Перейти к контенту

Безотказный джиг.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Так то Сократ, он же лошара, он Артурчика не знал, да и рыбу поди вообще не ловил  :)

 

 Как не ловил то? 

       «...Как много известно о всякой чепухе и ничего не известно о клеве рыбы. ..»

                                                                                                                                  Сократ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так то Сократ........., да и рыбу поди вообще не ловил  :)

А это тогда кто сказал?

 

"Как много известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы! Почему бы нам не обсудить проблему? Логика требует начать с объекта."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох.что вы тут думаете)

Артурчик, дружище. Вот если бы мне на каждое сообщение говорили что я несу пургу, я бы задумался. А тебе действительно (похоже) пох...

Из всех твоих постов прям разит: Приезжайте ко мне и я вам покажу как надо ловить рыбу. А давай ка ты приезжай к нам. Я тебе с берега докажу что твои выводы и опыт равны нулю...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне ни чего доказывать)Пишите по существу темы.

Мой опыт.это только мой,дай бох каждому и закончим)

Артурио. Тебе ни кто ничего доказывать не собирается. Тут не мальчики собрались... Тут взрослые дяденьки со своим опытом.

А по существу темы - перечитай сам... А то всех отправляешь читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущщины, помогите с выбором. нужен каст под джиг, веса 15-40, длинна от 7,4 до 8. сейчас под это шаула 17113-r2, 8-35, но хочется обновить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущщины, помогите с выбором. нужен каст под джиг, веса 15-40, длинна от 7,4 до 8. сейчас под это шаула 17113-r2, 8-35, но хочется обновить.

махну на мастерпайк с твоей доплатой :pisya:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Артур, все проблема в том, что научившись хорошо ловить определенную рыбы в определенных условиях ты с чего то решил, что ухватил бога за яйца. 

дык он язычник - у него богов как у кошки блох))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то название темы всегда прочитываю как "безоТКаТный джиг"  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

А когда читаешь тему "Давайте поругаемся и кругом одни" головой не начинаешь вертеть? ))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущщины, помогите с выбором. нужен каст под джиг, веса 15-40, длинна от 7,4 до 8. сейчас под это шаула 17113-r2, 8-35, но хочется обновить. 

 

МК Волк 76 до 42 неплох, но как он после шаулы будет не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе ЛЕС 2х унцовый не люб, он и в кастнге вроде как есть. Понятно что 20 не очень, но дальше говорят всё более или менее.

Ты не в курсе что с Терминаторами нынче 30-80? На ВБ их нет временно или абскапут совсем. Для судака на ФЗ он очень бы пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе ЛЕС 2х унцовый не люб, он и в кастнге вроде как есть. Понятно что 20 не очень, но дальше говорят всё более или менее.

Ты не в курсе что с Терминаторами нынче 30-80? На ВБ их нет временно или абскапут совсем. Для судака на ФЗ он очень бы пригодился.

У меня 3 унцовый есть:). Хочется нового

И мне как раз 20надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то название темы всегда прочитываю как "безоТКаТный джиг"  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Такая же фигня. Точно братьЯ! :Thinking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, пацаны - у меня такое впечатление, что кроме как на вжиг, тут ни кто ни на что не ловит. Не шучу... :0)))))

(У нас, правда, День рождения был седня, но тем не менее... :0))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...