Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У меня молния заклинила в закрытом состоянии на продстежке в нагрудном кармане - похоже, проблема с самой молнией, а не застежкой или стопором - закрылась в один зубец одной стороны 2 зубца другой и заклинила намертво. Удалось залезть в карман только распоров подкладку, замок снял через закрытую сторону - стопоров никаких не видел и снять замок они не мешали.

 

На боковом кармане наружной куртки на последней рыбалке выявлен косяк - если в кармане что-то лежит, то сидя его закрыть невозможно, приходится вставать. Нижняя часть молнии кармана в сидячем положении изгибается и не дает закрыть молнию...Стоя все нормально.

Собачки замков тоже попадали в положение "поперек молнии" и потом ебался, как их обратно вернуть в нормальное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей !

Ну прямо те же проблемы , что и у меня были ... !

По отцу - я белорус из Витебска ... может аура какая ?! :wink: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телосложение :)

Хуле, если завтракать свиными рулльками с пывом - еще и не такое телосложение получить можно:):):) Никогда не забуду этот "легкий завтрак" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а !

Питание в дружественной стране - удивительное !

Супруга моя , помнится - заявляла :"Я не буду эту сметану есть - она какая-то желтоватая !" . :wink:

 

Зато девчонки там фигуристые-е !!! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуле, если завтракать свиными рулльками с пывом - еще и не такое телосложение получить можно. Никогда не забуду этот "легкий завтрак

Планируй повторение на май месяц - есть новые, безхолестериновые диеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые тестеры.

у кого были проблемы с молниями на костюмах.

Проблема в МОЛНИИ или в ЗАМКАХ или в СТОПОРАХ.

Прошу не флудить, а просто написать в чем именно или во всем вместе.

 

У меня на АйсГарде отлетел стопор на левом внутреннем кармане куртки. Остальные на месте пока что. Кроме того, периодически подклинивает основная молния на куртке, а вот почему - сам не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, периодически подклинивает основная молния на куртке, а вот почему - сам не понимаю..

По сути основная молния не должна - она хорошая. Я спецом попросил ее оставить такую же, как на американском костюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути основная молния не должна - она хорошая. Я спецом попросил ее оставить такую же, как на американском костюме

 

Да хз. Такое было, мне врать какой резон-то? Раза 2-3. Когда одеваешь куртку и пытаешься застегнуть молнию. Вроде там ничего нигде не попадало, но молнию подклинивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинили, а затем развалились обе молнии на внутренних карманах, остальное пока нормально.

именно МОЛНИИ или замочки или стопора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

именно МОЛНИИ или замочки или стопора???

По опыту , скорее проблема в замках . Ещё иногда бывает , что замки и молния просто чуть не подходят друг к другу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,кабы я зимой ловил - у тебя был бы уже полный расклад от моей супружницы...хотя, моего размера вы, наверное,все равно не поставляете... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз. Такое было, мне врать какой резон-то? Раза 2-3. Когда одеваешь куртку и пытаешься застегнуть молнию. Вроде там ничего нигде не попадало, но молнию подклинивало.

 

У меня тоже бывало - поддевка попадает в собачку. Надо внимательнее застегивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гайдовской серии кабылы, такая же система укрытия собачки от от кожи лица, нефуя не заедает, просто Максу нужно позаимствовать и всего делов=то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередной тест.

 

Спальники.

Шнуры

Леска

 

Желающие - вэлкам.

Заявка на тест мне в мыло sportmax@badger.ru следующего содержания

 

1. ФИО

2. Ник

3. Дата регистрации

4. Число сообщений

5. Число тестов и написанных отчетов (указать что именно тестировал)

6. Что хотим тестировать (шнуры и лески указываем кодом из этой таблички http://forum.maxfishing.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=2346 спальники из этой таблички http://www.badger.ru/files/wholesale/SleepingBag_13.rar )

7. Почтовый адрес для отправки + телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого блять, не может быть - в первом сообщении про коврики не слова не было :) После твоего подтверждения - отправил в течении минуты. Чувствую гдето чегото нето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого блять, не может быть - в первом сообщении про коврики не слова не было :) После твоего подтверждения - отправил в течении минуты. Чувствую гдето чегото нето

У вас в Белораше время на 32 минуты отстает:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...