Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Возил своего слепыша на плановый осмотр к офтальмологу. Клиника забавная, в стиле 90х но вроде врачи опытные - народ валом. Обратил внимание, что в очереди было очень много бульдогов, по сравнение с остальными породами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Stern сказал:

Возил своего слепыша на плановый осмотр к офтальмологу. Клиника забавная, в стиле 90х но вроде врачи опытные - народ валом. Обратил внимание, что в очереди было очень много бульдогов, по сравнение с остальными породами

Когда то и я своего возил к офтальмологу. Понимаю, что пес видит плохо. С одной стороны, бросаешь палку, подбегает находит, с другой стороны натянули во дворе сетку, врезается в нее мордой не тормозя. Куча исследований, поиск капель. Глаза чуть почище стали, на этом все. Ездить к ним можно как в большинство ветеринарок бесконечно, пока не закончатся деньги. Все ИМХО, конечно. Я три раза съездил и перестал. Клиника с хорошей репутацией, принимала заведующая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Возил своего слепыша на плановый осмотр к офтальмологу. Клиника забавная, в стиле 90х но вроде врачи опытные - народ валом. Обратил внимание, что в очереди было очень много бульдогов, по сравнение с остальными породами

В Питере есть специализированная зооОфтальмологическая клиника. Денег немало, но обследуют на уровне человечьего Федорова наверное. Вылечили оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 часа назад, eloff сказал:

Когда то и я своего возил к офтальмологу. Понимаю, что пес видит плохо. С одной стороны, бросаешь палку, подбегает находит, с другой стороны натянули во дворе сетку, врезается в нее мордой не тормозя. Куча исследований, поиск капель. Глаза чуть почище стали, на этом все. Ездить к ним можно как в большинство ветеринарок бесконечно, пока не закончатся деньги. Все ИМХО, конечно. Я три раза съездил и перестал. Клиника с хорошей репутацией, принимала заведующая.

Ну мой то с врождёнными дефектами. Один глаз не видит, так на свет реагирует чуть, второй видит плохо, глаз не развился до нормального состояния. Но пока не особо видно, что ему не хватает.

В клинику планово ездили, нет ли ухудшений, вроде нет, тьфу-тьфу. Даже денег врач не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Stern сказал:

Ну мой то с врождёнными дефектами. 

А вот с приобретёнными. Под машину попал. Бездомный. Вылечили и в Семью пристроили.  До и после. Тоже приходят раз в пол года на поофосмотр. Тоже не платят.

Дочки моей младшей работа.( Не машина, вылечила)

IMG-20201030-WA0003.jpg

IMG-20201030-WA0004.jpg

  • Like 6
  • Thanks 4
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дик сказал:

В Питере есть специализированная зооОфтальмологическая клиника. Денег немало, но обследуют на уровне человечьего Федорова наверное. Вылечили оперативно.

Если про Казакова д1, то там и лечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Поролоныч сказал:

Мраморный дог 😀

Гранитная собака в переводе на русский? Или Каменная сука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова за Вырицей погуляли, вдоль Оредежа. Прикольные места.

image.png.d02de7e44cd29a509625c8323d67838e.png

Снега в лесу еще по колено. Речкая вся чистая, вода почти в норму приходит.

 

image.thumb.png.11a998e770588d670e184e644e79f412.png

 

  • Like 10
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...