Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Петрович ,здесь можно пролететь!Возьми образец у ЛДЖ (тиогу),там три вида говносирени- у нас работает однозначно один!На волге вечером тож сработал:http://spinningline.ru/tioga-75s13-p-73434.html?oscsid=1a459648ad27634e38c2054525fd0276 кстати.

На просвет смотри образец,сам поймёшь и под уф лампу сунь посмотри,короче сам знаешь как пощупать!)

  А вообще работают три цвета всегда:ватермелоу,супернонг(холодная чистая вода),машинка темная(хамелеон)

     На Волге ватермелоу рулит-все виды рыб реагируют до жереха!На Суре вода помутнее и супернонг может всех зделать-2 цвета база,остальное под конкретный водоём.

 Ещё Тиога  машинка(3")на открытой джиголовке поймала все виды рыбы!Щука ловилась конечно не на эту,лучше рейнс сатурн 2.5 ватермелоу(писал)но уверенно и даже берша.

 С сиренью немного посложней,она заточена под вечер -ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Средняя.

Верхний цвет есть у лакиджона, молчит сцук...

 

А вообще где такую купить можна? На баджере не видел таких "шейкеров". Какие размеры?

 

пока нигде этого нету. Это все 2015 год. Будет 15 новых форм резины и появится 12 новых цветов

 

Петрович ,здесь можно пролететь!Возьми образец у ЛДЖ (тиогу),там три вида говносирени- 

я не хочу брать образец. я хочу свое и что б ни у кого небыло

понятно, что близкие цвета будут, но именно таких не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя.

Верхний цвет есть у лакиджона, молчит сцук...

 

 

Верхний цвет есть у Темпа, по судаку работает отлично, иногда выручает, когда другие молчат. Миха такой скупал на МФ.

Макс, помнишь на Свири в начале лета как сиреневый Темп себя показал? Хотя у Темпа форма хорошая, поэтому и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нигде этого нету. Это все 2015 год. Будет 15 новых форм резины и появится 12 новых цветов

 

я не хочу брать образец. я хочу свое и что б ни у кого небыло

понятно, что близкие цвета будут, но именно таких не будет

Тогда прислушайся к Альберту,дело говорит,я  тоже за первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,вопрос в догонку,а почему не сделаешь перломутрового бест виба 4"-5"с красной и чёрной спиной??Чисто для меня сумеречно-вечернего судака убивать! :nm301:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Артурио только проверенные приманки,у остальных савамура))


А если серьёзно ...была бы съедобка такая..купил бы незадумываясь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять......................................................Андрей призноваться в своём пох..ме и несобранности........нет конечно можно!Но резина вся сработала,причём на литре бензина могли в 10ку залететь по первому туру....раздолбаи и нет нам оправдания!А так было бы круто с1- 2 точек  в 7 минутах по трём видам закрыться,но это была бы сверхнаглость)А шансов других то и небыло,волна якорь срывала,с места не съехать)))

  Сработали:говносирень-тиога-судак

                     ФР шад(окунек)-судак

                      тиога 3"машинка-судак

                      савамура-гамблер 5"-судак,щука

                      тиога 3" окунь,берш(тренир)

                      китек -окунь.

                      рейнс сатурн 2.5 -всё что было)и ссука постоянные срезы в коряжнике окунь и щука влетала дурна.

                      ЮМ большой червеобразный-щука(4.5кг на тренировке)

                      червь китек большой темнозелёный-щука(тренировка)

Думаю все поняли какие,поролон даже не ставили,только по бершу но не судьба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял что говносирень- это блять цвет хуйпойми и у всех он разный :)

 

а остальные цвета как - нравятся?

ты же выше писал, что есть всего ТРИ цвета: Зеленый, светлый и темный. Так что пох какие оттенки, все они попадают в одну из этих категорий  :pisya:

теперь надо свести все к трем категориям приманок, и будет заебца... :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 есть всего ТРИ цвета: Зеленый, светлый и темный.

теперь надо свести все к трем категориям приманок, и будет заебца...

 

Да ну!

В этих трёх основных расцветках имеет право быть куча вариаций с  блёстками разных цветов,перламутром и перцем.

И, соответственно, компеляции этих расцветок в одной приманке.

Вот и получается... дохрена вариантов, реально ловящих и, о чём не следует забывать(учитывая род занятия М.П.), реально продающихся. Бизнес-составляющая - немаловажный фактор.

Радует то, что при выборе цветовой гаммы производимых приманок, Максим Петрович, как производитель, руководствуется не только маркетингово-привлекательными расцветками, но и уделяет углублённое внимание реально ловящим вариантам.

В отличии от многих других разработчиков, грешащих уклоном в отлично продающиеся "попугайские" расцветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну!

В этих трёх основных расцветках имеет право быть куча вариаций с  блёстками разных цветов,перламутром и перцем.

И, соответственно, компеляции этих расцветок в одной приманке.

Вот и получается... дохрена вариантов, реально ловящих и, о чём не следует забывать(учитывая род занятия М.П.), реально продающихся. Бизнес-составляющая - немаловажный фактор.

Радует то, что при выборе цветовой гаммы производимых приманок, Максим Петрович, как производитель, руководствуется не только маркетингово-привлекательными расцветками, но и уделяет углублённое внимание реально ловящим вариантам.

В отличии от многих других разработчиков, грешащих уклоном в отлично продающиеся "попугайские" расцветки.

ладно, плюсик ты заработал :).

я так написал, основываясь на его-же высказываниях в более ранней дискуссии про цвета и формы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, плюсик ты заработал :).

 

И то - неплохо. :017:

Будет время - прикуплю Мистиковой резины.

А то... только пара забытых в моей коробке имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от многих других разработчиков, грешащих уклоном в отлично продающиеся "попугайские" расцветки.

 Да ну! То есть ты хочешь сказать что кислота или фай тагер не ловят?

  Ну вот поэтому " На Нарвском рыбы и нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При купил тут гига пайк- не ловил ещё,но уже нравится) А вот для судака Невского что ещё взять из мистиков?реально ловящее.Лонг тайл граб годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При купил тут гига пайк- не ловил ещё,но уже нравится) А вот для судака Невского что ещё взять из мистиков?реально ловящее.Лонг тайл граб годится?

Тести блейк должен на неве ловить

ну а лонг - он вообще довольно универсален, особо в 3 и 4 размерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При купил тут гига пайк- не ловил ещё,но уже нравится) А вот для судака Невского что ещё взять из мистиков?реально ловящее.Лонг тайл граб годится?

 

Лонг тайл граб разловлен и не раз: http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/574-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-mystic/page-46&do=findComment&comment=498311

Tasty Bleak 4" на последней рыбалке понравился щукам. Штук пять полторашек и две затрехи. И судачек полторашка. Ловил вот такой цвет http://www.badger.ru/picture/TB10YW010_375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...