Arturio Опубликовано в четверг в 11:26 Поделиться Опубликовано в четверг в 11:26 Ссылка не работает(,но текст такой: В Петербурге и Ленинградской области появилось сообщество нудистов, которые отказались от специально отведенных мест для отдыха и предпочитают прогулки в лесных массивах. Участники выбирают уединенные маршруты и проводят время на природе. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано в четверг в 12:09 Поделиться Опубликовано в четверг в 12:09 43 минуты назад, Arturio сказал: Ссылка не работает(, но текст такой: В Петербурге и Ленинградской области появилось сообщество нудистов, которые отказались от специально отведенных мест для отдыха и предпочитают прогулки в лесных массивах. Участники выбирают уединенные маршруты и проводят время на природе. Коменты забавнее Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Леший Опубликовано в четверг в 13:27 Поделиться Опубликовано в четверг в 13:27 12.06.2026 в 10:25, Conwell сказал: А как же! Уже заказан... 🙂 Ахуенчик. Хочу такой же) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано в четверг в 15:45 Поделиться Опубликовано в четверг в 15:45 2 часа назад, Леший сказал: Ахуенчик. Хочу такой же) https://www.ozon.ru/product/motoshlem-tsvet-belyy-razmer-universalnyy-4506966856 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Леший Опубликовано в четверг в 16:23 Поделиться Опубликовано в четверг в 16:23 37 минут назад, Conwell сказал: https://www.ozon.ru/product/motoshlem-tsvet-belyy-razmer-universalnyy-4506966856 А я уже и сам нашёл и заказал))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 16 часов назад, Леший сказал: Ахуенчик. Хочу такой же) Вот едешь ты по вечернему лесу на своём мопеде... приспичило... остановился, присел. А мимо проходящий, не совсем трезвый, охотник видит торчащие из кустов уши... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад 1 час назад, Монолит сказал: Вот едешь ты по вечернему лесу на своём мопеде... приспичило... остановился, присел. А мимо проходящий, не совсем трезвый, охотник видит торчащие из кустов уши... На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 8 часов назад, Brito сказал: На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники Жуть какая.. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 8 часов назад, Brito сказал: На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая. 21 минуту назад, сергоf сказал: Жуть какая.. Не то слово... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 1 час назад, skipper сказал: https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая. Не то слово... Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт Не будь Блеснюком))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 8 минут назад, Brito сказал: Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт Не будь Блеснюком))) Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Старый сибиряк Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад 6 часов назад, skipper сказал: Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится... НО НО НО Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад 18 часов назад, Brito сказал: На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники Вспомнился Хищник (не наш)... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти