Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да какая в писту разница?)

Листики, дротики, мартыновы, ктфмб и прочее.

Блесна - это нихуа не изобретение мастера. Пизданул молотком по Листику и получится ЛистикПизданутый. Но он всё равно Листик.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Master Yoda сказал:

Да какая в писту разница?)

Листики, дротики, мартыновы, ктфмб и прочее.

Блесна - это нихуа не изобретение мастера. Пизданул молотком по Листику и получится ЛистикПизданутый. Но он всё равно Листик.

Максим. ты не делаешь блёсны и тебе нас не понять. Ну представь , себя мамой и что блесна это твой ребёнок.. Ударь его молотком по голове.. Ребёнок останеться но как ты говоришь пиз..нутым ((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Master Yoda сказал:

Да какая в писту разница?)

Листики, дротики, мартыновы, ктфмб и прочее.

Блесна - это нихуа не изобретение мастера. Пизданул молотком по Листику и получится ЛистикПизданутый. Но он всё равно Листик.

Ну,например.Вот читает некий абстрактный начинающий рыболов на Дзене статьи некого ОЧЕНЬ продвинутого рыболова.Заебатые статьи.И пишет человек доступно и увлекательно.Что аж в жопе свербить начинает от желания попробовать так ловить.А Гуру часто в статьях упоминает о какой-то там "Трёхгранке Мартынова".Мол,пиздатая...

И,вот сидит этот "чайник" за компом.На сайте магаза рыболовного.Херню какую-нибудь высматривает...Заглядывает в раздел "Зимние блёсны".О,бля!Есть та самая 3х-гранка!И фамилия мастера та же!И недорого!...Надо брать!!! И макает он потом эту подъёбку и так,и сяк...А не клюёт нихуа...И начинает человек костить почём зря и Гуру,и Мартынова,что впарили ему хрень такую......

Думаю,что очень частый случай...Увы...

P.S.Все имена невымышлены,а совпадения неслучайны...:pisya::pisya::pisya:

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Хоромский сказал:

Ух, хорошо то как, похоже что скоро зима 

Ничего хорошего. сдадим Херсон ли не отдадим. Судя по всему сдадим. трудно воевать , когда предатели во главе страны

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MegaVolt сказал:

P. S. p. s.   Магазин подразумевался абстрактный... Не МФТ!!! 

:pisya:

Мартынов известный рыбак. не какой то мифический персонаж. Я моложе буду но раньше слышал легенды о старых питерских рыбаках. Мартынов из их числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MegaVolt сказал:

Ну,например.Вот читает некий абстрактный начинающий рыболов на Дзене статьи некого ОЧЕНЬ продвинутого рыболова.Заебатые статьи.И пишет человек доступно и увлекательно.Что аж в жопе свербить начинает от желания попробовать так ловить.А Гуру часто в статьях упоминает о какой-то там "Трёхгранке Мартынова".Мол,пиздатая...

И,вот сидит этот "чайник" за компом.На сайте магаза рыболовного.Херню какую-нибудь высматривает...Заглядывает в раздел "Зимние блёсны".О,бля!Есть та самая 3х-гранка!И фамилия мастера та же!И недорого!...Надо брать!!! И макает он потом эту подъёбку и так,и сяк...А не клюёт нихуа...И начинает человек костить почём зря и Гуру,и Мартынова,что впарили ему хрень такую......

Думаю,что очень частый случай...Увы...

P.S.Все имена невымышлены,а совпадения неслучайны...:pisya::pisya::pisya:

 

Перечитал .. А может быть вы тролль ? Подобный когда то разрушил хорошую зимнюю ветку на пкре Такого тролля нельзя забанить, так как формально он не нарушает правил Но по совокупности постов. Людям уже не хочется заходить на ветку. На ПКРе таким был Инспектор. Он взял прозвище хорошего мастера с Василиевского острова и долго им прикрывался..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MegaVolt сказал:

Ну,например.Вот читает некий абстрактный начинающий рыболов на Дзене статьи некого ОЧЕНЬ продвинутого рыболова.Заебатые статьи.И пишет человек доступно и увлекательно.Что аж в жопе свербить начинает от желания попробовать так ловить.А Гуру часто в статьях упоминает о какой-то там "Трёхгранке Мартынова".Мол,пиздатая...

