Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Меня зовут Борис Герасимов, отчество Александрович, и к вертуальному Петровичу я ни каким боком. Обидно просто когда человек не имеющий ни какого отношения ни к созданию ни к названию балансира, кроме брэнда Петрович и изображения человеческих черепов для пущей острастки, так как не в теме о истории названия почитает на лаврах. Просто учитывая популярность чс решил за счет упаковки которой у меня тогда не было заработать на чужом имени. Это и называется бизнес по русски китайскими методами, когда своего ни чего не придумать.

Очень приятно! Обидеть не хотел!

Это не сугубо "русская" проблема (пиратство). Надо защищать свой товар, если это невозможно, тогда копирование неизбежно. Справедливости ради, должен сказать, что от Петровича тоже ловят хорошо, но по размерам Черные Смерти все разные в продаже (вчера дома сравнил), какой из них ваш оригинал не разобрать.

Расскажи как купить правильную ЧС, пойду куплю, поддержу производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если можно то и контакты. Тоже хотелось бы пяток разноразмерных заказать. Есть знакомый в Питере. Приедет, купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно! Обидеть не хотел!

Это не сугубо "русская" проблема (пиратство). Надо защищать свой товар, если это невозможно, тогда копирование неизбежно. Справедливости ради, должен сказать, что от Петровича тоже ловят хорошо, но по размерам Черные Смерти все разные в продаже (вчера дома сравнил), какой из них ваш оригинал не разобрать.

Расскажи как купить правильную ЧС, пойду куплю, поддержу производителя.

Я и не упоминал о уловистости, для того они и повторены что они уловистые. A если есть желание приобрести оригинал можно глянуть на ПК в раздел Объявления продажа самоделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не указана цена приманок. Или это исключительно по телефону?

В контакте указана стоимость:

Розничная цена на балансиры - "Черная Смерть" - 120 рублей/штука, Оптовые цены - 70 рублей с чертиком красная капля, без чертика с обычным тройником - 65 рублей за штуку. С какого количества начинается опт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Boris Gerasimov

 

А есть они меньших размеров? 3, 4, 5 см, с соблюдением пропорций. 3, можно без носового крюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не упоминал о уловистости, для того они и повторены что они уловистые. A если есть желание приобрести оригинал можно глянуть на ПК в раздел Объявления продажа самоделок.

А ваши без упаковки могут быть в продаже (в магазинах) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, подскажите балансир Рапала цвета "мышь" как в каталоге обзывается?

 

SSD вроде. Там серая спинка, красное пузико, не ошибешься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не указана цена приманок. Или это исключительно по телефону?

В контакте указана стоимость:

Розничная цена на балансиры - "Черная Смерть" - 120 рублей/штука, Оптовые цены - 70 рублей с чертиком красная капля, без чертика с обычным тройником - 65 рублей за штуку. С какого количества начинается опт?

Там не указана цена приманок. Или это исключительно по телефону?

В контакте указана стоимость:

Розничная цена на балансиры - "Черная Смерть" - 120 рублей/штука, Оптовые цены - 70 рублей с чертиком красная капля, без чертика с обычным тройником - 65 рублей за штуку. С какого количества начинается опт? Опт начинаеся от 100штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roostman, герасимовские ЧС есть в подвальном магазине на Ленинском по 120 руб, который около французкого бульвара, помещение где несколько магазов, ремонт ключей и еще какаято хня.

Там правда только самые большие вроде. Ну и на Кондрашке есть, только по 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну ладно, есть же прогнозируемые выезды... То же Вороново позапрошлый год. Любая рыбалка в течение месяца прогнрозируемая. Сосня конечно может случиться всегда, но шансы... Или прошлый год под Зеленцами.

 

чего та мы пока сосем... и сами нихуя не можем найти и инфы никакой нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый в выходные в вороново неплохо отловился. вот думаю может в воскресенье туда ломануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего та мы пока сосем... и сами нихуя не можем найти и инфы никакой нет... :)

Саня, а "сосем" это скока для вашей компании :wink:

Для меня это наверное почти рекорд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего та мы пока сосем... и сами нихуя не можем найти и инфы никакой нет... :)

 

СпасиБо ещё раз,что с ножами заморочился.Вчера забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Повторю вопрос

 

Boris Gerasimov

 

А есть они меньших размеров? 3, 4, 5 см, с соблюдением пропорций. 3, можно без носового крюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саня, а "сосем" это скока для вашей компании :wink:

Для меня это наверное почти рекорд.

 

конкретного количества улова, при котором я считаю что отсосал или не отсосал - нет... я могу поймать 5 кг и быть довольным уловом, а могу поймать 20-30 кг и считать, что я сосанул... все познается в сравнении относительно окружающих... поэтому всегда стараюсь один на рыбалку не ездить, а лучше, чтоб еще пара-тройка своих снегоходных экипажей...

еще очень большое значение имеет понятие " ожидание улова с кокретного места", т. е. в разных местах максимальное количество улова ожидается разным - зависит от многих факторов, в том числе и от инфы (если она есть)... т. е. если накануне ловилось 30-40 кг, а на следующий день ловится 10-20, то конечно это уже сосалово... в другой ситуации, если ранее ловилось 10 кг и на следующий день ловится столько же, то это заебись рыбалка... т. е. я еду куда то и заранее ожидаю там поймать какой то определенный максимум рыбы... если я в этот максимум вписываюсь, то заибись, а если ловлю, предположим половину ожидаемого улова или меньше, то хуйня...

если кратко, то как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...