Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это что действительно "низкая цена"??? -  Mystic Giga Pike 14cm - 1 уп. - 230 Руб.

 

для 14 см и 6 штук - 230 - нихуа не дорого!

 

Смотри сам:

Сава 5 (127 мм, 6 штук) - порядка 400 руб

Сава 6 (152 мм, 5 штук) - порядка 450 руб

Гамблер БигЕЗ (125мм, 5 шт)  порядка 225.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Неубедительно)

  Значит вы пологаете,что м-к ловит ровно в 2 раза хуже?Так понимать или тупо в два раза дешевле?Нихуа не понятны данные сравнения!

Ориентир ЛДж  и подобное ,ибо схема таже,зачем лезть в бренды и на них орентироваться в плане цены???Тупиковая идея кмк.сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,

что именно тебе не убедительно?

 

я показал просто ориентир цен, что нашел быстро. 

Другие известные приманки в размере от 12 до 15 стоят так же от 300 и выше.

 

Мистик-резина - сейчас "в рынке", как говорится. Основной покупатель рассматривает такой показатель, как соотношение цена/качество.

 

Качество я, например, проверил - все ок.

К цене - вопросов нет.

 

"что ж тебе еще надо?" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неубедительно)

  Значит вы пологаете,что м-к ловит ровно в 2 раза хуже?Так понимать или тупо в два раза дешевле?Нихуа не понятны данные сравнения!

Ориентир ЛДж  и подобное ,ибо схема таже,зачем лезть в бренды и на них орентироваться в плане цены???Тупиковая идея кмк.сори.

С Савой наверно сравнивать не стоит, а вот как по мне, так Гамблер встает ровно в ту же линейку, что и ЛакиДжон и прочие Акары.

 

Если же пойти еще подальше чутка, то и японобренды (и Сава и Кайтеч и прочие) - от вышеназванных отличаются только тем, что САМИ разрабатывают формы приманок. Пездец. Готовый продукт, как мне кажется, ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛДЖ в больших размерах ща глянул стоит теже 220-290 р.

Ну так правильно. Делается все в обних и тех же местах с одних и тех же материалов.

Кто платит за свои формы - добавляет это во входной ценник.

Кто делает на чужих формах - получается дешевле.

Кто сильно в рекламу вкладывается - выходит подороже

Кто с китая везет домой, а потом в Россию - еще дороже.

Отличаются качеством тока те, кто на родине делает, но таких по пальцам пересчитать.

И даже они отличаются, как я понимаю, только качеством формы и минимизацией брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,я про цену!У тебя и Лдж одна тема вот её и бодай.Чтобы продать за дорого Г-НО,нужно научиться делать 100(90%)поддделки  и впихивать их как оригинальные!ТАК ЖИВЕТ ВЕСЬ МИР,потому как таких денег как они ты не можешь выделить на данную Х-ГУ.Остаётся копировать,но с умом.(Опять же Лдж яркий пример-10руб ркзинка и ловит ссука)

  Все их модели ловят,потому как СПЫЖЖЕНЫ с Брендов номер1!

Вот ты сделал лучшую резинку под впечатлением савы,она и ловит!А многое другое будет ловить только"ЗА ДЕНЬГИ"и тебе отчёты форумчан могут не сильно помочь на самом деле ибо дураков мало и рынок кишит!С уважением А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛДЖ в больших размерах ща глянул стоит теже 220-290 р.

Это сейчас,когда её все знают и с помощью неё не одна битва была выиграна.Когда я её пробовал,многие не знали что это такое))

  Теперь они на коне и могут поднимать цену,что и делают!Как то так.Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочно исчезли фоткэ из моего поста.

Нахуа,там палева нет.

Зло затаю и больше не выложу

Саня, это я удалил:)

Ты свой тилифон выкинь и пиши с кампутера, а то по 3 раза вряд постишь одно и то же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая битва то была выйграна? Тобой и тем парнем? В резинке дело? Сам же знаешь что не в ней

Как раз в ней)Резину нужно (надо пиарить)и у нас на водоёме она работает "лучше" других в данной ценовой,по этому её в нужных цветах тупо НЕТ,сметают сразу!

  Ну и благодаря мне и тому парню,котрого подсадил, тоже конечно.Опять же днём сработала она и с этим не поспоришь,приезжай с савамурой и посмотрим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте

 рыбачок начинающий заходит в магазин видит Савамуру по 450 видит Гамблер по 350 видит Манс по 420 и вдруг Мистик по 140 - к чему бы это? Хорошая резина не может стоить так дешево -подумает он))))

 Дааа и самое главное этот рыбачок в тырнет не ходит и Максфишинг не читает а таких покупателей большинство)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 Дааа и самое главное этот рыбачок в тырнет не ходит и Максфишинг не читает а таких покупателей большинство)))))))

так Макс же написал - "приветствуются отчеты на сторонних форумах"! 

Так за чем же дело стало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Макс же написал - "приветствуются отчеты на сторонних форумах"! 

Так за чем же дело стало?!

 " Товарищь не пАнимаеет"

 Основная масса покупателей (не дорогой резины) интернетом пользоваться не умеют.

 А те кто умеет те Лджонс Рейнс Кейтеч Очко(тфу ты бля) наконец Савамуру с Гамблером и ФРенжем покупают,

   Не те масштабы тут Маркетинг нужен и время

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...

 Основная масса покупателей (не дорогой резины) интернетом пользоваться не умеют.

 ...

ну так проведи средь них разъяснительную работу! чтоб знали, что покупать! :pisya:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего делов - УТП на часть упаковки, например "Форма приманки - индивидуальная разработка чемпиона мира по..."; или "Поймано на Мистик" - и фото, т.е. сразу подсознательную увязку с трофеем.

Потом снять маркерные продажи в нескольких РТТ, отшлифовать - сократить УТП; баннерная реклама на профильных ресурсах, совмещенная с отзывами.

Фигово только, что из-за удаленности поставок - изменения в упаковку вносить долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего делов - УТП на часть упаковки, например "Форма приманки - индивидуальная разработка чемпиона мира по..."; или "Поймано на Мистик" - и фото, т.е. сразу подсознательную увязку с трофеем.

Потом снять маркерные продажи в нескольких РТТ, отшлифовать - сократить УТП; баннерная реклама на профильных ресурсах, совмещенная с отзывами.

Фигово только, что из-за удаленности поставок - изменения в упаковку вносить долго.

Ты забыл добавить -"поднять цену вдвое"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока руки не дошли до написания отчета по рыбалке, могу сказать, что обязательно нужно иметь в наличии червяки не самого крупного размера от Баджера. Я бы конечно дал ссылку на сайт производителя, с размером и названием, но не нашел на сайте. Хотя, я не квалифицирую такую форму как червяка. В моей системе ценностей это скорее такой твистер подлиннее. Еще хвалили рыбку. У меня не было. Мог бы ссылку тоже дать, но тоже не увидел. Ну это не вопрос обсуждения, пусть продавцы налаживают. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис

 

Червяк (длинный твистер)

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_476/gallery_3015_476_123907.jpg

 

А "рыбка" это или это

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_476/gallery_3015_476_54285.jpg

или это

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_476/gallery_3015_476_24845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 10 сантиметровый твистер который я разловил во всех цветах, которые купил себе. Это зеленый, перламутр (как цвет рыбки верхней) и коричневый.

Рыбку, именно та, которая верхняя, хвалили в цвете, который как раз цвета червяка  - лимонный и еще темный цвет, как цвет второй.

 

Про другие резины отпишусь в отчете попозжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...