И,вот сидит этот "чайник" за компом.На сайте магаза рыболовного.Херню какую-нибудь высматривает...Заглядывает в раздел "Зимние блёсны".О,бля!Есть та самая 3х-гранка!И фамилия мастера та же!И недорого!...Надо брать!!! И макает он потом эту подъёбку и так,и сяк...А не клюёт нихуа...И начинает человек костить почём зря и Гуру,и Мартынова,что впарили ему хрень такую......

Думаю,что очень частый случай...Увы...

P.S.Все имена невымышлены,а совпадения неслучайны...:pisya::pisya::pisya:

 

А почему он не поймает то? Если человек читает, смотрит и понимает, что от блесны что то зависит - он и на самую ахуенную блесну не поймает.

А вот если он читает и понимает, что дело в том, какую блесну выбрать в данный момент и как ее подать - то похуй ему, родная это будет трехгранка Мартынова или подьебка.

Тут, конечно, блесна фамильная. Таких мало. А всякие маропедки, листики и клопики с гвоздиками - там ваще похрену.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victorust сказал:

Максим. ты не делаешь блёсны и тебе нас не понять. Ну представь , себя мамой и что блесна это твой ребёнок.. Ударь его молотком по голове.. Ребёнок останеться но как ты говоришь пиз..нутым ((

Схерали не делаю то?) Порядка тыщи уже сделал в этом году)

А пример с ребенком хорош! Вот родил ты ребенка. Белого, как и ты. И назвал Серёгой.

А сосед Вася, сука такая, тоже белого ребенка родил и тоже Серёгой назвал! Вот беда, да?

  • Haha 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, victorust сказал:

Перечитал .. А может быть вы тролль ? Подобный когда то разрушил хорошую зимнюю ветку на пкре Такого тролля нельзя забанить, так как формально он не нарушает правил Но по совокупности постов. Людям уже не хочется заходить на ветку. На ПКРе таким был Инспектор. Он взял прозвище хорошего мастера с Василиевского острова и долго им прикрывался..

Здравствуйте, Виктор! Не знаю какие именно слова привели Вас к такому мнению... Боюсь, сказалось Ваше плохое настроение от новостей. К Сергею и к Вам отношусь с большим уважением. Тем более, что и посыл мой был как раз о том, что некрасиво было использовать фамилию мастера. Название блёсны по форме-это одно. А фамилия мастера-это как знак качества. КМК... 

P. S. А есть известный блеснодел с ником "Мегавольт"? Если есть - буду менять свой ник. :pisya:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Master Yoda сказал:

А почему он не поймает то? Если человек читает, смотрит и понимает, что от блесны что то зависит - он и на самую ахуенную блесну не поймает.

А вот если он читает и понимает, что дело в том, какую блесну выбрать в данный момент и как ее подать - то похуй ему, родная это будет трехгранка Мартынова или подьебка.

Тут, конечно, блесна фамильная. Таких мало. А всякие маропедки, листики и клопики с гвоздиками - там ваще похрену.

"Тут, конечно, блесна фамильная. Таких мало. "

Вот больше всего это и имел в виду. 

А чайника описывал почти-что с себя. Правда, у меня 3х-гранка была. Дарëная. Трëхцветная. И поймал, блин... Аж двух окуней. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MegaVolt сказал:

Ну,например.Вот читает некий абстрактный начинающий рыболов на Дзене статьи некого ОЧЕНЬ продвинутого рыболова.Заебатые статьи.И пишет человек доступно и увлекательно.Что аж в жопе свербить начинает от желания попробовать так ловить.А Гуру часто в статьях упоминает о какой-то там "Трёхгранке Мартынова".Мол,пиздатая...

И,вот сидит этот "чайник" за компом.На сайте магаза рыболовного.Херню какую-нибудь высматривает...Заглядывает в раздел "Зимние блёсны".О,бля!Есть та самая 3х-гранка!И фамилия мастера та же!И недорого!...Надо брать!!! И макает он потом эту подъёбку и так,и сяк...А не клюёт нихуа...И начинает человек костить почём зря и Гуру,и Мартынова,что впарили ему хрень такую......

Думаю,что очень частый случай...Увы...

