Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага, спасибо. Очень хочу Гобиуса, три пачки. Пойду куда нибудь ему(Алику) напишу :smile:

он только сегодня ее у нас забрать хотел. Но пока не забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В Питере завтра будет в Интерфише у Алика.

Еще Техномарин на Софийской

Фу ёптыть, а зачем я тогда тестовую заказывал? думал, что не скоро в продаже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишешь в интернет-магаз Баджер, указываешь коды и кол-во.

 

З.Ы. возможны небольшие косячки, т.е. путаются еще сборщики и манагеры в артикулах, но не очень критично :)

Спасибо!

В Питере завтра будет в Интерфише у Алика.Еще Техномарин на Софийской

Жил бы в Питере, заглянул бы :) Но все равно спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИ, я седня вечером мимо тебя поеду, могу закинуть, часов так в 9-10

Сергей, ты не представляешь, как это ахуэнно!!!!! Потому просить о такой наглости у меня язык не повернулся:) Да и к Максу хотел заехать на кофЭ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да и к Максу хотел заехать на кофЭ )

Я в воскресенье буду дома часов с 11 утра. Могешь заезжать. Или к вечеру ближе с Ленкой (Ксанка подтянется тоже). Киношку поделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье буду дома часов с 11 утра. Могешь заезжать. Или к вечеру ближе с Ленкой (Ксанка подтянется тоже). Киношку поделаем...

Отлично! Даже если Ленка уедет с родителями на дачу, я приползу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно про то, что на резине российского производителя и исключительно для российского рынка нет ни слова по русски?

 

Прикалываетесь, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно про то, что на резине российского производителя и исключительно для российского рынка нет ни слова по русски?

 

Прикалываетесь, наверное.

И хорошо что нет, зато есть слово "Japan" 2 раза и "Japanese", еще есть иероглифы какие то. И ни слова про China. 

Мне упаковка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо что нет, зато есть слово "Japan" 2 раза и "Japanese", еще есть иероглифы какие то. И ни слова про China. 

Мне упаковка понравилась.

Петрович знает толк в извращениях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в ИФ. Резины туева хуча.

 

post-6087-0-12410800-1405612288_thumb.jpg

 

Порылся, жесть :-)  Попросил мне , когда разберут, отложить вкусняшек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в ИФ. Резины туева хуча.

Бля тоже хотел сегодня туда заскочить, но столько было запланировано, что на любимое увлечение дел не осталось, знал бы заранее что мимо Петровича поеду сделал бы заказ в инете.

зы . Удмурт в следующий раз пересечёмся. :nm239: сегодня ну ни как не смог. да и гаишники у вас жадные :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял,пяток килограммов силикона :).Только в Гига Пайке на мой взгляд,пара цветов  совсем не щучьих.А качество исполнения и силикона очень понравилось,будем тестить.Лишь бы время было,а то в этом году всего два раза был на рыбалке. :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскочил к Алику,покопался в этом навозе. В чем изюм если честно я не понял. Пизженое и в херовых цветах. Правда у соседней аваруны еще хуйовее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскочил к Алику,покопался в этом навозе. В чем изюм если честно я не понял. Пизженое и в херовых цветах. Правда у соседней аваруны еще хуйовее

Саш, ты прям все цвета считаешь херовыми? 

 

Кстати, у прилагательного "пизженое" есть синоним - "проверенное и еще лучше" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Ну так тоже нельзя... Есть основные, зарекомендовавшие себя формы. Твистер, вибрик, конечности всякие. Очевидно, что форма в той или иной степени будет дублироваться. Опять же нету у Баджера таких средств, я думаю, чтобы придумать, опробовать и довести до ума собственные с нуля формы. Какой-то цех нужен под боком, который бы отливал новые формы для теста...

Да и смысла особого нет...

В конечном итоге все упрется в конкуренцию на соотношении "цена-качество". Если резина мистик будет ловить не хуже прототипов, так это ж просто замечательно...

Ну вот я, рядовой пользователь...

Выбираю резину. Есть 2 сценария. Нужен допустим червяк с твистерным хвостом.

1) Вижу рейнс за 400 рублей пачка, рядом мистик за 150 рублей пачка. Форма один к одному, консистенция на ощупь тоже. Обе пахнут примерно одинаково.

Возьму пару пачек мистика. 

2) Вижу рейнс, вижу мистик. Но мистиковский червяк с какой-то хитрой загогулиной и вообще очень слабо похож на то, что мне нужно. Возьму пачку рейнса. 

 

Есть, конечно, экспериментаторы. Но таких, наверное, немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пизженное не пизженное, цена главное преимущество))

Важно чтобы ловило...а если и цена бросовая, и ловит гавно - хер кто будет брать после первого ажиотажа от цены. Так что берите и на тест...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно чтобы ловило...а если и цена бросовая, и ловит гавно - хер кто будет брать после первого ажиотажа от цены. Так что берите и на тест... :)

уже тестируем в полный рост! смотри отчеты!  :nm233: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крезик в это плане показателен. Первый модельный ряд почти полностью пижженый, за исключением 2-3 моделей (неудачными по моему опыту). Сейчас уже смотрю - много новых,условно "своих" моделей, с какими-то фильдеперсами и рюшечками. )


И вообще, когда Жека тока показал тут крезика, народ, как потерпевший, стал набивать чемоданы ))

Хотя по сути все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз по Мистику.

Ситуация с резиной аналогична ситуации с воблерами. То есть первый год я везу то, что уже есть готовое у производителя. А готовое у него то, что либо он уже делает сам ДЛЯ именитых контор, либо то, что он уже СПИЗДИЛ у этих контор для каких то других клиентов. 

Пока торгую этим говном, придумываю по тихоньку следующие модельки, уже практически свои и следующий сезон везу уже их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому товару задача простая - низкая цена для реплик от популярных форм. Поэтому мне резина понравилась. И качество присутствует. Есть непопадание с некоторыми цветами и размерами. КМК. Но точно можно сказать только на рыбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня пизженное - это когда Макс на пачке напишет Рейнс или Кайтех и цену выставит соответствующую. А там написано Мистик - значит Мистик и есть.

Давно, когда я еще на Новом Арбате поляроидами торговал, захотелось нам поторговать маленькими цветними теликами, вызвонили мы южных корейцев с завода, приехали, привезли туеву хучу образцов -и Сони и Саньо, и Тошиба и Панас - отличаются только дизайном и цветом кнопок, а мы же наивные - Как так? а они просто в ответ - разработка и изготовление наше, дизайн фирменный, кто хочет то и покупает и продает под своим именем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...