Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блесна в лунку, рыбка в сумку, господа блеснильщики!

Отзываюсь на имя Сергей, проживаю в Челябинске, 30 годиков

Здесь из-за зимней блесны, опыт 1 сезон (и всего второй зимний против 7 летних), но ловить начал с первой лунки :Face-Savouring-Delicious-Food:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесна в лунку, рыбка в сумку, господа блеснильщики!

и :Face-Savouring-Delicious-Food:

А тута рыбу не берут, питаюцца исключительно вотткой, грызут её, ага.

Писясмайл)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Велком, хуле!"/измеритель земельных площадей/

Сам ты измеритель, Боровичи уж точно знают, кто такие геодезисты. Кмб, 4 летних практики и зимняя тактика связыват меня и моих сокурсников с этим милым городишком.

Велкам, хуле.

 

Ну и рамбовскому товарищу привет, когда-то там стоял топоотряд и мой отец там служил. Жили мы тогда на Ораниенбаумском пр. д.7

Велкам, хуле.

 

Челябе, просто - велкам, хуле.

 

)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Читаю форум уже около года,вот решил зарегаться.Зовут меня Валерий,проживаю в Боровичах.Дюбимый вид ловли зимняя блесна.

Велкоум из Окуловки, зёма!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребятки! Привет из Ломоносова.

Добро пожаловать!

Блесна в лунку, рыбка в сумку, господа блеснильщики!

Отзываюсь на имя Сергей, проживаю в Челябинске, 30 годиков

Здесь из-за зимней блесны, опыт 1 сезон (и всего второй зимний против 7 летних), но ловить начал с первой лунки :Face-Savouring-Delicious-Food:

Тоже велкам!

 

Во вас понабежало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты измеритель, Боровичи уж точно знают, кто такие геодезисты. Кмб, 4 летних практики и зимняя тактика связыват меня и моих сокурсников с этим милым городишком.

Велкам, хуле.

 

Ну и рамбовскому товарищу привет, когда-то там стоял топоотряд и мой отец там служил. Жили мы тогда на Ораниенбаумском пр. д.7

Велкам, хуле.

 

Челябе, просто - велкам, хуле.

 

)))

А где этот 7 дом стоял? Сколько себя помню Ораниенбаумский начинался с 19. 

Сейчас живешь в Старом или Новом Петергофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Тоже велкам!

 

Во вас понабежало))))

Видимо Админ письма счастья разослал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот 7 дом стоял? Сколько себя помню Ораниенбаумский начинался с 19.

Сейчас живешь в Старом или Новом Петергофе?

Похоже память подвела, глянул карты д. 21 к.2

В Новом, на Ропшинском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже память подвела, глянул карты д. 21 к.2

В Новом, на Ропшинском шоссе.

Значит совсем соседями были) Я в д 21 к 1 жил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда почему Кольский в таком фаворе?или самые хитрые на других речках рыбачат?

Потому что реки Кольского, почти не коснулись сплава леса по ним...

В Карелии, Архангельской и Коми, фактически все реки засраны топляком... Семги на порядок меньше из-за загрязнения рек лесом!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что реки Кольского, почти не коснулись сплава леса по ним...

В Карелии, Архангельской и Коми, фактически все реки засраны топляком... Семги на порядок меньше из-за загрязнения рек лесом!

Про семгу не знаю, но пока у нас по рекам был сплав, рыбы было валом, плюс сетей не было. А недавно еще взяли и реки почистили вместе с коряжником, все пиздец.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про семгу не знаю, но пока у нас по рекам был сплав, рыбы было валом, плюс сетей не было. А недавно еще взяли и реки почистили вместе с коряжником, все пиздец.

Мы про сёмгу... :)

Да, пока был сплав, рыбы было "море" как красной и сиговые  породы, так и всякой и сетей не было....

До молевого сплава, реки были с песчано-каменистым грунтом, что и нужно лососевым! Как сейчас в принципе на Кольском и осталось!

У нас же.... Теперь ИЛ и слизь с мхом по камням, мать их за ногу... + все в топляке, который ни кому нахуй не нужен :(

В свое время соседи из Суоми, предложили очисть реку(Беломорский р-он)... Что поднимут(лес-топляк) все заберут себе... Но видимо лучше пусть гниёт на дне и в воде и хуй вам в сраку ребята из Суоми... :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про сёмгу... :)

Да, пока был сплав, рыбы было "море" как красной и сиговые  породы, так и всякой и сетей не было....

До молевого сплава, реки были с песчано-каменистым грунтом, что и нужно лососевым! Как сейчас в принципе на Кольском и осталось!

У нас же.... Теперь ИЛ и слизь с мхом по камням, мать их за ногу... + все в топляке, который ни кому нахуй не нужен :(

В свое время соседи из Суоми, предложили очисть реку(Беломорский р-он)... Что поднимут(лес-топляк) все заберут себе... Но видимо лучше пусть гниёт на дне и в воде и хуй вам в сраку ребята из Суоми... :(

А у меня в Архангельской река зарастать стала травой и зелёной тиной как раз когда сплав закончился.  А раньше все камушки белыми были, и уровень был выше на полметра минимум.

Брёвен и коряг во время сплава практически не было. Не помню такого, чтоб что то на дне лежало. Даже тракторами насыпи нагребали чтоб брёвна не расплывались куда попало в половодье. И это (трактора) тоже не мешало рыбе жить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время соседи из Суоми, предложили очисть реку(Беломорский р-он)... Что поднимут(лес-топляк) все заберут себе... 

 

Настырные финны, обошли все реки северо-запада и везде им отказали. Тогда они замаскировались под японцев и двинули на дальний восток. Там отказали из-за введение дальневосточного гектара. Но они не отчаялись, притворяясь то китайцами то монголами атакуют администрации сибири. Нигде чухонцам не дают лес, печалька... Не сдались чухонцы, решили нажиться на наших терриконах, но пошли по той же схеме - надвое к бабушке.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в Архангельской река зарастать стала травой и зелёной тиной как раз когда сплав закончился.  А раньше все камушки белыми были, и уровень был выше на полметра минимум.

Брёвен и коряг во время сплава практически не было. Не помню такого, чтоб что то на дне лежало. Даже тракторами насыпи нагребали чтоб брёвна не расплывались куда попало в половодье. И это (трактора) тоже не мешало рыбе жить

Все точно так-же.... После сплава реки обмельчали и зарастают тиной и травой... :(

Лосось не хочет идти в такую загаженную реку, поэтому его на порядок меньше...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в Архангельской река зарастать стала травой и зелёной тиной как раз когда сплав закончился.  А раньше все камушки белыми были, и уровень был выше на полметра минимум.

А интересно, какая река сначала была, совсем до сплава? Скажем так лет 100-200-300 тому? Тоже заросшая травой зелёной и тиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настырные финны, обошли все реки северо-запада и везде им отказали. Тогда они замаскировались под японцев и двинули на дальний восток. Там отказали из-за введение дальневосточного гектара. Но они не отчаялись, притворяясь то китайцами то монголами атакуют администрации сибири. Нигде чухонцам не дают лес, печалька... Не сдались чухонцы, решили нажиться на наших терриконах, но пошли по той же схеме - надвое к бабушке.

Первый раз эту байку я услышал года так в 85 примерно......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз эту байку я услышал года так в 85 примерно......

Шутки шутками, а на бумажный комбинат в Иматре грузовики везут ныне из России лишь тот лес, который не прошёл приемку на аналогичном комбинате в Светогорске.

Водители хвастались...

А сами финны взялись за безбожное выпиливание леса у себя на частных островах и участках - в прошлом году правительство это разрешило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...