Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера у тебя под флиской что было?

Вчера было тепло. Вчера под 200 флиской у меня была только тонкая синтетика. Тонкая флиска на всякий случай в машине валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю да. В размер пытаешься попасть?))

 

А что такое "Да"? :)

Насчет размера - у меня все заебца, сшито как по мне. Я заказывал М )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а скажите - щас в магазинах корыта продаются? мое огромное меня что то подзаебало таскать. Да еще дно все пооббилось за 6 лет - налипает и приходится работать бульдозером. Вчера весь взмок нахуй таскавши его по лесу...

Надо поменьше моего, но не это плоское, из которого 2 кг окуня уже вываливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Уважаемые, а скажите - щас в магазинах корыта продаются? мое огромное меня что то подзаебало таскать. Да еще дно все пооббилось за 6 лет - налипает и приходится работать бульдозером. Вчера весь взмок нахуй таскавши его по лесу...

Надо поменьше моего, но не это плоское, из которого 2 кг окуня уже вываливается.

На кондрахе вроде в выходные дофига разнообразных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а скажите - щас в магазинах корыта продаются? мое огромное меня что то подзаебало таскать.

 

На Юноне брал. Еще и Андрей БАВ скидку у продаванов выбил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а скажите - щас в магазинах корыта продаются? ...

Надо поменьше моего, но не это плоское, из которого 2 кг окуня уже вываливается.

 

Такие подойдут: сани-волокуши Snow С-2 пластик средние?

Описание и картинка внятная: http://www.nevsky60.spb.ru/production.phtml?cat=%D0%FB%E1%E0%EB%EA%E0&scat=%D1%E0%ED%E8-%E2%EE%EB%EE%EA%F3%F8%E8&id=100139

А цена здесь: http://xn--80abeyjereo4i.xn--p1ai/product/sani-volokushi-snow-s-2-plastik-srednie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ду да, типа таких и надо

 

Я такие сам брал вот здесь: http://www.rybkom.ru...?id_product=749

До метро за 100 руб. доставили.

Тут вроде и цена дешевле и доставку бесплатную по пятницам обещают: http://рыбаловкин.рф...lastik-srednie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович !

Если нужны сани - их есть немного на Юноне .

Не думаю , что нужны санки больше , чем пользуемся мы все : Я , Комбинатор , Ротсман , Илья , Монолит , Фил ...... .

Называются Winter Sled .

Отличаются от прочих пологим подъёмом , который меньше других собирает снег на целине .

Если нужны побольше , то могу дать испытать мои бОльшие .

Поменьше твоих будут ... сильно ... . :wink:

В гараже лежат второй год .

Верёвка даже есть ... вроде .

 

Решай .

Доставим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровичу сейчас не до саней, ему бы снарядов побольше :pisya:

 

Да понятно !

Вторую неделю вечерам не видать его здесь .

И корыто не нужно , когда виртуальные вёдра с болтами наступают ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, всем спасибо. Мне надо было просто понять - корыто это дефицит или они есть в магазах. Если они есть, то куплю где нить по дороге. +-100р роли то не играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике лежит корыто с верёвкой , для Монолита .

Давно уже лежит ... .

Если буду мимо проезжать - могу отдать , а ему другое возьму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремно в минус 35 выходить

в минус 35 вообще стрёмно выходить.

 

По корытам.

И хуле?! Я вот спрашиваю и хуле все на меня наезжали, когда я говорил что волокуши 2 заебись, а 4 гавно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в минус 35 вообще стрёмно выходить.

 

По корытам.

И хуле?! Я вот спрашиваю и хуле все на меня наезжали, когда я говорил что волокуши 2 заебись, а 4 гавно?!

а потому что снега в прошлом году не было, а в этом почти уже некоторым по колено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По корытам.

И хуле?! Я вот спрашиваю и хуле все на меня наезжали, когда я говорил что волокуши 2 заебись, а 4 гавно?!

Серега, я прилюдно извинился, потому как попутал чёрт меня, у меня модель 2/1, а не 3-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​получалось ли у кого, успешно, постирать вкладыш бафина траппера? я понимаю, конечно, что есть запасные и все такое, но блин жалко, выглядят чудесно физически. если б не запах НЕландышей после трех лет усиленного использования, носить и носить. жена начинает рычать, когда сушу дома )) хелп! :nm132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​получалось ли у кого, успешно, постирать вкладыш бафина траппера? я понимаю, конечно, что есть запасные и все такое, но блин жалко, выглядят чудесно физически. если б не запах НЕландышей после трех лет усиленного использования, носить и носить. жена начинает рычать, когда сушу дома )) хелп! :nm132:

стирал в машинке, на деликатной стирке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...