Перейти к контенту

Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."


Stern

Рекомендуемые сообщения

Что-то последнее  время нравятся мне технологичные блесны. От Технолога наверное пошло. Согнул-спаял..)))

Блесенка РАШ довольно технологично сделана. Обычно прокладки очень заморочные в копирование, поэтому может и забыты.

Это тестовая сборка, финальные поаккуратнее будут, игра ее мне очень нравится, довольно быстрая и четкий отбив, не смотря на крылья. Четко смещенный вперед цт и крылья просто стабилизируют игру. Прокладки может забыты потому что ее еще сделать нужно чтобы играла, а не просто крылья были.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, а на первой фотке я и не понял - на чем инсталляция выложена ))))

 

 

 

 

О,

 

 

Уважаемые, вот как вы эти кости держите, за какое место, когда леску сматываете?

Держать за круглый тонкий хлыстик ведь очень неудобно.

За левое полупопие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за "Бородулю" ничего сказать не могу... х.з. что за кекс)    Однако с пустыми руками приезжать собрался? Или с наборчиком "клопов"?)

 

Дима я тут не при чём)))) Т9 сука личность, живет своей жизнью))) и решил что тебе так лучше)))) сам без клопа ездию на рыбалку))) смотрю как товарищи ловят)))

Долгов по ним шт 60-70 не подсчитывал пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно...

 

 

 

7259f2a7093fae6de5077d1cfad5b986.jpg

И как она, удобно? Видно, что в руках была долго.) Под блесенки потяжелее?

Я остановился на варианте , как у тебя другая,  из светлого пенопласта.

Вот, кстати, это самый приятный пенопласт. Есть у меня  жесткий , из него ручки уже скользкие, переделываю...

Интересно, как силиконовые в руке лежат.) Почему-то видятся тяжелыми. Но это уже вечные наверное. Если б еще хлыст неубиваемым  был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, как силиконовые в руке лежат.) Почему-то видятся тяжелыми. Но это уже вечные наверное. Если б еще хлыст неубиваемым  был.)

Силиконки... Так вот в руку берешь после пенопласта - да, кажутся тяжелыми. Но вот я сейчас отловил ими... На рыбалке как то не ощущается тяжесть. Правда на морозе они становятся чутка более твердыми. Хотя крючок так же втыкается без проблем. А хлыст если монолитка - то он суко вечный. Да и новые телескопы серии Спорт сделал так, что б не ломались даже на подсечке из горизонтального положения хлыста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да и новые телескопы серии Спорт сделал так, что б не ломались даже на подсечке из горизонтального положения хлыста.

Отдельные хлысты серии спорт такие же в продаже? Покупал на той неделе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силиконки... Так вот в руку берешь после пенопласта - да, кажутся тяжелыми. Но вот я сейчас отловил ими... На рыбалке как то не ощущается тяжесть. Правда на морозе они становятся чутка более твердыми. Хотя крючок так же втыкается без проблем. А хлыст если монолитка - то он суко вечный. Да и новые телескопы серии Спорт сделал так, что б не ломались даже на подсечке из горизонтального положения хлыста.

И он тёплый на морозе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только без колец пока не дошли до потребителя(((

Да и не будет наверное. Ну верее они придут конечно, но не скоро и думаю крайний раз) Смысла нет без колец возить. Кольца пиздатые же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он тёплый на морозе?

Иваныч, ну вот я хуй знает. В этот раз ловил тремя видами материала на одной и той же ручке. Пенопласт 150, новый вспененный пластик (типа как черные в прошлом году были, только более прочный) и вот эта резино-силиконовая. Температура от -14 до -19 была. Ну не почувствовал я какой то разницы. Снег на нее не налипает (в отличие от пеника) - а это даже более плюс.

 

Силикон

post-3015-0-58212400-1607080216_thumb.jpg

 

Пенопласт 150

post-3015-0-94696600-1607080242_thumb.jpg

 

 

Вспененный пластик новый

post-3015-0-03235800-1607080282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налипающий снег это жесть, любой материал становится одинаково холодным

По моему ко всему липнет. Удилка греется от руки, и как только в снег попадает, сразу прилипает. Поэтому у меня только твёрдый, чуть ли не полированный пенопласт. С него стряхнуть проще.

 

Силикон

Пенопласт 150

Вспененный пластик новый

Пластик и силикон гладкий?

Опт прайс киньте с условиями. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ко всему липнет. Удилка греется от руки, и как только в снег попадает, сразу прилипает. Поэтому у меня только твёрдый, чуть ли не полированный пенопласт. С него стряхнуть проще.

 

Пластик и силикон гладкий?

Опт прайс киньте с условиями. ))

Поэтому и интересно про силикон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ко всему липнет. Удилка греется от руки, и как только в снег попадает, сразу прилипает. Поэтому у меня только твёрдый, чуть ли не полированный пенопласт. С него стряхнуть проще.

 

Пластик и силикон гладкий?

Опт прайс киньте с условиями. ))

Есть пластик (внутри вспененный, снаружи гладкий). Как в прошлом году, но более прочный, не так ломается. Жесткий. Крюк с трудом втыкается. Но за то пиздец легкий.

Есть силикон. Он снаружи тоже гладкий. И мягкий на ощупь.Но из минусов могу назвать то, что тяжелее пеника и пластика.

 

По прайсам пиши Барабуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помацал эти силиконовые удочки. Прикольные... Думал сначала себе взять, поторговать, а потом подумал - а нахуя. Магазин Макса почти напротив моего ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помацал эти силиконовые удочки. Прикольные... Думал сначала себе взять, поторговать, а потом подумал - а нахуя. Магазин Макса почти напротив моего ))) 

Гы. у меня в радиусе 10 минут пешком, 6 рыболовов. Так что хуйня это, а не конкуренция. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дело то не в конкуренции... И Максов магазин пол года назад у меня вообще за стенкой был (или я у него за стенкой). Это сейчас мы тут все попереехали. ))) 

Просто не вижу смысла. За его удочками всё равно пойдут к нему. Как и за моим товаром пойдут ко мне, а не к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое ППМ?

после такого вопроса, Декс и с тобой не захочет говорить  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:

 

post-5853-0-19678300-1607090641.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...