Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, послушай нас, костюмы японцев, что шимано, что дайва, чуть куртку удлинить. Охуенный вариант

Леха, это разнгые проекты.

Если конечно ты отправишь (или на выставке передашь) мне свою старую Дайву - я ее конечно попробую скопировать. Но у нас нет мембран такой мягкости с такими характеристиками. Вернее они конечно есть, но цена не гуманна.

 

Я же щас спрашивал именно про поплавки, спрос на которые в разы превышает спрос на дешевые "нексусы".

Ответил тока Ротсман, за что ему спасибки. Больше ни у кого нет Сифоксов и Санриджей дышащих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Если конечно ты отправишь (или на выставке передашь) мне свою старую Дайву - я ее конечно попробую скопировать. Но у нас нет мембран такой мягкости с такими характеристиками. Вернее они конечно есть, но цена не гуманна

Макс, странно что нет - моя в розницу стоила меньше десятки. Тысяч 8. Она осенняя. Могу отдать. Не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, странно что нет - моя в розницу стоила меньше десятки. Тысяч 8. Она осенняя. Могу отдать. Не жалко

Принеси на выставку если не трудно (подпиши Макситму Петровичу) и передай Наде или Анне. Первый сэмпл твой.

Там утеплитель есть или тока флисовая подкладка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сандридж типа дышащий уже лет семь. Раздельный.

 

Одеваю на Онеге в катер, и по самому последнему льду, в аэросани.

 

В принципе, он сделан грамотно, меня устраивает, ну может штаны разве что сделать комбинезоном, с защитой поясницы. Да манжеты там неопреновые, под широкое запястье, моё болтается.

 

В сильный ливень всё равно промокает, и не дышит нифига, но зато не продувается, для лодки самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые обладатели поплавков типа Сифокса и Сандриджа, которые типа "дышащие".

Скажите кратенько, что бы Вам в них хотелось бы поменять?

Я беру за основу Сандридж дышащий и делаю на нем кое какие изменения (кармашки, капушон, манжетики,...) - вот что сделать именно, чего не хватает?

Максим, у меня Сандридж, не могу сказать, что по зиме его очень плотно эксплуатирую, скорее даже редко, т.к. он изначально брался под осеннюю лодку (там ему самое место), но в минус 15 в нем бегал, дышит действительно он условно. Что б поменял, так это капюшон, думаю его лучше полноценным отстегивающимся сделать, ну и на штанах молнии для "проветривания хозяйства" на переходах, лично мне карманов хватало, манжеты то же нравятся, если и менять, то сделать подлинней до пальцев с вырезом под большой, думаю актуально будет и для осенней лодки, и последнему льду, но так чтобы кому не нравиться могли и не одевать. А так костюмчик мне нравится, воротник хорошо сделан, и не трет и прилегает плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,у меня Сангридж поплавок. Не дышит ни фига. Надеваю только по первому и последнему льду, когда есть риск ввалиться. По памяти из минусов: короткая молния на штанах,т.е. чтоб поссать приходится либо сгибаться в позе зю, либо скидывать лямки с плеч. Капюшон пристёгивается молнией,которая в процессе постепенно расстёгивается (я бы добавил допфиксацию кнопками).

Внутренний карман всего один, не помешал бы ещё такой же с другой стороны. Всё что вспомнил рассказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - Сифокс раздельный .

Полностью согласен с мнением Ильи .

Добавить особо нечего .

 

Куртка - очень грамотная , а по комбезу есть пара вопросов .

Пользую по весне и по осени .

В лодке и на льду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема кепок, еще не забыта. Вот наверное, будет интересно.

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=104

 

http://s017.radikal.ru/i441/1302/b5/21bfc058f1b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у мну такая хреновина, заебся батарейки менять.

а все потому, что микрик на выключателе (находится тоже на козырьке) такой нежный, что включается от всякой хуйни.

но это правда когда она в машине или в рюкзаке валяется, если целый день на череп нацеплена - то нормулёк.

да, сам по себе кепарик полное гавно, но за четыре сотни - пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики може подскажете. Можно как нибудь удешевить без потери в качесве? http://www.simmsfishing.com/

Может аналоги приличного качества, или это подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики може подскажете. Можно как нибудь удешевить без потери в качесве? http://www.simmsfishing.com/

Может аналоги приличного качества, или это подешевле?

На Кабеласе смотри, там кроме Симмса, Колумбия и сам Кабелас такое шьет,качество вполне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а почем и где сейчас интересней прикупить Монтану 600-ую?

Ебей примерно равен российским ценам, странно. Может еще дешевле найти хорошую, проверенную фирму или торгующего человека здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а почем и где сейчас интересней прикупить Монтану 600-ую?

Ебей примерно равен российским ценам, странно. Может еще дешевле найти хорошую, проверенную фирму или торгующего человека здесь?

 

Я отсюда заказал , дешевле не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отсюда заказал, дешевле не нашел.

Блин, дешевле 470$ просто нет в данный момент. А за столько можно и в России купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дешевле 470$ просто нет в данный момент. А за столько можно и в России купить.

 

Ну как нет-то? По ссылке 399,95 + 40 доставка.

 

Геопланет стремный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...