Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сенсор менее практичен. И, возможно, чем больше экран, тем менее практичен.

??? ЧЁМ? Почему не продал тогда орегон и не купил 62?

Зы. Возможно скоро, будут продовать новый 62-й, по интересной цене. Человеку подарили, а у него уже орегон был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Макеса и Камчадала.

 

Еще в прошлом году (и не я один) просил комбинатора приемлемо выражаться.

 

Не увидел ни чего хоть капельку неприемлемого. Пытался старательно. Не оруженосец, не подлизовался, не состоял, не замечен :)

В отличии от

 

Нахуй пошел, урод.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсор. Он или нравится, или бесит. :pisya:

Сегодня по темноте жерлички выставлял. Ставить на этом водоеме нужно достаточно точно, +-2 метра крайне желательно. Точки работают не один год, отклоняться нет причин.

Когда приехал, -25 было. Напарника не было, т.е. тянешь санки, сверлишь лунку, снаряжаешь жерлицу один.

Так вот в таких условиях - я сенсор видал в белых тапках, пальцы уже после второй лунки плохо слушаются, звонок на сенсорном телефоне в такой момент воспринимаю как личное оскорбление. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишим, а на кнопки, что нажимать не надо? К тому-же иконки нажатия на сенсоре в разы больше, чем на кнопочном. Говорю за себя, жал я на монтану и в +30 и минус 25, не кого го дискомфорта и отвращения. Экран на морозе не глючит.

Такшта соглашусь с тобой "Сенсор. Он или нравится, или бесит", а бесит наверное того, кто не пользовался-)

зы. Кнопачных навиков было у меня два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сенсорных один огромный плюс перевещивающий все минусы, это размер экрана, тем более Гатчинец в особой любви к пешим рыбалкам замечен не был, также монтану ахринетельно использовать в машине.

ПыСы: Саши, не рычите друг на друга:))) вы воббще не прально прочитали пост Степанова:) мне кажется он имел в виду что если не нравится сенсор то бери 62:) пися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этим креплением, можно сутками по воде на лодке-)

зы. Опять Монтану пиарим-))

http://www.lesvoda.ru/upload/base_modules_catalog_module95/13173018346602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы воббще не прально прочитали пост Степанова:) мне кажется он имел в виду что если не нравится сенсор то бери 62:) пися

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже останавливаюсь на Монтане. Надо когда-то выходить из каменного века кнопок. Вот все на телефонах не могу победить, начну с навигатора)))

 

Спасибо за советы

 

Балу

 

Саня, наверно брать у И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус у сенсора, как я понимаю, только 1.И то это минус весьма спорный.

У некоторых, при нажатии на экран в перчатках, время отклика большое или вообще этого отклика нет.

На EDGE 800 подобное было, когда нажимал через защитную пленку в гладких полиестер-эластановых перчатках.

Сейчас все конторы выпускают перчатки со специальными нашлепками на пальцах-проблемы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? ЧЁМ? Почему не продал тогда орегон и не купил 62?

 

Вова, меня всегда такие вопросы интересовали, касаемся практичность.

 

Идешь один на ходу по траве к месту. По пути высматриваешь окна (стоя удобней), видишь меня, забываешь точку. Каким удобней?

Едешь на снежике, видишь Дениса с Комбинатором, собирающих тынцы.

Поджопничать не удобно, останавливаться тоже не корректно, проще вбить точку на ходу. Чем проще?

Орегон в этом плане своим форматом мне позволяет выполнять такие операции одной рукой. Кнопочный тоже. А монтана? Уже сложнее. А на грибах, речушках? Где в руке спин, корзина и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если написАл не туда. Недавно была тема о зимних костюмах, коих 3 вида. Должны придти после 10 декабря. Срок подходит, я как человек сильно мерзнущий, очень интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то и речь. Что сенсор в габарите будет еще неудобней.

На такие посты, ответы только в стиле Декса, "нахуй, дрочите кнопками!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, конечно, всей предыстории, но чот сурово как-то с Комбинатором. Похоже мочилово по выходным становится «доброй» традицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-уж !

Мне , гораздо проще работать с сенсорным экраном , чем запоминать , какие кнопки в какой ситуации жать .

Там всё для тупых , можно нажать только то , что высветилось .

И есть волшебная "кривая стрелочка" - выручающая , если заблудишься .

Поэтому у меня - Орегон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такие посты, ответы только в стиле Декса, "нахуй, дрочите кнопками!"

 

Все ответы не по-существу. В стиле, что "не купил 62й, продав орегон" могут ответить, что купил дорогую неудобную хурму, а теперь пытаются себе же доказать, что купили зе бест. И хрен, что будет ответить. Да, сенсорщики-и именно монтанщики не доказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, читай внимательно пост http://forum.maxfish...600#entry264518 это ответ на мой вопрос тебе http://forum.maxfish...600#entry264437 ответ твой про сенсор монтаны МЫЛО-МЫЛЬНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, меня всегда такие вопросы интересовали, касаемся практичность.

 

Идешь один на ходу по траве к месту. По пути высматриваешь окна (стоя удобней), видишь меня, забываешь точку. Каким удобней?

Едешь на снежике, видишь Дениса с Комбинатором, собирающих тынцы.

Поджопничать не удобно, останавливаться тоже не корректно, проще вбить точку на ходу. Чем проще?

Орегон в этом плане своим форматом мне позволяет выполнять такие операции одной рукой. Кнопочный тоже. А монтана? Уже сложнее. А на грибах, речушках? Где в руке спин, корзина и т.п.

 

 

я про это не видел ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...