Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Мой тоже необъяснимо себе врагов выбирает: набережная, куча народа, бегуны, велосипедисты/скейтеры/скутеры, мамаши с детьми, все нормально. И вот среди всей этой братии  находится вражина, которого нужно непременно обгавкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sanchez сказал:

А моя не гавкает 🙂

IMG-20230204-WA0000.thumb.jpg.20e7dc7c0419051e6040448b56fa7502.jpg

Эти самые опасные, заслюнявливают насмерть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sanchez сказал:

А моя не гавкает

это пока она с расселом не встретилась - у них какая-то неприязнь на генетическом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леший сказал:

Не ебу чего у них в голове, у этих собак. Наверное они мыслят так, что неразумно кусать тех, кто их кормит. К чему ты ведёшь я не пойму, что проблемы бездомных собак нет и её придумали или что? Дикое животное напавшее на человека отстреливают нахуй. Почему с собаками должно быть не так? 

 

2 часа назад, Denis. сказал:

как для неучивших физику мир наполнен волшебством и чудесами, так и для незнакомых с основами психологии собак их поведение совершенно необъяснимо.

С психологией собак все понятно, как и с психологией людей. Если выделить деньги на отстрел агрессивных собак и стерилизацию остальных, то отстреляют первых попавшихся на глаза, а деньги спиздят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KJohn сказал:

это пока она с расселом не встретилась - у них какая-то неприязнь на генетическом уровне

Моя коккерша люто ненавидела роликов, хотя могла между лап у них пройти не пригибаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Монолит сказал:

 

С психологией собак все понятно, как и с психологией людей. Если выделить деньги на отстрел агрессивных собак и стерилизацию остальных, то отстреляют первых попавшихся на глаза, а деньги спиздят. 

Это блеснюковщиной попахивает) Лучше забить и ничего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. иду с собакой, ни кого не трогаю, я по краю тротуара, собака по газону метрах в двух на рулетке, нюхает там чот, ссыт, жрет, тихо мирно короче.

краем глаза наблюдаю что, пес не бежит, а летит, на уровне колена, следом за ним велосипед,  за велосипедом, долбоеб который решил объехать нас по газону.

больше мы велики не любим, как отучить не знаю, бросаемся как долбоебы на всех.

2. захожу в павильон, собаку держу максимально коротко, стоит мамаша и ребенок лет пяти. мы стоим сзади, мелкий не интересуясь собакой проходя мимо бьет его ногой, я даже пса отдернуть не успел.  на что пес полез в бутылку, мелкий испугался. по итогу я мамашу послал на три буквы.

3. идем с женой, у меня собака, и у неё собака, на встречу бежит по тротуару девочка подросток лет 15, мы отходим к краю тротуара, собак ставим между собой, на коротком поводке. к вы думаете где она захотела пробежать? правильно между нами, итог наверно понятен.

и таких историй у меня до хуя. при бестолковом хозяине, собака очень опасна, но зная людей......

 

 

  • Like 2
  • Thanks+ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу >>А моя не гавкает

Завели бульдога, девочку. Заводчик предупреждал - бойтесь биглей,  у них (бульдоги) от биглей крышу срывает, посмеялись, но первое рычание я от собаки услышал лет через 5, и именно при встрече с биглем.

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Brito сказал:

1. иду с собакой, ни кого не трогаю, я по краю тротуара, собака по газону метрах в двух на рулетке, нюхает там чот, ссыт, жрет, тихо мирно короче.

краем глаза наблюдаю что, пес не бежит, а летит, на уровне колена, следом за ним велосипед,  за велосипедом, долбоеб который решил объехать нас по газону.

больше мы велики не любим, как отучить не знаю, бросаемся как долбоебы на всех.

2. захожу в павильон, собаку держу максимально коротко, стоит мамаша и ребенок лет пяти. мы стоим сзади, мелкий не интересуясь собакой проходя мимо бьет его ногой, я даже пса отдернуть не успел.  на что пес полез в бутылку, мелкий испугался. по итогу я мамашу послал на три буквы.

3. идем с женой, у меня собака, и у неё собака, на встречу бежит по тротуару девочка подросток лет 15, мы отходим к краю тротуара, собак ставим между собой, на коротком поводке. к вы думаете где она захотела пробежать? правильно между нами, итог наверно понятен.

и таких историй у меня до хуя. при бестолковом хозяине, собака очень опасна, но зная людей......

