Перейти к контенту

Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."


Stern

Рекомендуемые сообщения

Интересно, вспененный силикон научились делать? Или удилка из него и есть? И сколько весит силиконовая удочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

после такого вопроса, Декс и с тобой не захочет говорить  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:

:Rolling-on-the-Floor-Laughing: 

Не, ему можно. Он начальник ))

Ты прайсик то дай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Rolling-on-the-Floor-Laughing: 

Не, ему можно. Он начальник ))

Ты прайсик то дай ))

тебе тут выложить или ты почту напишешь? 

 

можешь сам в почту мне написать запрос, dmitriy@mftrade.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пластик (внутри вспененный, снаружи гладкий). Как в прошлом году, но более прочный, не так ломается. Жесткий. Крюк с трудом втыкается. Но за то пиздец легкий.

Есть силикон. Он снаружи тоже гладкий. И мягкий на ощупь.Но из минусов могу назвать то, что тяжелее пеника и пластика.

А мне в магазине не сказали, что есть удочки как в прошлом году, но из нового пластика! Недоработка! Я так понял, что новые это только силиконовые и из пробки! Вот не форум так не кто бы и не узнал. Как раздолбится из старого пластика, попробуем новую. Правда за прошлую зиму есть только небольшие сколы у мотовила там куда ложиться большой палец, так что еще долго ее коцать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в магазине не сказали, что есть удочки как в прошлом году, но из нового пластика! Недоработка! Я так понял, что новые это только силиконовые и из пробки! Вот не форум так не кто бы и не узнал. Как раздолбится из старого пластика, попробуем новую. Правда за прошлую зиму есть только небольшие сколы у мотовила там куда ложиться большой палец, так что еще долго ее коцать.

 

Да в магазине они то есть то нету. Мы же оптом в основном торгуем. Пришло 200шт, в опт 190 в тот же день и за пару дней в магазине кончился десяток. Да и то если по инету заказов небыло. А то и до прилавка не доходит вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло 200шт, в опт 190 в тот же день и за пару дней в магазине кончился десяток.

Мммм. Ахуенная работа менегеров-закупантов. Я б розгами пиздил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм. Ахуенная работа менегеров-закупантов. Я б розгами пиздил.

Я сам себя пиздить не люблю)))

Мы то не покупаем, а делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм. Ахуенная работа менегеров-закупантов. Я б розгами пиздил.

Я б мог сказать, что продавал Барабуля продает быстрее, чем производитель МП их делает... Но не скажу)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам себя пиздить не люблю)))

Мы то не покупаем, а делаем...

Настолько медленные китайцы? ))

 

 

Я б мог сказать, что продавал Барабуля продает быстрее, чем производитель МП их делает... Но не скажу)

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Но! прошло 50 минут, а прайса ещё нет.  :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а Турист есть? Или будет до 17?

Завтра из пеника турист будет и через неделю из пластика

Настолько медленные китайцы? ))

 

 

Так там только хлыстик из Китая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ко всему липнет. Удилка греется от руки, и как только в снег попадает, сразу прилипает. Поэтому у меня только твёрдый, чуть ли не полированный пенопласт. С него стряхнуть проще.

 

 

По идее пенопласт не должен вообще нагреваться. У него ж теплопроводность низкая, поэтому кажется теплым, это тепло с руки не уходит....

А скользкие , полированные ручки мне так неудобны. Надо лишнее усилие прилагать, чтобы не крутилась в руке.) Сейчас зимы-то теплые. Всегда в голой руке удилка, то в одной,  то в другой.))

Еще ж кто как привык, обсуждали. Я вообще из рук не выпускаю на лед. Еще приемчик полезный , не помню , кто-то здесь подсказал. При вываживание удилку переворачивать хлыстом вдоль руки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, я имею полное право послать вас всех нахуй с этой ветки в более подходящую теме последних ваших обсуждений. :Winking-Face:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, я имею полное право послать вас всех нахуй с этой ветки в более подходящую теме последних ваших обсуждений. :Winking-Face:

Полагаю мы тоже имеем право послать тебя. Это ж максфишинг )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, я имею полное право послать вас всех нахуй с этой ветки в более подходящую теме последних ваших обсуждений. :Winking-Face:

Кто-то же должен это сделать, хозяин прибыль считает ему ругаться не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю мы тоже имеем право послать тебя. Это ж максфишинг )))

Предлагаю послать всех, кроме участников сайта))) Негоже друг друга гнобить, может, завтра на льду придется встретиться, и хули, морды бить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В последние годы на Ладоге редко было много льда , и не у всех были снежики , что бы добраться до окунёвых мест. Но унывать не стоит ).

Вспомнилось высказывание Горация на эту тему . Немного развил его мысль ))

 

 Люби не то , о чём мечтаешь.

 А то, что можешь, чем ты обладаешь !

 

 Умей ловить не там , где окунь раздаёт.

 А там , куда рыбак без снежика дойдёт ! 

 

Люби блесну, не ту , что знаменита.

А ту, свою  , которой ты набил корыта !

 

 

post-6029-0-67412700-1607152876_thumb.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...