Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Хищник... сказал:

Для этого сначала должно быть всё хорошо как минимум, а вот потом может быть и уже))) 

На нашей жизни хорошо уже не будет, пока поколение власти не вымрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

9 минут назад, Blesnyk сказал:

На нашей жизни хорошо уже не будет, пока поколение власти не вымрет...

Опять виновата власть) И ещё виноваты богатые. И умные. И трудолюбивые. Гады они. Надо всё у всех отнять и поделить.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Blesnyk сказал:

Не, не у всех. Только у некоторых! И зачем делить? Кто отнял, тот и забрал, сейчас такая политика.

А решать у кого забрать, будут особо обделенные?

Сейчас всё хорошо как раз. По правильному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

А решать у кого забрать, будут особо обделенные?

Сейчас всё хорошо как раз. По правильному. 

Ага. Кто сильнее, тот и прав.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blesnyk сказал:

Ага. Кто сильнее, тот и прав.... 

Разумеется. Кто сильнее и умнее, тот и прав. Слабые и глупые не должны жить лучше сильных и умных. Так было, есть и будет. Это нормально. На этом держится цивилизация.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Blesnyk сказал:

На нашей жизни хорошо уже не будет, пока поколение власти не вымрет...

Саня, не могу представить себе власть, при которой ты будешь жить хорошо.

  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сани один выход - в следующей жизни родиться арабом в Дубае ))) Но тогда он будет ругаться что там нет льда )))

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Master Yoda сказал:

Разумеется. Кто сильнее и умнее, тот и прав. Слабые и глупые не должны жить лучше сильных и умных. Так было, есть и будет. Это нормально. На этом держится цивилизация.

Ну вот смотри -- ты столько трудов и нервов вложил, организовал бизнес, все идет нормально. И тут приходит кто то сильней ( ну к примеру с красной корочкой, с ней все арава самые правые) и отжимает все у тебя.  Это нормальный цивилизованный подход?

  А по моему --- первобытно общинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Blesnyk сказал:

Ну вот смотри -- ты столько трудов и нервов вложил, организовал бизнес, все идет нормально. И тут приходит кто то сильней ( ну к примеру с красной корочкой, с ней все арава самые правые) и отжимает все у тебя.  Это нормальный цивилизованный подход?

  А по моему --- первобытно общинный

Конечно это нормально.

По улицам ходят миллионы людей, но некоторым на голову падает кирпич. Это суко не справедливо и виновата власть? Нет. Это судьба. Можно себя обезопасить: ходить в каске, не ходить около строек или вообще из дома не выходить. Если у тебя что то отжали (вспомнил хуйню из 90-х), то по большому счету виноват сам. Коли ты полез в бизнес (а не пошел работать каменщиком по найму), то должен уметь этот бизнес вести. А это не только купи-продай, но и "договорись".  Обезопась себя. Не выебывайся. Не лезь, куда не надо. Не бывает такого, что кто то придет и отожмет мой магазин. Почему? Потому что я нахуй никому не нужен со своими 14-ю копейками прибыли. А если я въебу туда мильрд и начну получать много и построю котедж на на берегу Невы с вертолетными площадками, то я должен буду обезопасить себя как то. 

Бизнес - это по сути война. В тебя могут стрелять и могут даже убить. Ссышься этого - не лезь в это. Ни кто не заставляет. Работай в тылу на заводе. Залез - отстреливайся, договаривайся, плати наемникам, проводи агитацию)

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Blesnyk сказал:

Ну я и говорю  -- первобытно общинный строй.

Серость ты, необразованная! При первобытно-общинном строе нет частной собственности и нет богатых - всё общее, как ты любишь.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MVV сказал:

Вот,

у меня бывает тоже, блесны отжимают. У буррржуи......

Бывает?! Да у тебя, доброе сердце, уже через полчаса, после того , как ты ступишь на питерскую землю, ни одной блесны не остаётся! Но у тебя блёсны отжимать не интересно - это слишком легко, а вот отнять блесну у Технолога - высший пилотаж! Тот ещё жмот...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MVV сказал:

Кому блесну? Две.

Кстати... Твои блёсны, не смотря на их внешнюю простоту, никто повторить не может. Вообще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Blesnyk сказал:

Дык коммунизм, конечно. Меня с младенчества им манили.

Ааа, это чтобы нихуя не делать и жить хорошо? Пиздатый строй,не спорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...