Перейти к контенту

Безотказный джиг.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

В прошлом сезоне понравились эти http://rybalkashop.ru/shop/category?id=104341

Декой типа этих http://rybalkashop.ru/shop/category?id=104236

Ванхук понравился. Пользуюсь.

Декой тоже есть такой. Там проволока шо пиздец, алигаторов таскать. Не ловлю на них. Слишком мощные и не пружинят.))

а цвет крючка?!

Лёнчик, это же вкупе с ушком даёт два йобаных горы!

Фломастеры в помощь. Фантазии есть где разгуляться. Но чёрные мне больше нравятся. Как и машины. ))

ФМА, тебе на ротанов или уклейка пошла? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь,сенькс. Нужны монолитные,не люблю люфты и шарниры.

В инете покупать не умею, нужен живой адрес.

 

А на злобный высер новгородской фракции я отвечу позже, очно,как вернусь с Владимирщины.

И сломаную об мою костлявую жопу любимую Фурию я тебе тоже припомню..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель,а я ебу?

Их два типа: окуневые и щучьи. Но это моя градация,условная,по толщине и размеру крюка.

Веса к сожалению везде крошечные,самая жирная грамм 7 наверно

Ну и пуля не совсем пуля, она изогнута.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые- мощь( + крупные приманки). вторые под вопросом- на полторашке могут разогнуться( если взять 1/0)

Первые очень не понравились ни по судаку, ни по щуке. Много мимо. Именно не эти конкретные, а эта форма с пружиной. Может для басса они и годны.

А вторые по форме идеальны почти под любую резину.

Но я их пользовал под всякую недорыбу.

Под крупную (с зацепили) второй год дешевыми ориджинами ловлю. Жесткие, острые и стоят хуйню (а для меня совсем хуйню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже раньше пользовал Декой,иногда Варивас,щас полностью перешел на ODZ,особенно нравится тефлоновые.

Они вроде дороже Декоев:(... я уже не говорю про ИглКловский лейзер шарп:)

Мишель,а я ебу?

Их два типа: окуневые и щучьи. Но это моя градация,условная,по толщине и размеру крюка.

Веса к сожалению везде крошечные,самая жирная грамм 7 наверно

Ну и пуля не совсем пуля, она изогнута.

Сань понял.

У нас в москве есть. закажи в и-нет магах...присылают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пули с офсетом??? это которые decibo? VJ36?

Мишаня, дык заедь на Сколковскую, купи и передай с оказией Викторычу, он тебя поцелует при встрече, потом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу оффсетов:

спецы рекомендуют эту хрень:https://ribomaniya.ru/kruchki/ofsetnye/pile-driver/

ее не пробовал не скажу....

сам по крупным темам юзают Иглошки и не парюсь:)


Мишаня, дык заедь на Сколковскую, купи и передай с оказией Викторычу, он тебя поцелует при встрече, потом))))))

Да мине не проблема, тем более в МИДУ поеду за тревелом на этой неделе.....главное- оказия...гдеж ее взять? еси чо- я готов как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мине не проблема, тем более в МИДУ поеду за тревелом на этой неделе.....главное- оказия...гдеж ее взять? еси чо- я готов как обычно

дык уточни у него чего и сколько, можешь курьером мне в офис прислать, он заедет - заберет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дануна,всем гемор. Заехать на палочку кофею нынче сложно, обычно я на ваську теперь не попадаю.

Скоро бананоед вернется, он умеет...))

Дайте тока сцыль плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ха, опять хочу язя. Но похоже пролечу как и с голавлем. Редкостные гамасеки эти питерские рыбаловы,кто где, а на рыбалку и не с кем.

Купи себе для жабовников, не пожалеешь. Я может на Речку все же соберусь,точнее на озеро,вот и хочу запасы пополнить. Тяжелое самодельное говнище на морских офсетах есть,надо именно лайтовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде дороже Декоев :(... я уже не говорю про ИглКловский лейзер шарп :)

 

У нас дешевле Декоя примерно на 10%,и в пачке их больше на пару штук:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель,а я ебу?

Их два типа: окуневые и щучьи. Но это моя градация,условная,по толщине и размеру крюка.

Веса к сожалению везде крошечные,самая жирная грамм 7 наверноНу и пуля не совсем пуля, она изогнута.

брал у Култуху но не декой, а так вполне рабочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Будем читать только именитых теперь,посмотрим что напишут) Может научат чему, меня например

Жду с нетерпением хоть чего по делу,писать по теме больше не буду, раз бесит)

 

О офигеть, раньше это называлось "Кисо обиделось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,это недостойно гиганта мысли бить по йацам лежачего палицейскаго.

Обрати внимание- Сергей (Сер) молчит, молчит ибо читал в подлиннике молодого Сейнера. Вот это был жосткий песдец, а Артурчика читаешь прям с удовольствием. Экспрессией с ним может сравнится только продавец бэушных машин из Правдивой лжи, когда катал Шварца на тестдрайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.заросли как в амазонии и комарья стока же. Буратину не ели, резинку пару раз щипали. Вопщем зря поехал, зато подороге практически.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,это недостойно гиганта мысли бить по йацам лежачего палицейскаго.

Обрати внимание- Сергей (Сер) молчит, молчит ибо читал в подлиннике молодого Сейнера. Вот это был жосткий песдец, а Артурчика читаешь прям с удовольствием. Экспрессией с ним может сравнится только продавец бэушных машин из Правдивой лжи, когда катал Шварца на тестдрайве.

Да кстати.. Молодой Сейнер был жесток! Помню про Волхов. Аааа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание- Сергей (Сер) молчит, молчит ибо читал в подлиннике молодого Сейнера. 

Да не молчу я. Я говорю. Но про себя. Слова не печатные (ни как от модераторства на Фишере отвыкнуть не могу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не молчу я. Я говорю. Но про себя. Слова не печатные (ни как от модераторства на Фишере отвыкнуть не могу) :)

На фишере явно не хватает молодого Сейнера в спиннинге...тишь да гладь...Но даже тогда Сейнер ухитрялся высказывать очень интересные подходы...А у Артурио это проявляется в наступлении на грабли. которые большинство уже прошло.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...