Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, сергоf сказал:

Ага,про неё..:0157:

тогда узнай, пожалуйста, как её зовут и как с ней познакомиться поближе. я тоже люблю, когда и на ней и просто в обнимку можно. и будет тебе благодырочка от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Седой сказал:

тогда узнай, пожалуйста, как её зовут и как с ней познакомиться поближе. я тоже люблю, когда и на ней и просто в обнимку можно. и будет тебе благодырочка от людей.

..снял наволочку, раздел её,но никаких опознавательных знаков не увидел..Увы..с..

 Спрошу любимую,но сто пудов, она тоже не помнит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, жены, мамы и сына такие 

202304157hNkPR58MUclxz8e_CBIHd_large.jpeg.8d3e15c1cda13659944bb285c79102d5.jpeg

20230415GqWConRHsrQ4BBvi_3x11z_large.jpeg.60d18a61c2acb5f49a59c83fc8e62dd3.jpeg

Покупал в "Медтехнике".

Правда сыну не подошла, шея стала болеть. Зато у мамы прошла . Так что надо пробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MegaVolt сказал:

Было дело, жена купила мне в Икее анатомическую (или ортопедическую) подушку с разной высотой "валиков".Не шибко мягкую.Шоб храпел поменьше. Сработало. Храпел меньше (со слов супруги), и спать было комфортно. Отслужила довольно долго. Но, со временем, наполнитель задубел. Спать стало хреново. Выкинул. И, начался процесс - покупка/месяц-два нормального сна/месяц-два использования в режиме" что-то, бля, не то"/неопределённое время использования в режиме "надокупитьновую"/помойка.И, по-новой... 

Вот и решил спросить у общества совета.... 

Нам Икеевская  не подошла. Выкинули(подарили). Причём сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Igor48 сказал:

Высоту подушки надо подбирать индивидуально, по длине плеча

подробнее можешь?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас при аптеке Озерки был (а может и сейчас есть) ортопедический салон. Там в том числе торговали и подушками. Может в этом направлении посмотреть?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Седой сказал:

подробнее можешь?

,

Берешь линейку, измеряешь от шеи длину плеча и подбираешь подушку под этот размер, они указаны для каждой подушки. Меньше размер нельзя, эффекта не будет. Где- то в сети есть подробная инструкция как правильно подобрать такую подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Igor48 сказал:

Где- то в сети есть подробная инструкция как правильно подобрать такую подушку.

обожаю такие инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг не я один такой тупой. Оптопедическую подушку кладут высоким валиком под шею, а не наоборот, как сразу хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на что не претендую. Стали тоже как то проблемы с подушкой. Ни с тог, ни с сего. Перебрал много разных, а потом случайно смотрел фильм про самураев, где они на деревяшках спят. Решил попробовать. И тут вы такие читаете, и думаете что чуваку попёрло. Да ну меня нахуй. Это пипец. А с подушкой как то само прошло. Сейчас на любой сплю. Может не в подушке проблема, а в позвоночнике что то не так?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 17:01, MegaVolt сказал:

Ещё раз, спасибо! 🤝🤝Попробую. 

Значица так. Сначала гимнастика. Желательно каждое утро, она реально классная и чувствуешь себя с утра в 45+ не унылым г...м, а бодрой той самой. Прокачиваешь/разминаешь всё тело. 12 минут.

Потом идешь в ортопедический салон "Кладовая здоровья", говоришь симптом и тебе подбирают подушку. Недешево, около 3-4 тыр, но оно того стоит. Купили жене - не нарадуется. Принимает форму головы, причем для сна на боку специальная выемка под плечо. Ахуенчик, иногда отбираю, но с боем. Вроде эта.

https://kladzdor.ru/catalog/izdeliya-dlya-sna/podushki-ortopedicheskie/podushka_ortopedicheskaya_s_effektom_pamyati_fosta_f_8024_50x30x15_10/

image.png.70fa3aa9623b89e45953b0adfb22b868.png

И еще купил себе массажер для шеи, потому как часто больше 2-х часов за рулем - голову не повернуть.

