Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе Утро !

 

Максим Петрович !

Начались конкретные проблемы с молниями на костюме .

На ВСЕХ молниях , где стоит ограничитель из чёрненького металла , он стал отваливаться или разбалтываться .

Заклинило молнию на внутреннем кармане , как у белорусов .

Всего отвалилось уже три ограничителя - это явный брак в изготовлении молний .

 

Как открыть карман - даже не представляю , час бился .

Надо ипать китаёз по качеству комплектующих .

Да и на пузе в комбинезоне не помешала бы молния посерьёзнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое случилось с молнией на внутреннем правом кармане, заклинила, дергал - дергал минут 15, пока не развалился замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу сфоткать проблемы с молнией и мне в мыло кинуть. Хорошо бы до выхов - на следующей неделе как раз еду к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Мне кажется, проще молнию прямо в заклинившем состоянии отпороть (все равно ее менять придется на нормальную) и тебе отдать, ты бы там их по мордасам :) Я не успею передать, а питерские могли бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу сфоткать проблемы с молнией и мне в мыло кинуть. Хорошо бы до выхов - на следующей неделе как раз еду к производителю.

 

Вечером сфоткаю и скину, у меня пока что только на одной молнии стопор отваливаться начал, и ее еще не заклинило, но до конца его специально не отдирал - сфотать хотел! Мне кажется, что вся проблемма в том, что эти стопора из люминия сделаны! Были бы из латуни, лучше бы ткань пробивали и закреплялись бы прочнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопоры говно, есть такое дело. Пару раз руку в карман и его разгибает. Обратно он уже не загибается, ломается. Как всегда все решил с помощью старой плетенки, зашил только вчера на обоих внутренних карманах куртки.

 

 

 

http://www.imagehost.ru/data/10165/medium/3.jpg

 

http://www.imagehost.ru/data/10165/medium/2.jpg

 

http://www.imagehost.ru/data/10165/medium/1.jpg

 

http://www.imagehost.ru/data/10165/medium/11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с молниями и прочими фенечками никаких проблем не возникло.

Мне когда что то в баджере на халяву дают - то все заебись, как куплю что то дельное - сразу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с молниями и прочими фенечками никаких проблем не возникло.

на Винтере тоже, правда надевал два раза, такой проблемы у меня нет

мне лично кажется, что не нужно туда(в карманы) планшеты с диагональю на 15 сувать и руки тоже у кого здоровые :pisya:

а по серьезному, глубина карманов большая видимо и когда руку туда засовываешь очень большая нагрузка ложится как раз на этот стопор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый внутренний на АйсГварде банально малого размера, достать со дна что-то очень затруднительно, думал, что поэтому стопор поломал. Но и на правом та же история, хоть он и больше, все же брачок-с стопора. Наружных бы, действительно, чуть больше количеством и глубиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по вопросу карманов кстати у меня такой же подход как и Петровича, нахуя их столько много(на сером только на куртке снаружи четыре внутри два+один, на штанах четыре), чем больше карманов тем дольше что либо ищешь, особенно ключи от машины

Петрович, сделай один но большой карман, чтобы туда даже телек поместился и молнию на него тракторную :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну красный я делал под себя. Поэтому и карманов мало.

Что у меня в кармане на рыбалке?:

1. Перчатки - лежат в нижних карманах на штанах

2. Документы, ключи, бабло - лежат в нагрудном кармане подстежки

3. Сигареты, зажигалка - нагрудный карман под планкой куртки

4. Запасная зажигалка - боковой карман подстежки или нагрудный карман штанов

 

Больше в карманах у меня ничего нету. Боковые курточные карманы пользую тока во время пиздежа с напарником - типа стоишь и руки в карманах держишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше карманов тем дольше что либо ищешь

 

Зато иногда приятные сюрпризы случаются! :pisya:

Карманов много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну красный я делал под себя. Поэтому и карманов мало.

Что у меня в кармане на рыбалке?:

1. Перчатки - лежат в нижних карманах на штанах

2. Документы, ключи, бабло - лежат в нагрудном кармане подстежки

3. Сигареты, зажигалка - нагрудный карман под планкой куртки

4. Запасная зажигалка - боковой карман подстежки или нагрудный карман штанов

 

Больше в карманах у меня ничего нету. Боковые курточные карманы пользую тока во время пиздежа с напарником - типа стоишь и руки в карманах держишь.

 

Макс, а как же навигатор. телефон и чехол и приманками?

 

В сером все отлично распределилось. только только хватило, ничего лишнего. А в красном очень ущербные карманы, как ни крути. Как же я рад, что именно он попал ко мне на тест. Отчет на финальной стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в норфине в нагрудных отцеп и спасалки. Без спасалок вообще не стоит на лед выходить.

Если спасалки лежат в кармане, то это примерно тоже самое, что когда они лежат дома\в машине.

Всё ещё на рыбалку не выезжал, но внутренний карман пиздец какой неудобный. По глубине нормально, но молния очень короткая, руку не засунуть ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а как же навигатор. телефон и чехол и приманками?

 

В сером все отлично распределилось. только только хватило, ничего лишнего. А в красном очень ущербные карманы, как ни крути. Как же я рад, что именно он попал ко мне на тест. Отчет на финальной стадии.

Телефон - где то глубоко. Например в нагрудных карманах штанов. что б не слышаеть его ваще.

Навик... Он нужен мне в самом начале рыбалки (когда еще иду на место) и в самом конце (когда иду домой). В остальное время валяется в ящике.

Какой чехол - не понял

Коробки с приманками в ящике запасная и в корыте рабочая.

Тряпку для рук я не ношу - есть штанины брюк для этого

Отцепа тоже нет - как то не особо нужен мне

Спасалки... раньше еще носил гвоздик с веревкой. Щас перестал. Когда нужен гвоздь с веревкой (спасалки) - я ебал в рот на лед ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато иногда приятные сюрпризы случаются! :pisya:

Карманов много не бывает!

ага, я вот ключи от хаты проебал после рыбалки где то или во время, стопудняк потом в комбезе в каком нибудь из карманов найду :)

и все таки по поводу карманов, у меня лично в них лежит

навик и телефон, ключи, сигареты, зажигалка(раньше лежали), ну и "червячек"(для беснильщиков не актуально) если че, все остальное в ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоном пренебрегать низя. Он должен быть рядом - у меня в нагрудном внешнем кармане.

Приманки - блесны во внешнем левом кармане куртки. Навик нужен для ходьбы по точкам и в поисках перспективного места, в правом вненем кармане куртки. Перчи в боковых карманах куртки. Ключи от машины и дома во внутреннем кармане под молнией. Как по другому и не представляю.

Тряпку можно в карманы штанов поместить, хотя ей не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты создал костюм под себя аргумент плохой.

Нy почему, контейнера ему на долго хватит-)

 

Макс, странно, на дорогом комплекте, ставить такие дешевые молнии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в винтере точно нормально с карманами

в куртке сиареты спички в нагрудных ( там же перчатки при переходах )

в накладных пеналы с приманками

в нагрудных штанов ключи , запасные сигареты ( молнии туда надо )

в левом накладном на штанах полотенце ( маленькое ) в правом всякая хрень типа отцепа отвертки мультитула маленького

телефон в кармане для телефона ( моих туда штуки три входит - только он падла не на той стороне расположен )

документы деньги во внутреннем с молнией

а навигатор на шее под комбезом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...