Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Master Yoda

 

 

Я тоже слыхал, что максбутсы скользкие. Но я могу судить тока по своей, несерийной паре. И если я написал, что у новых сапог скользкая подошва то так оно и есть. Это даже по блеску видно. Она блестит по другому.

И рисунок хуевый. Я вообще достаточно ловкий, вроде, но реально пару раз чуть не наебнулся. )))

Я по этому поводу спорю с директором раз в неделю. Он доказывает что есть реально нескользкие подошвы, а я обратное говорю.

Тут есть такая фишка... У Баффина в свое время была модель типа "медвежья лапа". Но там не когти, а типа присоски. И они реально ахуенно цеплялись за голимый лед. Но стоило выйти на утрамбованный снег или на лед, на котором микрослой воды (оттепель) и пиздец - как на коньках.

То есть я что хочу сказать - каждыя подошва, она пизадта в каком то определенном температурном диапазоне и на каком то определенном покрытии. Тот же Вибрам, что стоял на твоих тестовых - это типа специальная зимняя подошва. И заявляется - как супер нескользящая. И скорее всего так и есть (контора с мировым именем и узкоспециализированная), но только на определенном покрытии (например на утрамбованном снегу). Но стоит выйти на обледенелый асфальт например - коньки.

Ну мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот Илья у нас - он даже одетый в кошки - все равно наебнется :)

ГЫГЫГЫ:)

а по делу есть и Баффин и Макбут там да, разницы практически нет, а скорее всего вообще нет, по первому льду и до полностью закрытой снегом Ладоге только кошки спасают, да и на закрытой снегом можно тоже наебнуться как следует, так что кошки практически всегда вожу в ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть L Винтер, можешь подъехать днем, почти югозапад

 

Спасибо, но днем работаю. А L это какой по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверх штанов еще пояс поддерживающий спину от вейдерсов, и достаточно неудобно что-то из штанов выковыривать...

а я пояс для похудения за 200 р купил, надеваю в зависимости от мороза : тепло на футболку поверх термобелья, холодно на кофту. Спину охрененно держит и воздух из штанов не задерживается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80-предел90кг на рост 190, без живота

 

Спасибо, не надо. У меня 170 роста, 85кг и и один , не сильно выпирающий , кубик пресса :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, М-ки других производителей и мерял, но, блин, все длинные.

Может японцы на свой средний рост шьют, мне шима по росту нармальная. Размер только уже большеват :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша , Саша !

Да что мерить то ?

Встретились и просто посмотрели хотя бы что да как .

Графики работы у вас совпадают .

А живёт Лёша в 50ти метрах от меня . Саше от метро - пять минут .

Так-что пересечься после работы - не проблема !

 

Прошу сфоткать проблемы с молнией и мне в мыло кинуть. Хорошо бы до выхов - на следующей неделе как раз еду к производителю.

Так полагаю , что фоток уже достаточно ?

 

Пошёл зашивать концы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Андрей, у меня не горит.

Дохожу этот сезон в старом, а к следующему и на Баджере косяки костюмов исправят. Вот тогда уже и буду мерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинься отчетиком в мыло плиз!

ОК! Только мыло своё напиши. Помню, чето там баджер... Сколько страниц назад пролистал - не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ.

 

А какой фирмы подошва у сапог?

Пробовал на голом льду? Скользкая ли?

На скользкость подошву проверить не было возможности. Во всех тестах был снег или лёд с неглубоким снегом. Хотя мне показалось, что резина на подошве гораздо мягче чем на моих Баффинах трапперах, т.е. по идее не должна скользить сильно. На своих Баффинах я каждую рыбалку почти сальто изображаю, скользкие, шо пиздэц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подтвердит .

Он сейчас под Курском , поди ... ! :pisya:

Да мне не прямо сейчас...

Мне вообще, потом как-нибудь.

А чё он подкурском-то, уехал куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, он в танке на курской дуге. Ты как военный военного должен понять.

 

Или вы, связисты, не любите танкистов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вы, связисты, не любите танкистов?

Да, они нам все связи портят...(на этом месте должен стоять смайлик с писей.... Ох уж мне этот эпл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, двоеточие : и закрывающая правая скобка ) делают обычный смайл.

 

Слово pisya, заключенное в двоеточие без пробелов [: pisya :] рисуют любимую :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро 23 февраля!

Панфиловцы, ну подорвите вы танки! Спасите хозяина!

"Мы не "тимуровцы" , бабушка , мы - "квакинцы" !"(с) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...