Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

50-55 мм думаю, я на Кодрашке купил ЧС в бело-синих упаковках, вроде балансиры Герасимова называются , там ЧС 55мм, 70 и 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-55 мм думаю, я на Кодрашке купил ЧС в бело-синих упаковках, вроде балансиры Герасимова называются , там ЧС 55мм, 70 и 80.

Я не большой знаток ЧС (это к Коле), но мне кажеться настоящая ЧС (у меня))) в белых коробках "Петрович"

Мы с Гусаковским померяли 5-ку, а она на 5 мм отличается, у него больше.

Цена у них смешная 100-110 рублей. Я в Рощино беру, там их много разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

я люблю только настоящую черную смерть - большую

Коля, у тебя с московским окунем разные вкусы

Есть смерть мелкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё чего нашёл:

 

http://vk.com/club42794147

http://www.prichal-nn.ru/shop/group_576/group_617/page-33/

 

Балансир "Черная смерть" 80 мм был разработан Борисом Герасимовым и появился в начале 90-х годов. Название его определили две составляющие:

1. Изначально балансир был только с черной спинкой и насечкой под чешую по бокам.

2. На практике балансир зарекомендовал себя как "убойный", со слов рыбаков.

Так и появилось название "Черная смерть". Затем по просьбе рыбаков были изготовлены размеры "ЧС" 70 и 55 мм.

 

http://cs416522.userapi.com/v416522422/1460/7HuO8S0iNls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Герасимов Борис "Петрович" ? ))))))

Герасимов на фишере иногда пишет. Там в его профиле есть контактный телефон.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=40225

При желании можно позвонить и узнать отчество и балансиров заодно прикупить)

"Петрович" вроде то ли его друг, то ли конкурент.. Не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Петровичи тоже по идее должны работать не хуже?

 

Ну мне они нравятся в небольшом размере. Хотя качество нынче совсем говно стало. Я ими торгую уже лет 10 наверно и все хуевее и хуевее. О крючках ваще молчу... Самые хорошие крюки на Карисмаксе - тоже прикольные балансы.

Качество падает потому, что объёмы возрастают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Петровичи тоже по идее должны работать не хуже?

 

 

Качество падает потому, что объёмы возрастают?

Петровичи ловят хорошо. Про падение качества не знаю, тк только с прошлого года с ними знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это у Линдроса падение... заказываю в магазин, кривенькие и правда бывают. Интересно, как отражается на рабочих свойствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне а магазине продавец сказал, что как раз таки именно эти и есть оригинал.

Вот уже не знаю правда ли это

Вот если б продавец сказал, что они не оригинал, тогда да.

У нас в Гатчине новый магазин открылся (точне хозяин поменялся), так там сразу предупреждают, что вот мол балансиры, копии оригиналов, работают еще лучше оригиналов :wink:, цена 200р

А нах.. мне за такую цену подделки, если полтинник добавить и нормальные можно купить, не экспериментируя.

Черные смерти много обсуждались везде. Сейчас уже и не разберешь, какие оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Черные смерти много обсуждались везде. Сейчас уже и не разберешь, какие оригинальные.

 

да! ее теперь даже в китае делают под такими марками как Спайдер, Мурена, Акара, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если б продавец сказал, что они не оригинал, тогда да.

У нас в Гатчине новый магазин открылся (точне хозяин поменялся), так там сразу предупреждают, что вот мол балансиры, копии оригиналов, работают еще лучше оригиналов :wink:, цена 200р

А нах.. мне за такую цену подделки, если полтинник добавить и нормальные можно купить, не экспериментируя.

Черные смерти много обсуждались везде. Сейчас уже и не разберешь, какие оригинальные.

 

Так у него тоже в магазине 3 вида ЧС были. И он сказал кто оригинал, а кто реплика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1222/61/210753cc348d5970a2fa5f5e0c00de61.jpg

 

Все блео... доделал серию новых выдр, хоть нихуя и не видел их вживую...

Искупал сегодня в ванной - по игре напоминают Харю. То есть на резком махе сыпятся в оси, на плавном планируют, но не сильно...

Делал из двух коронок. Заебался, но и вес получился солидный при размере 41 мм.

Вообщем выдры вышли хорошие... Для залива собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Гатчине новый магазин открылся (точне хозяин поменялся), так там сразу предупреждают, что вот мол балансиры, копии оригиналов, работают еще лучше оригиналов :wink:, цена 200р

 

Это где это? у нас магаз новый? По моему с подвальчиком "У Лёни" никто конкурировать не сможет. В правильную сторону мужик развивается. На рынке Саша - мужик конечно хороший, но с развитием там глушняк полный. Хотя может ещё Аэродром в тройке лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...