейных экземпляров не было, поэтому фото не делал, но то что даже не пришлось скучать и то уже хорошо. резина рабочая однозначно.+ :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вот чего я так и не сумел, так это найти полноценный каталог данной резины. На Баджер.ру не вижу в упор..,  :nm439: Дайте подсказку, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Димой КЮ ездили на залив на рыбалку. Цель судак на джиг. . И снова тест Мистической резины.  Tasty Bleak 4" в цветеGY001 на заливе выше всяческих похвал, перевод полностью соответствует рабочим качествам. Первая поклевка произошла на первом же забросе. Огорчает одно- резина довольно нежная и несколько поклевок  вынуждают менять приманку, но элементарная математика показывает что не все так плохо.

  Пытался вешать LTG10 GY001 получил несколько поклевок, но ни  одной не реализовал. 

  Рыба клевала исправно. Хотя несколько экипажей такими результатами похвастаться не могли. Редкие поклевки заливского судака.  Один товарищ видимо от отчаяния и полной безнадеги встал прямо на точку заброса метрах в 20 -ти  от нас. Причем на наше возмущение убил ответом "Вам что места мало?".  Короче мы с Димоном  сделали всех  не сходя с одной точки.

 http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_484/gallery_4301_484_43476.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_484/gallery_4301_484_1824773.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_484/gallery_4301_484_951270.jpg

Вот здесь хорошо видны повреждения и резина перевернута кверх ногами но все равно ловит

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вот чего я так и не сумел, так это найти полноценный каталог данной резины. На Баджер.ру не вижу в упор..,  :nm439: Дайте подсказку, плз...

Подсказка 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/574-резина-mystic/?p=490155

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вск по холодку вышел на Неву искупать Tasty Bleak  и Victim Rip. Поклевки были и на то и на другое, правда ни чего приличного не попалось, одни "забортники", но я виню в этом жару (к 8 часам пришлось раздеться до "трусов". Приманочки очень понравились. Что бросилось в глаза - это то что при схожей внешности и одинаковом размере поведение совершенно разное, частота помахивания хвоста отличается в разы. Сдается мне, что этот факт оказался намного важнее чем цвет и вкус. Причем утяжеление (облегчение) чебурахи какого либо заметного изменения в игре не дало, как впрочем и изменение скорости протяжки (имитировал ловлю в стояке или на течке).


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и до меня доехала резина мистик - на след. неделе испытаю,по крайней мере надеюсь на это,желательно,чтобы и погода смилостивилась - "за 30" изрядно заебло - мало того,что ловить некомфортно,так и "отдыхающих" мама не горюй,а так как ловлю в основном с берега,то нахождение рядом таких индивидуумов крайне нежелательно...

и похоже с цветом погорячился - в живую "мо 100" оказался не таким как я его представлял...ну да ладно -рыбалка рассудит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...