Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, KJohn сказал:

Последние полгода ничего не покупал и не продавал, насколько сейчас изменилось - хз.

Теперь они ещё 5% от стоимости товара с продавца за свою доставку удерживают.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Conwell сказал:

Теперь они ещё 5% от стоимости товара с продавца за свою доставку удерживают.

Так я и сказал - продать за 1 рубль 🙂 

Раньше это проходило, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Монолит сказал:

Чел реально старый, даже старше меня, грех над ним издеваться.

Кстати, про возраст : понял, что мне проще отстоять очередь, чем зарегиться в Почте и заказать курьера...

Яндекс -доставка. Приезжает такси, ты отдаешь посылку и ему привозят. Стоит примерно как такси 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдать человеку блёсенки, он в Питере живёт, но ехать мне лень (да и накладно). Как лучше организовать доставку?

Яндекс.Доставка, достависта. Все требует регистрации.

Или ногами в ближайший Сдэк или на почту.

Или позвонить 8 (800) 200-50-55 и вызвать курьера почты рф на дом. Дорого и ждать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Монолит сказал:

Кстати, про возраст : понял, что мне проще отстоять очередь, чем зарегиться в Почте и заказать курьера...

Попутно узнаешь все новости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да уже бы кто нибудь съездил да забрал его посылку, все равно по дороге. У вас там все рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Stern сказал:

Да уже бы кто нибудь съездил да забрал его посылку, все равно по дороге. У вас там все рядом

Зато я много нового узнал. А идея с Авито - вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас предлагается куча всевозможных услуг - можно вообще не выходить из дома. Но есть нюансы... Моя знакомая хотела заказать вывоз из квартиры пяти небольших предметов : тумба из-под телевизора, две маленьких (40смx50) тумбочки, гладильная доска и книжная полка со стёклами (одна секция). Эту услугу оценили в 5 900 рублей. Теперь, после работы, она пилит эти вещи лобзиком и, по частям, спускает их в мусоропровод. 

  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Монолит сказал:

А должен? Ты меня пугаешь...

Дык новгородский прошлогодний подгон... 

Юра, это ты меня пугаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Геодез сказал:

Дык новгородский прошлогодний подгон... 

Юра, это ты меня пугаешь) 

Илюха, прошёл целый год, ты думаешь я что-нибудь помню? Cкока штук и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Геодез сказал:

Одна от Хищника, 20-го января этого года передал тебе и мне по штуке. 

Нашёл подписанный пакетик. Впай см 3. Но ты учитывай, что через год я опять всё забуду. Надеюсь, не навсегда...

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Conwell сказал:

Теперь они ещё 5% от стоимости товара с продавца за свою доставку удерживают.

Это с бизнеса, с единичных покупок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Conwell сказал:

Ошибаешься.

Подозрительно, что ты знаешь нюансы продажи грибов через Авито лучше Николая. Андрей...?!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Монолит сказал:

Cейчас предлагается куча всевозможных услуг - можно вообще не выходить из дома. Но есть нюансы... Моя знакомая хотела заказать вывоз из квартиры пяти небольших предметов : тумба из-под телевизора, две маленьких (40смx50) тумбочки, гладильная доска и книжная полка со стёклами (одна секция). Эту услугу оценили в 5 900 рублей. Теперь, после работы, она пилит эти вещи лобзиком и, по частям, спускает их в мусоропровод. 

Давно, когда поставил стеклопакеты, надо было вынести старые окна с лестничной площадки. Захотел, как порядочный человек позвонить, что бы приехали и забрали. Дешевле  пяти тысяч никто не брался. Это меня сильно расстроило. Вынес одно окошко ( или какую то часть сам, не помню) решил, что оно мне не надо, впереди балконный блок. Пошел искать гастрарбайтеров. Как на зло нет никого. Как сквозь землю провалились. Встретил трех наших соотечественников, по глазам понял, что договорюсь. Предложил тысячу со второго этажа до помойки, помойка рядом. Стоят, не верят. Дал тысячу в руки, дело пошло. 

- Смотри, мы все щепочки собрали, подметать уже не будем. Удалились почти бегом. Понял, что сильно переплатил.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, skipper сказал:

Раз так делал. Доставка в Новокузнецк обошлась в пределах 130 руб. Год назад.

 

6 часов назад, KJohn сказал:

Дик, я здесь как-то уже писал, примерно год назад, мне удалось из Питера отправить (продать) в Омск родителям предмет за 52р.

И дело даже не в том, что дешево (для нового клиента были боступны несколько почти бесплатных доставок) а в прстоте отправки и получения. Занимало несколько минут.  Да и пункт получения, обычно ближе почты.

Последние полгода ничего не покупал и не продавал, насколько сейчас изменилось - хз.

Парни, спасибо. Открыли глаза, в т.ч. и на покупки. Сам дурак, не решался проверить, думал классика, от 300-500 р.

5 часов назад, Master Yoda сказал:

Яндекс -доставка. Приезжает такси, ты отдаешь посылку и ему привозят. Стоит примерно как такси 

Максим Петрович, но по стоимости несравнимо, ЯД получается минимум раз в 5 дороже, чем озвучено выше. Раньше тоже ими пользовался, по разным делам покупателей - по отзывам дорого, и нестабильно, всё сильно зависит от загруженности города и спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Авито сейчас не все так просто. Они начали брать процент с продаж

На днях ножи для ледобура в Питер продал, взяли 5%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...