 

 

Лёха, алабая заведи )))

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Brito сказал:

1. иду с собакой, ни кого не трогаю, я по краю тротуара, собака по газону метрах в двух на рулетке, нюхает там чот, ссыт, жрет, тихо мирно короче.

краем глаза наблюдаю что, пес не бежит, а летит, на уровне колена, следом за ним велосипед,  за велосипедом, долбоеб который решил объехать нас по газону.

больше мы велики не любим, как отучить не знаю, бросаемся как долбоебы на всех.

2. захожу в павильон, собаку держу максимально коротко, стоит мамаша и ребенок лет пяти. мы стоим сзади, мелкий не интересуясь собакой проходя мимо бьет его ногой, я даже пса отдернуть не успел.  на что пес полез в бутылку, мелкий испугался. по итогу я мамашу послал на три буквы.

3. идем с женой, у меня собака, и у неё собака, на встречу бежит по тротуару девочка подросток лет 15, мы отходим к краю тротуара, собак ставим между собой, на коротком поводке. к вы думаете где она захотела пробежать? правильно между нами, итог наверно понятен.

и таких историй у меня до хуя. при бестолковом хозяине, собака очень опасна, но зная людей......

 

 

И во всех случаях собака в наморднике?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, сергоf сказал:

Ndax9HBC590.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=9c0768b5b68993d5fc368e14bc027107&type=album

 

38ajSiX6l14.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=23f29b0b1d2f6463bd07cf85c8392e51&type=album

 

UFL4vHRe5xk.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=c3bc477f30a11cee0aa6f3a2c5663367&type=album

 

4opeKEKDy-8.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=a1e6d754742509faa4ef2bcf3e25da16&type=album

 

 

У алабаев до полутора лет милота. Потом резкая смена, пытается в стае хозяином стать. В Анциферове в Новгородской у знакомого сына порвала своя милота... Жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У велосипедистов спросите, какие у них с собаками отношения. Кто много катается, все имеют негативный опыт.

Меня на мотоцикле на ходу в деревне Иммолово собака за ногу кусила, болотный сапог насквозь и до крови.

Стрелять нахуй без сожаления. Только поводок, намордник и совок под говно должны спасать. Или выполнение необходимой службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Master Yoda сказал:

И во всех случаях собака в наморднике?

Если на поводке, зачем намордник? Другое дело в павильоны нельзя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, eloff сказал:

Если на поводке, зачем намордник? Другое дело в павильоны нельзя.

Если человек идет с потенциально опасной собакой, хоть на поводке, хоть без, но собака без намордника, для меня это то же самое, что идет и ножом размахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fishscout сказал:

Если человек идет с потенциально опасной собакой, хоть на поводке, хоть без, но собака без намордника, для меня это то же самое, что идет и ножом размахивает.

Коля, копий по этому вопросу сломано не мало. Было разъяснение кинологов МВД, какие породы должны выгуливаться на поводке и в наморднике. Их всего вроде 7 штук. Другое дело нельзя выводить собак возле детских площадок. мест проведения спортивных соревнований, массовых скоплений людей(может не правильно как то сформулировал) и всякие, не помню какие ограничения. Был в нашем районе молодой, гордый и очень борзый участковый. Обещал даже пристрелить мою собаку. Дома принтера нет, просил распечатки на работе. Кончилось тем, что признался, дескать не сильно юридически подкован в этом вопросе. Правда и работал  у нас не долго. То ли повысили, а может уволили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ножа, скорее не размахивает, а держит в кармане. Ели нож применил, даже случайно, будь добр ответить. Здесь никаких споров нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, вадим сказал:

У нас в деревне алабай на одном участке живёт. Мимо идёшь - за забором гавкнет пару раз, обозначится, хозяин. А на берег искупать приведут - тише воды. В общественных местах не безобразничает - воспитание. Но хозяин всё равно сначала посмотрит чтобы никого на берегу не было.

Одноклассник жил в частном доме. Был у них кавказец. Когда тот на цепи --- народ , рдущий по улице, прижимался к забору на противоположной стороне. Но, как только уходтл погулять, (а какой его ошейник удержит, если шея в 2 раза шире башки?). ---мирней животины не найдешь. К взрослым людям тупо равнодушен ,, Ну хочешь погладить, погладь, мне похуй,,. А дети на нем втроем аерхом катались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...