Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хрен знает. У меня был Маврик - че та я не помню что там с полом... На моих автоматах 2 вида пола. Один похож на китайские сумки клетчатые, а другой похож на обычную ткань с PU-покрытием. Что бы пробить сучком первый материал, нужно заточить сучок и пиздить по нему кувалдой:) Второй протыкается полегче. Но пока ни тот ни другой я пробить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем уважающим себя максфишерам покупать немедленно (это вам не кепки!). Тубус готовый зачетный...

http://allegro.pl/tuba-ochronna-do-transportu-wedki-team-max-255cm-i2765417689.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем уважающим себя максфишерам покупать немедленно (это вам не кепки!). Тубус готовый зачетный...

http://allegro.pl/tuba-ochronna-do-transportu-wedki-team-max-255cm-i2765417689.html

Надо коллективный заказ мутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в доле на пару шт.разной длины. Думаю, сотню тубусов по здешним завсегдатаям распихали бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у вас какие притензии к полу?

Зайди к Максиму в Блог почитай комменты

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=19&showentry=72#commentsStart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй!

 

Надо на Петровича давить чтобы тубус Баджеровские переимновал в Максфишинговые в кол-ве 100 штук например!

Боюсь, что после совместных рыбалок и тус всем надо будет еще раз встречаться, чтобы свои палки забрать, а чужие отдать ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что после совместных рыбалок и тус всем надо будет еще раз встречаться, чтобы свои палки забрать, а чужие отдать ))

наклейки с именами же сделали, значит и вышивки можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, колись, где косяк, к след.сезону тоже хочу маверик.

У меня Маверик 2-ой год,все путем. Карелия, Лапландия. А пол у Кабылы можно подобрать

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=735057&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&productVariantId=1629117&quantity=1&itemGUID=&WTz_l=YMAL%253BIK-514634&destination=/user/wishlist.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в машине часто ночую и прикупил такую палатку, распродажа была за 130$

http://www.cabelas.c...32;cat104658480

Пока не пробовал,но можно ставить и отдельно.

Фирменная Роверовская такая больше 1000$ стоит :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был Дисковер, я ваще никаких палаток не брал, спал в машине и летом, и зимой. Там пол ровный.

Ща еще годик поезжу и наверное опять на Дискавер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палатка ставится на пол этот.

Он сделан из полиэтилена, типа как мешки, тока с петлями или как их там, для крючков кароче.

з.ы. Вы мазгаёбы. Надо вам пол для маверика-сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был Дисковер, я ваще никаких палаток не брал, спал в машине и летом, и зимой. Там пол ровный.

Ща еще годик поезжу и наверное опять на Дискавер!

Я в Карелии в машине и сплю, а маверик приятелю отдаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в Карелии в машине и сплю, а маверик приятелю отдаю .

Спецом ставил на крышу коробку, туда удочки шмотьё и спал с комфортом.

Все машины у меня были с раскладывающимися сидухами. В Туринге тоже заипись спать было и в седанах тоже, только все были бензиновые, стремно всю ночь движок гонять. Хотя проблем ни разу не было. А с дизелем сказка. Но на Дискавере на лед уже не выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня палтка нордвей кемпинговая уже лет 5 пользуюсь никаких проблем нет. в тамбуре места до... . напрягают только штанги из стекловолокна боюсь что могут сломаться. одному палатку поставить не проблема но лучше помощник чтобы тент накинуть. пару лет назад на заливе во время установки палатки ебнул проливной дождь а я только успел внутреннюю палатку поставить в итоге внутрь налилось пару ведер воды пришлось выливать через порог и сушить. палатка нравится тем что можно стоять в полный рост. вот такая http://www.tourpalatki.ru/palatki/NORDWAY/563.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Баджер нормальные палатки делает, не намного хуже (если хуже) маверика. У меня маверик, у Вовки баджер - ставятся быстро и легко, ниче не протекает, пол не рвался пока (да и с чего ему рваться - на полу матрас толстый интексовский лежит мяконький? и протечек по той же причине не боюсь). Вовка Сильвер, вы же с Саней видели, сколько я тот маверик ставил. Для рыбалки огонь. И баджеровская практичес4ки такая же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены,посоветуйте подсак, взамен безвременно погибшего моего. Да и был он,честно говоря, дерьмо, слишком маленький по диаметру, сетка цеплючая, единственное преимущество,что не большой. Порекомендуйте какой и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены,посоветуйте подсак, взамен безвременно погибшего моего. Да и был он,честно говоря, дерьмо, слишком маленький по диаметру, сетка цеплючая, единственное преимущество,что не большой. Порекомендуйте какой и где купить?

Мне нравятся большие треугольные или трапециевидной формы, раздвижные и складные подсаки с сеткой из прочного, но гибкого материала, типа из нарезки тонких кабелей или как-то так, не помню как это называется. Были летом в Рыбацком Подворье, были в Рыбаклюе... наверняка еще где-то были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно из главных в подсаке это сетка, т. е. если крюк или крюки в нее влетают, то ты с не большим трудом должен их оттуда вытащить, а то проебаться с этим очень долго можно, в итоге только отрезать, как объяснить то:)

либо лесочный, либо ниточная капроновая плетня должна быть легко раскручиваемой на отдельные нитки и обратноскручиваемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо лесочный, либо ниточная капроновая плетня должна быть легко раскручиваемой на отдельные нитки и обратноскручиваемой

лесочный рвется в говно обычно и запутывается порой так, что хрен распутаешь.

вот хорош именно из кусков толи тонкого кабеля, толи гибкой проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...