Перейти к контенту

Приношение дня


Рекомендуемые сообщения

Ссылка не работает(,
но текст такой:
В Петербурге и Ленинградской области появилось сообщество нудистов, которые отказались от специально отведенных мест для отдыха и предпочитают прогулки в лесных массивах. Участники выбирают уединенные маршруты и проводят время на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Arturio сказал:

Ссылка не работает(,
но текст такой:
В Петербурге и Ленинградской области появилось сообщество нудистов, которые отказались от специально отведенных мест для отдыха и предпочитают прогулки в лесных массивах. Участники выбирают уединенные маршруты и проводят время на природе.

Коменты забавнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Conwell сказал:

А я уже и сам нашёл и заказал))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Леший сказал:

Ахуенчик. Хочу такой же) 

Вот едешь ты по вечернему лесу на своём мопеде... приспичило... остановился, присел. А мимо проходящий, не совсем трезвый, охотник видит торчащие из кустов уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Вот едешь ты по вечернему лесу на своём мопеде... приспичило... остановился, присел. А мимо проходящий, не совсем трезвый, охотник видит торчащие из кустов уши...

На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Brito сказал:

На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники

 

Жуть какая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Brito сказал:

На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники

 

https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI

Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая.

21 минуту назад, сергоf сказал:

Жуть какая..

Не то слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, skipper сказал:

https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI

Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая.

Не то слово...

Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт

Не будь Блеснюком)))

  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Brito сказал:

Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт

Не будь Блеснюком)))

Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...