Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

А у нас заебок. Армагеддон прошел стороной, пасмурненько,  20 с небольшим плюсом, воздух чистый, прохладный, кушать можно. Хорошее начало лета. Велкам!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, Alpine сказал:

Виноград померз вместе с клубникой. 

И кто этот гад, который накаркал противокомариные заморозки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Igor48 сказал:

Если бы комары на все лето померзли, тогда и картошки не жалко…

Мои родители с тобой не согласны, сегодня пытались её спасти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brito сказал:

Мои родители с тобой не согласны, сегодня пытались её спасти))

так это и понятно, что те кто сажал - не согласны, но тех кто не сажал больше же))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Igor48 сказал:

так это и понятно, что те кто сажал - не согласны, но тех кто не сажал больше же))))))))

Категорически согласен! Один с сошкой - семеро с ложкой! Это историческое соотношение. В крупных городах ложкарей заметно больше, а люди, живущие в тени магазина Народный, где картошка и огурцы сейчас стоят по 20 рублей, вообще не понимают зачем нужно возиться в земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Монолит сказал:

И кто этот гад, который накаркал противокомариные заморозки?!

Если бы противокомариные 😞

Птенцы у боровой пропадут.

Ягод тоже большого урожая не стОит ждать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас май был холодный, как никогда - не росло нихуа. Ждали лето, оно родное наступило +35 в тени...

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2023 в 01:18, Alpine сказал:

Виноград померз вместе с клубникой. 

Аналогично. 80% цветов новых, кабачки, виноград. Хорошо не успели огурцы, тыкву, баклажаны, перцы высадить. Хорошо успеваем всё по новой. Редиске, редьке, свекле, моркови оказалось пофиг. Картошку только посадили, у соседей, которые высадили 2-3 недели назад пришла хана всей свежей ботве, было -5.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такого рода. Есть купленый весной шуруповерт. С нормальными  ножами отработал две рыбалки. Сейчас пытался закрутить саморезы в доски, начал прокручиваться. Конечный итог, патрон держу в руке, нажимаю на курок, только треск. Я туплю, или нужен ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, eloff сказал:

Проблема такого рода. Есть купленый весной шуруповерт. С нормальными  ножами отработал две рыбалки. Сейчас пытался закрутить саморезы в доски, начал прокручиваться. Конечный итог, патрон держу в руке, нажимаю на курок, только треск. Я туплю, или нужен ремонт?

Шурик какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, eloff сказал:

Проблема такого рода. Есть купленый весной шуруповерт. С нормальными  ножами отработал две рыбалки. Сейчас пытался закрутить саморезы в доски, начал прокручиваться. Конечный итог, патрон держу в руке, нажимаю на курок, только треск. Я туплю, или нужен ремонт?

Андрей! Такая же проблема, но я только саморезы крутил своим. Поработал  годика три и стал трещать. Сверху над моторчиком есть подвижный переключатель режимов 1 и 2. Я разбирал свой и пытался этот переключатель подправить, он выходит из своего нормального положения. Хватало на немного. Потом из-за износа он опять выскакивал. 

Начинаешь закручивать саморез помощнее - трещит. Сейчас просто поджимаю пальцем  в крайнее положение подвижный переключатель и не парюсь. Но это мой случай. Может они и похожи.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, там планетарный редуктор,и если шурик роняли часто "передачу выбивает". Обычно это на первой происходит,или держать рукой,или щелкнуть на вторую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем озаботившимся. Я сейчас в ебенях, легкого доступа к интернету нет. Проблема решилась легко. В режиме шуроповерта агрегат хуевничает, в режиме сверления загоняет саморезы с визгом и звоном.

ЗЫ. Брал неделю отпуска, думал быстро надоест, сейчас хочу звонить на работу, пусть продляют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неспешно ищу квартиру в Спб, желательно в районе факультета зарубежного регионоведения Университета им. Петра Великого и подработку для 18 летней пигалицы. Гатчину не предлагать! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Балабас сказал:

Неспешно ищу квартиру в Спб, желательно в районе факультета зарубежного регионоведения Университета им. Петра Великого и подработку для 18 летней пигалицы. Гатчину не предлагать! :)))

На Гражданском, у Политехнической?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Балабас сказал:

Неспешно ищу квартиру в Спб, желательно в районе факультета зарубежного регионоведения Университета им. Петра Великого и подработку для 18 летней пигалицы. Гатчину не предлагать! :)))

С рождения живу в нашем прекрасном городе, но в душе не ебу, что такой факультет вообще существует, а уж тем более где он находится :pisya:
Точно не в Гатчине?)

ЗЫ. А по делу - смотри лучше на cian.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Ты помолодел и сменил пол, мой юный друг! :pisya:

Сбылась мечта трех идиотов. Дочка младшая неплохо сдала ЕГЭ и вроде как проходит туда, куда хотела, мамка ейна щаслива от перспектив бывать в Питере почаще, я тоже кагбэ люблю этот город. Засим потихоньку бум пускать корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леший сказал:

С рождения живу в нашем прекрасном городе, но в душе не ебу, что такой факультет вообще существует, а уж тем более где он находится :pisya:
Точно не в Гатчине?)

ЗЫ. А по делу - смотри лучше на cian.

Кто то из местных примерно также знает о расположении театров и музеев в Питере. (Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...