P.S.Все имена невымышлены,а совпадения неслучайны...:pisya::pisya::pisya:

 

Ну вот если он внимательно читает, смотрит видяшки то должен знать, где купить не подъебку. И наверняка ведь заходит, и видит цену на Трехгранку ну допустим 1500р. А в другом инетмагазе условно 500р. И если ты взрослый мальчик то должен осознавать что, чудес то не бывает))) Покупая такую блесну за 500р. ты должен понимать все  риски, и не хуй потом коситься на кого то

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ksvyar сказал:

Ну вот если он внимательно читает, смотрит видяшки то должен знать, где купить не подъебку. И наверняка ведь заходит, и видит цену на Трехгранку ну допустим 1500р. А в другом инетмагазе условно 500р. И если ты взрослый мальчик то должен осознавать что, чудес то не бывает))) Покупая такую блесну за 500р. ты должен понимать все  риски, и не хуй потом коситься на кого то

Мне блесны за 500 рублей больше нравятся, чем за 1500

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листиков много, особенно ивовых.

А вы, скажем, кленовый спаяйте. И штоб ловил! Даже знаю, откуда заказы посыплются 🤔

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, MegaVolt сказал:

Здравствуйте, Виктор! Не знаю какие именно слова привели Вас к такому мнению... Боюсь, сказалось Ваше плохое настроение от новостей. К Сергею и к Вам отношусь с большим уважением. Тем более, что и посыл мой был как раз о том, что некрасиво было использовать фамилию мастера. Название блёсны по форме-это одно. А фамилия мастера-это как знак качества. КМК... 

P. S. А есть известный блеснодел с ником "Мегавольт"? Если есть - буду менять свой ник. :pisya:

 

Приношу извинения.. Если я ошибся..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Palych13 сказал:

Мне блесны за 500 рублей больше нравятся, чем за 1500

Кому то нравятся только подаренные ему блесны)) кому то за 500, кому то не важно сколько стоит блесна, а кто то ловит только на свои, как хорошо что все мы разные!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Схерали не делаю то?) Порядка тыщи уже сделал в этом году)

А пример с ребенком хорош! Вот родил ты ребенка. Белого, как и ты. И назвал Серёгой.

А сосед Вася, сука такая, тоже белого ребенка родил и тоже Серёгой назвал! Вот беда, да?

Продолжу аналогию.. Я Своего сына никогда не назвал бы Серёгой. У нас традиция много поколений. Меня зовут Виктор. Отец Игорь ,Дед Виктор и т.д. У меня нет сына. Только дочка. Дочек мы называем в честь бабушек. Моя Настя, хотя жена и была против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне блесны за 500 рублей больше нравятся, чем за 1500
А мне нравятся подаренные. Есть от разных мастеров, а вот вистика нет. Недоработка однако.

Отправлено с моего PGZ110 через Tapatalk

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rodddd сказал:

А мне нравятся подаренные. Есть от разных мастеров, а вот вистика нет. Недоработка однако. emoji16.pngemoji16.pngemoji16.png

Отправлено с моего PGZ110 через Tapatalk
 

У  Палыча13 есть . Отношусь к вам с большим уважением. как и к Саше технологу мы почти соседи.. напишите в личке. любой вистсик на ваш выбор

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, victorust сказал:

У  Палыча13 есть . Отношусь к вам с большим уважением. как и к Саше технологу напишите в личке. любой вистсик на ваш выбор

Володя!!! Возьми два!!!!))) 

…. не, ну а хуле))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Костян сказал:

Володя!!! Возьми два!!!!))) 

…. не, ну а хуле))

У меня есть много новых не до конца проверенных блёсен. Я их пока стесняюсь продавать. Обкатывал только летом на леске 0.4 на предмет перехлёста. Я не всегда и не все блёсны продаю . Если хочешь взять на тест, то приезжай. Адрес вроде знаешь)))

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, victorust сказал:

У меня есть много новых не до конца проверенных блёсен. Я их пока стесняюсь продавать. Обкатывал только летом на леске 0.4 на предмет перехлёста. Я не всегда и не все блёсны продаю . Если хочешь взять на тест, то приезжай. Адрес вроде знаешь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  Палыча13 есть . Отношусь к вам с большим уважением. как и к Саше технологу мы почти соседи.. напишите в личке. любой вистсик на ваш выбор
Договорились. Напишу ближе к выходным

Отправлено с моего PGZ110 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шитик сказал:

Листиков много, особенно ивовых.

А вы, скажем, кленовый спаяйте. И штоб ловил! Даже знаю, откуда заказы посыплются 🤔

А вы видели настоящий кленовый лист. Если не болельщик НХЛ то вряд ли.. Из него  трудно сделать блесну. У ольхи, лип , ивы ,осины Примерно одинаковые листики. Но они чуть шире, чем нам нравяиться.. У меня на даче растёт пять клёнов . канадцы любят кленовый сироп. Но я никогда не успеваю приехать так рано. Не успеваю и к берёзовому соку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...