Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Саня, херня эти твои килограммы мне неведомая =) я тоже вывозил 300 штук на соревах... на 3600 общим весом ... гыгыгыгы =)

 

Вот скажи ты с рюкзаком ходишь или с ящиком. И что в твоем рюкзаке ты носишь, ну кроме сахарного мешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саня, херня эти твои килограммы мне неведомая =) я тоже вывозил 300 штук на соревах... на 3600 общим весом ... гыгыгыгы =)

 

Вот скажи ты с рюкзаком ходишь или с ящиком. И что в твоем рюкзаке ты носишь, ну кроме сахарного мешка?

 

корыто+рюкзак... в рюкзаке термос, еда, запасные варежки, плащ (если дождик намечается), черпак, три коробки для приманок, запасные ножи для бура, ключ для ножей, леска запасная, безмен, океевский мешок на случай сосалова (чтоб мешок сахарный тремя окунями не пачкать :))... ну типа все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запасные варежки

Кстати, подскажи по варежкам. Это я так понимаю шубницы? Обычные или какие-нибудь там из военного обмундирования? Когда мороз за 20 очень уж холодно рукам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажи по варежкам. Это я так понимаю шубницы? Обычные или какие-нибудь там из военного обмундирования? Когда мороз за 20 очень уж холодно рукам(

 

толстые меховые шубницы (можно и армейские) и потоньше (типа флисовых или меховых).... главное, чтоб свободно одевались на руку... в шубницах - переходы (переезды) или на раздаче, когда близок кризис обморожения рук (но тогда я вообще бросаю ловить, даже если лифт), в тех, что потоньше собственно и ловлю, пока раздача не началась... когда раздача - ловлю без варежек...

сам мороз не страшен... хуево, когда ветер... поэтому когда мороз за 20 и ветер - стараюсь не ездить, даже если есть инфа... руки уже несколько раз морозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пож-та новичку.

Первый сезон.

Из снаряги нет нихуА.

Какой купить бур?

Минимальный набор блесен? (статью МП читал, но вдруг поправки есть какие?)

Нужно ли мне корыто, если я не умею ловить? :pisya: :pisya: :pisya:

Хочется конечно "малой кровью" :) т.к я даже не знаю пока "воткнет" ли меня такая рыбалка :)

Я ж тебе, вроде, всё рассказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звякни мне вечером домой - у меня по моему пара зонтиков (побольше и поменьше) без дела дома лежат. Отдам за 500р самовыносом.

Максим Петрович! Ромул купил,вроде,можно мне заявиться на побольше..Телефон есть,адрес знаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

 

Вообще-то одмин намекнул на правила форума:

 

...Однако есть и запреты (за нарушение будет бан):

...2. Размещение фоток с хуевой горой убитой рыбы. За исключением вариантов спорта, «первый раз поймал» и «денег нет а жрать охота»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! Ромул купил,вроде,можно мне заявиться на побольше..Телефон есть,адрес знаю!))

Звони вечером. Тока не сегодня. Я седня буду с женой ругацца. Лучче завтра вечером. Часиков в 9. Я не уверен в их наличии, но вроде никому не отдавал. Хотя я уже вейдерсы так продал 2 раза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони вечером. Тока не сегодня. Я седня буду с женой ругацца. Лучче завтра вечером. Часиков в 9. Я не уверен в их наличии, но вроде никому не отдавал. Хотя я уже вейдерсы так продал 2 раза :)

Все понял.Отлично.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то одмин намекнул на правила форума:

 

...Однако есть и запреты (за нарушение будет бан):

...2. Размещение фоток с хуевой горой убитой рыбы. За исключением вариантов спорта, «первый раз поймал» и «денег нет а жрать охота»

 

совсем проебал из башки этот пункт правил форума... согласен на бан на 10 лет!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фото с мешками-пакетами, не противоречат правилам, может там картошка.

 

представил подобное на сайте садоводов-любителей:

 

...Однако есть и запреты (за нарушение будет бан):

...2. Размещение фоток с мешками картошки, капусты и прочей овощной хуйни, выращенной на вашем приусадебном участке. За исключением вариантов «собрал урожай быстрее всех», «первый раз вырастил» и «денег нет, а жрать охота»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

представил подобное на сайте садоводов-любителей:

 

...Однако есть и запреты (за нарушение будет бан):

...2. Размещение фоток с мешками картошки, капусты и прочей овощной хуйни, выращенной на вашем приусадебном участке. За исключением вариантов «собрал урожай быстрее всех», «первый раз вырастил» и «денег нет, а жрать охота»

Ну если бы все рыбу не на общем поле собирали, а со своих прудов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила форума:

 

...Однако есть и запреты (за нарушение будет бан):

...2. Размещение фоток с хуевой горой убитой рыбы. За исключением вариантов спорта, «первый раз поймал» и «денег нет а жрать охота»

 

Так может у Александра это СПОРТ ?

Частые тренировки в трудных условиях ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...