Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствуем! Зашел, поздоровался, все правильно. По возрасту не мальчик уже, расскажи откуда ты, какие вредные привычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват, действительно не представился - тяжело сослепу в телефон тапать... :-)
Звать Андреем, живу чаще всего в Петербурге и его окрестностях - если понимать в широком смысле: +/- 600 км. :-)
Рыбалкой увлекаюсь не один десяток лет, но к джигу и зимней блесне пришёл лишь недавно - когда какое-то время назад понял, что "если работа мешает рыбалке, то ну её нафиг!" :-)
Так уж сложилось, что предпочитаю крупные водоемы: Саайму, Онегу, ББК - а вот с Ладогой (особенно южной) и ФЗ, т.е.с тем, что совсем рядом, знаком плохо, к сожалению - поэтому и ищу общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ББК - это Беломоро-Балтийский канал, а в моем случае Маткоозеро и Выгозеро...
Хотя и по остальным водоемам Карелии удалось погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ББК - это Беломоро-Балтийский канал, а в моем случае Маткоозеро и Выгозеро...

Хотя и по остальным водоемам Карелии удалось погулять.

Речь об открытой воде? Хотя все равно интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь об открытой воде? Хотя все равно интересно

Бывал там только в жидкое время года, местные товарищи из Медгоры уверяли, что зимой на Онего гораздо интереснее.

Могу предположить, что наиболее перспективный летом, затопленный много лет назад, окунево-судачиный коряжник промерзает чуть ли не насквозь, а по фарватеру шариться им не слишком интересно.

Прошлой зимой планировал заехать туда по пути с Белого моря, но общая усталость компании и груз корюха неумолимо тянули домой... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усталость компании и груз корюха неумолимо тянули домой... :-)

здесь на форуме рыбу на пожрать ловить не принято, вэлкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консервы,это типа как ,,шпроты,,из уклейки??

Офигенная штука, раньше так же много ряпушки перепадало временами свежака, вот где то же вкуснятина, пальцы проглотить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас нет.вот килька в томате есть.

раньше к нам корюшка в верховья Волги приходила в январе,но не много.Сейчас -не слышно.


уточню-зеленым огурцом пахнет.она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь на форуме рыбу на пожрать ловить не принято, вэлкам )

Хотя я пока еще совершенно не готов вступать в какие-либо дискуссии относительно принципов ПО, но внимательно ознакомившись с местными нравами, про корюха написал вполне сознательно. Ибо его ловля на Белом море по своей сути мало чем отличается от заготовки трески в Норвегии, которой даже сам великий и ужасный БМП иногда не брезгует. :-) 

А во-вторых, ловля морского корюха (что на Дальнем Востоке, что на нашем севере) категорически отличается от методов мормышечников ФЗ - авторские блесны, чередование игры - все дела! :-)   Или зимнего окуня, среди особо продвинутых, потом на берегу принято складывать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,вот то же интересно,если человек напишет отчет-поехал на Белое море.отхуярил тыщу километров за рулем,еще 87км на снежике.удачно половил корюшку.Строго соблюдал принцип-поймал-понюхал-отпустил.Так 2147раз.Потом счастливый и отдохнуший вернулся домой.Уже возле дома зашел в магаз ,купил три баночки корюшки в томате и сейчас,доедая вторую баночку,пребывая в нирване.строю планы на новую поездку.

Этот чел ультрапродвинутый ,мегасовременный рыболов или патологический,беспросветный дурак????)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ультрапродвинутый мегасовременный патологически беспросветный дурак

Не обижайте дураков. Дураки оне безобидные.

А вышеописанный типаж опасен. Как бросивший относительно недавно курить или пить кидается на окружающих с идеями ЗОЖ, так и этот со своим кэчрелайзе может моск вынести.

Если же чувак не буйный, то это наоборот, идеальный рыболов, ИМХО. Я близок к этому. Готов тупо ради фана за тыщщу вёрст ехать. Только покупать кильку не стану. Лучше горбуша в томатном соусе.

Курить тоже не курю, но и к окружающим не лезу. Запах табака очень нравится.

Всё лолжно быть к месту и ко времени. Можно и на пожарить набрать прилично, можно и утопить всех до единой.

Это мои тараканы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет корюшки у меня мнение особое. Корюшка - это не рыба, а еда. Мне ловля корюшки вовсе непонятна (ну наша ловля), а в купе с размером и вовсе хрень))) Ловить на слишком грубую снасть мелкую рыбу одинакового размера без бонусов можно только для еды. А для еды я купить могу.

Поэтому даже если она вся сдохнет - я не расстроюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...