Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и че делать? а ваших манагеров нельзя попросить (заставить) отправить почтой?

Тока до города РФ ближайшего.

Да у вас там что, Савы нету? Мистики этого года - ничего особенного. просто копии япошек чуть худшего качества. Для соревнований я б взял фирмячих. Из своих взял бы только червей, потому как кайтечевых таких уже нету, а ловят они лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черви универсальны. Особенно 6 см, хотя 8 тоже нормально.  А еще Супер Виб работает отлично, на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я поругаться - купил в ИФ Виктимрип 3-х дюймовых и блин в пачке половина приманок с надорванными хвостами (ну т.е. еле держаться). Петрович ты там китайцам пистон пропиши. Печалька однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поругаться - купил в ИФ Виктимрип 3-х дюймовых и блин в пачке половина приманок с надорванными хвостами (ну т.е. еле держаться). Петрович ты там китайцам пистон пропиши. Печалька однако :(

Так ты обменяй. Ты уже второй с такой проблемкой. После первой я пошел и глянул пачки. просмотрел полтора десятка этой серии - все нормуль. Так что могешь обменять.

И это... можешь сфоткать на досуге и в мыло мне кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменять мне выйдет как ещё 5 пачек купить - далеко ехать. Я это не из-за обменять писал, думал ты не в курсе. Сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

червячки - окуенчик. Вчера рыбалка- все клыкастики на неё. Первый раз Савамура откурила, даже как-то странно. Вроде и дождей нет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_10_2013/post-3015-0-13572700-1382441721.jpg

На прошлые выхи ловили на вторую сверху - на зелёную на небольшую (толи 2,5" толи 3).

Окунь и мелкощучка докулушка только в путь садилась. Два микросудачка зацепились.

На крупный вариант (нижний) чота ничо :(

Не умею наверное на крупную резину ловить.

А на ту что помельче - по дну суицидом по веткам проволакиваешь - на падении с очередной донной веточки такой приятственный пиздыкс в руку ощущается даже на моей древнепеределанной под кастинг палке чуеццо. Поклёвки на каждой проводке и не по одной.

Почему заостряю внимание на мистико-резинке. Да потому что на остальную резину клевало хуже (в Казанке втроём ловили практически с одной точки).

Плюс реализация ахуенная - несмотря на офсет.

Только не понял я тех заморочек, что на пачке нарисованы. Одевал по-миссионерски - типа женщина сверху (борода + центр тела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина на сайте.

Теперь можно все подробно посмотреть и при желании заказать

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/bait/silicone_mystic/

Ипаааать, посмотрел сколько виктим рип в Баджере стоит.

Надо срочно мести в Фишке все остатки по ней :)

З.Ы. И эта... не в тему. Если с баджера сапоги заказать Легкая обувь для охоты Sport (размер 40, размер EU 41) их через Макеса можно будет получить? Или за доставку платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипаааать, посмотрел сколько виктим рип в Баджере стоит.

Надо срочно мести в Фишке все остатки по ней :)

З.Ы. И эта... не в тему. Если с баджера сапоги заказать Легкая обувь для охоты Sport (размер 40, размер EU 41) их через Макеса можно будет получить? Или за доставку платить?

А что в Фишке резина дешевле что ли?

 

А по поводу обуви... если это Макесу интересно - то можно. А если заказывать через инет-магаз наш - то только в адрес заказчика отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сапогам всё понял.

По цене на резину у Макса точно не скажу. Я к соревам готовился - напокупал всякой всячины пачками на 100500 руб. Причём брал пачками и тиогу и рейнс и хуябусу и басс ассасин. бьольшая часть была по 100-150 руб. за пачку. Потому могу и ошибаться в ценовом диапазоне - вполне вероятно что баджеровская также стоит как и в баджере - а может и выше. На пачках цены не стояло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько новых цветов 2015 модельного года.

post-3015-0-45541400-1411643367_thumb.jpg

 

 

А вот "говносирень". Не совсем то что задумывалось... Какую бы из трех вариаций бы выбрали?

post-3015-0-16361900-1411643369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если одну можно выбрать - я б нижнюю выбрал, с красными блёстками

 

хотя действительно, далековаты цвета от говносерени... менять не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сапогам всё понял.

По цене на резину у Макса точно не скажу. Я к соревам готовился - напокупал всякой всячины пачками на 100500 руб. Причём брал пачками и тиогу и рейнс и хуябусу и басс ассасин. бьольшая часть была по 100-150 руб. за пачку. Потому могу и ошибаться в ценовом диапазоне - вполне вероятно что баджеровская также стоит как и в баджере - а может и выше. На пачках цены не стояло.

 

На сто штук? Нормально закупился.

 

Ps Обязательно двином если не обмыть, то обрызгать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...