Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

:) не. Зимняя рыбалка эт не про меня! Я на осенней то зубами стучу! Нееее...

А что летом на Сяме? Зимой то мы часто там, а летом лет 15 не был

Может есть карта глубин для Гармина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:) не. Зимняя рыбалка эт не про меня! Я на осенней то зубами стучу! Нееее...

Помню в году так 2004 стою я на платформе со спиннингами в руках, жду электричку. Дело, ест-но, рано утром и народу немного. Подошел еще один рыбачек. Распизделись. Я тогда был молодой, свеже-увлеченный. А мужик мне говорит, я, мол, зимнюю рыбалку больше уважаю. Да, ну нах, мужик, ты ебанулся? Там блядь холодно шописдец. Лето, солнцу, птички поют, какая нахуй зима! ... Надо сказать, что не любил я холода, мерзляк был. Ну хуй знает, говорит мужик, я зимой потею больше, чем летом, когда бегаю по льду в поисках рыбы.

Короче не поверил я нихуя, конечно же, этому пустозвону. Зимой теплее, чем летом? Ага, конечно. Прошло 4 года и я вы брался на лед. А потом еще и еще. Короче, зимой жарче, чем в лодке в наше охуенное лето. И мерзнуть я совсем перестал. А ведь тоже думал, что зимняя рыбалка не про меня.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в году так 2004 стою я на платформе со спиннингами в руках, жду электричку. Дело, ест-но, рано утром и народу немного. Подошел еще один рыбачек. Распизделись. Я тогда был молодой, свеже-увлеченный. А мужик мне говорит, я, мол, зимнюю рыбалку больше уважаю. Да, ну нах, мужик, ты ебанулся? Там блядь холодно шописдец. Лето, солнцу, птички поют, какая нахуй зима! ... Надо сказать, что не любил я холода, мерзляк был. Ну хуй знает, говорит мужик, я зимой потею больше, чем летом, когда бегаю по льду в поисках рыбы.

Короче не поверил я нихуя, конечно же, этому пустозвону. Зимой теплее, чем летом? Ага, конечно. Прошло 4 года и я вы брался на лед. А потом еще и еще. Короче, зимой жарче, чем в лодке в наше охуенное лето. И мерзнуть я совсем перестал. А ведь тоже думал, что зимняя рыбалка не про меня.

Совращение прям началось

А я всю жизнь сидела удочкой и всяких мирных подлещиков, корасиков и прочую требуху ловил и не понимал мужиков которые со спиннингами бегают бегают и ни с чем домой потом уходят... а теперь сам в лодке по водоему ношусь с этими спиннингами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был выше))) ещё раз спрошу: нет карты глубин Сямозера?

Есть бумажная старая. Она более менее правдивая, но понятное дело что приблизительная. Если нужна, завтра выслать могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бумажная старая. Она более менее правдивая, но понятное дело что приблизительная. Если нужна, завтра выслать могу

Спасибо! Электронную хотелось бы)) для Гармина. Видел у карелов в навигаторе, но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Электронную хотелось бы)) для Гармина. Видел у карелов в навигаторе, но не нашёл.

вот если тишку куплю к сл сезону, будет карта! во всяком случае карта северной части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если тишку куплю к сл сезону, будет карта! во всяком случае карта северной части.

Этим летом собирался минимум неделю там быть и накатать карту глубин зимних мест. Не вышло(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом собирался минимум неделю там быть и накатать карту глубин зимних мест. Не вышло(((((

А мы там раза по три каждое лето бываем, и стабильно один из разов не меньше недели. А по рыбе летом как и везеде - окунь, судачек, щука. окушки до кило, но килошного поймать не просто :) судаки 800-1200, щуку трофейную можно тоже поднять, но тоже не часто бывает. Я пока там больше 3кг не брал.

 

А вы где там останавливаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы там раза по три каждое лето бываем, и стабильно один из разов не меньше недели. А по рыбе летом как и везеде - окунь, судачек, щука. окушки до кило, но килошного поймать не просто :) судаки 800-1200, щуку трофейную можно тоже поднять, но тоже не часто бывает. Я пока там больше 3кг не брал.

 

А вы где там останавливаетесь?

В личку отвечу. Смотри сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбацкие заповеди:

1. Не бери малую, которая в большую вырастет. 
2. Не бери большую, она много потомства даст, и радость в поимке не раз принесет. 
3. Не бери там, где ее мало. А то ловить будет после нечего. 
4. Не бери редкую - исчезнет совсем. 
5. Не лови нерестящуюся. Дай продолжить род. 
6. Не бери больше, чем съешь сам за раз. Рыба из морозилки - уже не рыба. 
7. Не давай рыбу другим. Это не товар, и не подарок. 
8. Не давай рыбу даже голодному, дай уду, да научи ловить.

 

Скачал в ВК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пункт 8 наказывать надо, заебали голодающие на водоёмах)   

 

       

 

 нет проблем... )))

 

8. Не давай рыбу даже голодному, отбери уду, да отучи ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбацкие заповеди:

 

1. Не бери малую, которая в большую вырастет. 

2. Не бери большую, она много потомства даст, и радость в поимке не раз принесет. 

3. Не бери там, где ее мало. А то ловить будет после нечего. 

4. Не бери редкую - исчезнет совсем. 

5. Не лови нерестящуюся. Дай продолжить род. 

6. Не бери больше, чем съешь сам за раз. Рыба из морозилки - уже не рыба. 

7. Не давай рыбу другим. Это не товар, и не подарок. 

8. Не давай рыбу даже голодному, дай уду, да научи ловить.

 

Скачал в ВК.

Скачал из Юного Рыбалова)))))))

1,мелкая ловится?хуячь,мелкая для копчения в самый раз!

2.Большую поймал?В мешок ее.Котлетки смачные выйдут!Да и похвастаешься какой ты великий рыболов.

3.Редкую поймал?Повезло тебе,стой на этой точке -лови дальше.Еще поймаешь,а уйдешь-вон тот гад,в соседней лодке,на твою точку встанет.

4Красненькую красиво вывел-спрячь ее как красное знамя полка,так,что бы ССсовцы,бродящие с автоматами по заполярью ничего не заподозрили.

4.В морозилку засовывай уже филе.Побольше положишь-почаще возьмешь.

5.Всякими вкусностями из рыбы самодельными угощай начальника и коллег-будешь чаще бывать на рыбалке!

6.Голодных-угощай без колебаний!Ведь ты поймаешь еще,а может и больше,потому как не оскудеет рука дающего.

7.Время,проведенное на рыбалке-в счет жизни не идет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно пожеланиям Х. и А. отмечаюсь в данной ветке - чтобы не стёрли ненароком, ибо беспричинно пи..еть не обучен, особенно в малознакомой компании.

Тем не менее, в рыболовном общении крайне заинтересован - особенно очном, затем и пришёл. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...