Андрей(БАВ) Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая Понятненько.... Огурцы все тут только в магазине покупают. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SergO Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая 47 минут назад, Андрей(БАВ) сказал: Понятненько.... Огурцы все тут только в магазине покупают. Отнюдь, Эндрю! Я б тебе помог советом, но «Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле»!))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая 1 час назад, Андрей(БАВ) сказал: Понятненько.... Огурцы все тут только в магазине покупают. И те солёные Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая 1 час назад, Андрей(БАВ) сказал: Понятненько.... Огурцы все тут только в магазине покупают. «Одинаковые до миллиметра, пупырчато-зеленые, как дилдо климатической активистки – не просто огурцы, а последний законсервированный взвод ваффен-СС, ждущий заветного часа. Увы, этот взвод летит в мусорный бак в полном составе. Истории, как обычно, нужен только рассол…» (с) Пелевин 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SergO Опубликовано 31 Мая Поделиться Опубликовано 31 Мая Завтра Духов день. Нельзя тревожить землю. Нельзя работать на земле - сажать, пропалывать, копать. Даже кол в землю забивать нельзя. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 31 Мая Поделиться Опубликовано 31 Мая 2 часа назад, SergO сказал: Завтра Духов день. Нельзя тревожить землю. Нельзя работать на земле - сажать, пропалывать, копать. Даже кол в землю забивать нельзя. Обычно с Троицы по Духов день не пью. И всем советую придерживаться. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 31 Мая Поделиться Опубликовано 31 Мая 2 часа назад, SergO сказал: Завтра Духов день. Нельзя тревожить землю. Нельзя работать на земле - сажать, пропалывать, копать. Даже кол в землю забивать нельзя. Нас, с Блеснюком, устроил бы и Духов год... 1 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 1 Июня Поделиться Опубликовано 1 Июня 12 часов назад, Монолит сказал: Нас, с Блеснюком, устроил бы и Духов год... Я с вами🙂 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня На Ловати погоды стоят приветственные, но комар, сука, не даёт насладится. Даже днём на солнышке жрет и причмокивает. Трава за 3 недели выросла так, что самоходная косилка затыкается через пару метров. Только триммер. только хардкор. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня На Ловати погоды стоят приветственные, но комар, сука, не даёт насладится. Даже днём на солнышке жрет и причмокивает. Трава за 3 недели выросла так, что самоходная косилка затыкается через пару метров. Только триммер. только хардкор.Некуй самоходы покупать,они все задумчивые,повесится успеешь. А простую поставил на козла,проехал,лпустил и вернулся. Жрет и не кашляет,хоть по колено коси.Но в один шаг тоже захлебнется,приемное сразу забивает.А так да,рогатый триммер, причем с диском, и защиту сразу снять. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня Сдал клумбу в эксплуатацию 2 1 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Бродник Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня 12 минут назад, ФМА сказал: Сдал клумбу в эксплуатацию Со сторожем? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня Со сторожем?Неа,это инспектор и хозяин.Уже вылетели птенцы и эта старая(11 лет) падла их гоняет.Двух уже загрыз, рано утром приносит на крыльцо,типа отчет. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня Пять дней не был дома, приехал, вышел на балкон. Похоже битву за урожай я проигрываю. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня 11 минут назад, eloff сказал: Пять дней не был дома, приехал, вышел на балкон. Похоже битву за урожай я проигрываю. А при посадке землю не переуплотнил? Я так однажды загубил саженцы. Прижал плотно и хорошо пролил. В итоге даже супесь в камень превратилась, огурцы сдохли. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня 16 минут назад, Шитик сказал: А при посадке землю не переуплотнил? Я так однажды загубил саженцы. Прижал плотно и хорошо пролил. В итоге даже супесь в камень превратилась, огурцы сдохли. Да каждый год одинаково сажаю. До отъезда несколько дней нормально все было. Видимо холодная погода свое дело сделала и ощущение, что жена поливала чуть больше, чем надо. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня 4 минуты назад, eloff сказал: Да каждый год одинаково сажаю. До отъезда несколько дней нормально все было. Видимо холодная погода свое дело сделала и ощущение, что жена поливала чуть больше, чем надо. Возможно, перелив и переуплотнил землю. Структура почвы нарушена, и вода её склеила. Особенно, если суглинок. Глубокое рыхление бы, но не сплошное, корни можно повредить. Снизу есть дырки для слива избытка? Это так, диагноз по фото, точность не гарантирована🤔 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня Первые ягоды вчера, пару штучек захомячил. Урожай отличный. Рекордно рано. Сегодня будет уже красота. 5 1 5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня Ни разу этой вашей жмотолости в наших краях не видел. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня 2 часа назад, Blesnyk сказал: Ни разу этой вашей жмотолости в наших краях не видел. И не ищи. Кислятина. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня Пошла клубника,пока ремонтантная,но фото не будет,сожрали под киновский. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня 49 минут назад, Шитик сказал: И не ищи. Кислятина. Вы, ничего не понимаете, в колбасных обрезках 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня 1 час назад, Шитик сказал: И не ищи. Кислятина. Она вся разная, даже сортовая от куста к кусту отличается. Мы покупали несколько, у соседей брали все что можно, оставили в итоге два куста ну очень вкусных сладких. Работу продолжаем. Ее мильон сортов. 2 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня главное - не переесть)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Пошла жара 8 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения