Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все отправил.

Все дошло.

Максу спасибо.

Спецом не читал чужие отчеты по АйсГуарду.

По факту - корманы гавно, проектировали "Петровичи", причем делали под себя. Про неподшитую молнию флиски около подбородка заметил первым.

Сходство с горнолыжным костюмом я тоже заметил, хотел все покататься но не вышло.

У меня косяков в костюме нет пока, все заебись.

Максу еще раз спасибо.

зы В конкурсе буду голосовать за все представителей МФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной тест.

Опять сапоги.

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/sapogi_rybalka/snow_storm_3m/

http://www.badger.ru/picture/sapogi-rybalka-1_1_3751.jpg

 

 

Описание

 

Теплые сапоги для статичной и ходовой рыбалки и охоты в условиях низких температур. Резиновый непромокаемый ботик Ice Grip с прочным подпятником - можно снимать нога об ногу. Многослойная вставка с 800г 3M® Thinsulate™ и фольгированным покрытием. Сотовая стелька для отвода лишней влаги. Антиснежная гарда с утяжкой. Два фиксационных ремня на голенище.

 

 

Понятно, что уже конечно поздновато тестировать, но все же...

 

Желающие - пишем одновременно на sportmax@badger.ru и denis@badger.ru (с пометкой "с сайта Максфишинг")

 

Требования к тестерам - более 200 сообщений на сайте и хотя бы 1 полноценный отправленный отчет о тестировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а стелька прямо к подошве что ли прихуячена и судя по тому как в баффине такая лежит, то и кверху ногами :)

 

post-3935-0-48336600-1360907419_thumb.jpg

Не, стелька обычная, то есть не приляпана к вкладышу - просто сфоткано так.

такие сапоги никак не для слуза, полагаю?

Да, они промокают как и любые галошеподобные. То есть для сухого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной тест.

Опять сапоги.

http://www.badger.ru.../snow_storm_3m/

http://www.badger.ru/picture/sapogi-rybalka-1_1_3751.jpg

 

 

Описание

 

Теплые сапоги для статичной и ходовой рыбалки и охоты в условиях низких температур. Резиновый непромокаемый ботик Ice Grip с прочным подпятником - можно снимать нога об ногу. Многослойная вставка с 800г 3M® Thinsulate™ и фольгированным покрытием. Сотовая стелька для отвода лишней влаги. Антиснежная гарда с утяжкой. Два фиксационных ремня на голенище.

 

 

Понятно, что уже конечно поздновато тестировать, но все же...

 

Желающие - пишем одновременно на sportmax@badger.ru и denis@badger.ru (с пометкой "с сайта Максфишинг")

 

Требования к тестерам - более 200 сообщений на сайте и хотя бы 1 полноценный отправленный отчет о тестировании.

 

А есть возможность в МО отправить? Я бы их с другими галошеподобными сравнил. Или могу на выставке забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность в МО отправить? Я бы их с другими галошеподобными сравнил. Или могу на выставке забрать.

Отправка в любые регионы. Куда писать - написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной тест.

Опять сапоги.

http://www.badger.ru.../snow_storm_3m/

http://www.badger.ru/picture/sapogi-rybalka-1_1_3751.jpg

 

 

Описание

 

Теплые сапоги для статичной и ходовой рыбалки и охоты в условиях низких температур. Резиновый непромокаемый ботик Ice Grip с прочным подпятником - можно снимать нога об ногу. Многослойная вставка с 800г 3M® Thinsulate™ и фольгированным покрытием. Сотовая стелька для отвода лишней влаги. Антиснежная гарда с утяжкой. Два фиксационных ремня на голенище.

 

 

Понятно, что уже конечно поздновато тестировать, но все же...

 

Желающие - пишем одновременно на sportmax@badger.ru и denis@badger.ru (с пометкой "с сайта Максфишинг")

 

Требования к тестерам - более 200 сообщений на сайте и хотя бы 1 полноценный отправленный отчет о тестировании.

Эххх....... Я б тебе, Петрович, 3 отчета написал. Причем разными почерками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх....... Я б тебе, Петрович, 3 отчета написал. Причем разными почерками ))

А в чем проблема? Доставка?

Максим, а сколько они примерно весят, легче Титанов?

И-эх, кабы ноябрь был сейчас...

Весят конечно меньше Титанов. По теплоте должны получиться как Баффины, которые до -60 (типа Трапперов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотовая стелька - охуенная тема. Давно хочу спиздить из Баффинов :) Верх тоже интересно будет сравнить. Воду они до верхней муфты не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, отчет по костюму Envsion WinterExtreme у тебя и Дениса в почте. Проверь пож-ста и отпишись тут или в ЛС. Очень важно твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, отчет по костюму Envsion WinterExtreme у тебя и Дениса в почте. Проверь пож-ста и отпишись тут или в ЛС. Очень важно твое мнение.

Пока это самый лучший отчет. Все сделано правильно и оформено верно. Текстовый файл с вмонтированными фотками и отдельно фотки в нормальном качестве.

Описаны и плюсы и минусы. Минусы дополнены фотками и описаны пути их устранения! Сделан основной вывод. Все заебись!

Ахуенское спасибо!

 

По возвращении с кетая заезжай - получишь комплектик флисовой одежки и непромокаемого костюма для весна-лето-осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а здесь можешь выложить отчетец по Винтеру?

То был еще не доделанный отчет. Допушу, дооформлю и запостю здесь обязательно. Если очень хочется, то готов пульнуть на почту.

 

 

Макс, ахуенно, я старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и по сотому разу повторюсь , но сегодня реально припёрло с этими долбаными молниями !

Наебнулась на поддёвке в телефонном кармане !

А там - ключи от машины !

Дёргали всей командой , минут десять !

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролировать качество молний и их прошивки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , есть ещё замечание по поддёвке костюма Айс Гуард , появившееся только сейчас , когда пришлось достаточно много понагибаться над лункой , при ловле на мормышку .

 

Для человека моего (плотного) телосложения , при наклоне вперёд , поддёвка достаточно сильно задирается сзади и начинает немного поддувать .

Возможно , неплохо будет сделать её немного более длинной сзади , во избежание подобных эффектов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для человека моего (плотного) телосложения , при наклоне вперёд , поддёвка достаточно сильно задирается сзади и начинает немного поддувать .

Жрать меньше надо.

 

Макс, я немного пересмотрел свой взгляд на костюм. Хочу внести изменения в отчет.

Но отчет я уже отправил тебе и Денису.

Если возможно, то исправлю на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...