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/massazher-dlya-shei-plech-i-spiny-otm-nk071-massager-of-neck-kneading-600003507532/?yclid=1976279949915789910&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=smm_search_dsa%3A11_sport_i_aktivnyy_otdyh_[kgt_reg]_|74718979|&utm_term=3346018.12200054182.&utm_content=4923886619.premium.1.0.none.2.Санкт-Петербург&adjust_ya_click_id=1976279949915789910&adjust_campaign=smm_search_dsa_galereya%3A11_sport_i_aktivnyy_otdyh_[kgt_reg]&adjust_tracker=4a3jxi1_j6n0ehs

image.png.0683b7f6d4a10ff3065719ff348fcdb9.png

 

Уж не знаю, что подействовало больше, но шея за рулем теперь беспокоит на порядок меньше.

  • Like 3
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дик сказал:

Значица так. Сначала гимнастика. Желательно каждое утро

 больше 2-х часов за рулем - голову не повернуть.

 

Так это от гимнастики. Шея устает, диски изнашиваются. И собаки кругом бегают, шее отдыха никакого. Беречь себя надо.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 15:37, Stern сказал:

Как очень хорошо сказал доктор Щишонин в ролике про подушку: Если болит, то ни хрена не поможет подушка, а если не болит, то на любой можно.

Конечно, надо шею лечить, одной подушкой не обойтись

 

Проверено на себе

Да, хороший диагност тоже этого врача гимнастику для шеи советовала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отношения с гаджетами, как у палестинцев с евреями : в живых останется кто-то один. На днях случилось очередное обострение - перестал работать VPN на планшете. Вчера приятель поставил мне VPN, который стоит у него самого - не работает. Сегодня утром сходил в салон сотовой связи, где тоже не помогли : приложения встают, но не работают. В чём причина они не знают. Шо делать?!

Да, сегодня гавкнулся и VPN на домашнем компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну РКН не дремлет, переодически баня ВПНы, вечных среди них не бывает)) надо просто искать рабочий. На время... потом а5 искать. бег по кругу... А вот чиста интересна - я живу спокойно без ВПНа и никак не чувствую себя ограниченным. Нахера он нужен простому обычному ладожскому рыболову?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Igor48 сказал:

 А вот чиста интересна - я живу спокойно без ВПНа и никак не чувствую себя ограниченным. Нахера он нужен простому обычному ладожскому рыболову?

Сайт Flibusta. Во-первых, привык к нему. Во-вторых, жаба душит платить за книги - это как платить за рыбалку в месте, где ты всегда ловил на халяву. В третьих, платить ещё надо учиться, а я это не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Монолит сказал:

Сайт Flibusta. Во-первых, привык к нему. Во-вторых, жаба душит платить за книги - это как платить за рыбалку в месте, где ты всегда ловил на халяву. В третьих, платить ещё надо учиться, а я это не люблю.

попробуй - https://flibusta.su/new/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Монолит сказал:

Сайт Flibusta. Во-первых, привык к нему. Во-вторых, жаба душит платить за книги - это как платить за рыбалку в месте, где ты всегда ловил на халяву. В третьих, платить ещё надо учиться, а я это не люблю.

Юра, я не знаю зачем тебе там ВПН, но видимо не для чтения на сайте который в скрине

Вот прямо сейчас без всяких ВПН и прочего колдовства, скрины:

801F84D6-FD1D-4894-BFC0-AA760B2E776F.png.6cd0a42fa3bf795d183eda74349fb2da.png801F84D6-FD1D-4894-BFC0-AA760B2E776F.png.6cd0a42fa3bf795d183eda74349fb2da.png

4BAC80F2-44A1-447E-9F05-EAD4AB2C69AC.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Stepanov сказал:

Юра, я не знаю зачем тебе там ВПН, но видимо не для чтения на сайте который в скрине

Вот прямо сейчас без всяких ВПН и прочего колдовства, скрины:

801F84D6-FD1D-4894-BFC0-AA760B2E776F.png.6cd0a42fa3bf795d183eda74349fb2da.png801F84D6-FD1D-4894-BFC0-AA760B2E776F.png.6cd0a42fa3bf795d183eda74349fb2da.png

4BAC80F2-44A1-447E-9F05-EAD4AB2C69AC.png

Это не флибуста, а подъёбка : бесплатно тока маленький ознакомительный фрагмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Монолит сказал:

Это не флибуста, а подъёбка : бесплатно тока маленький ознакомительный фрагмент...

так ты дай ссылку на сайт, а не на фрагмент сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...