Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Igor48 сказал:

если ТВ не смарт - поможет только внешнее устройство, например эпплТВ, сможешь много чего еще смотреть за деньги))) если надо бесплатно, то тут уже Dune надо купить...

 

Про деньги я знаю, а про дюну нет … посмотрел в инете. Один хер она ж новинки со студии не будет мне показывать. Разве что бразерс и другое взрослое кино😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Wildman сказал:

Про деньги я знаю, а про дюну нет … посмотрел в инете. Один хер она ж новинки со студии не будет мне показывать. Разве что бразерс и другое взрослое кино😀

Не совсем понял что за новинки. Дюна может больше чем телефон, лучше чем телефон, быстрее чем телефон. На нее можно поставить все что есть на телефоне, ибо у нее тоже есть андроид, а еще она позволяет смотреть все с торрентов, не качая это на диск, просто онлаЕн. Даже сюдой можно писать через дюну читая все на большом экране. И да, Дюной можно управлять с телефона, если так привычней)))

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Denis. сказал:

Что, блин, за Дюна???

Книгу читал такую, если с заглавной пишется. Кинишка, бают, еще есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КапДок сказал:

Не её ли тут недавно Дом.ру пытались мне в рассрочку впарить. Типа приставка на Андроиде.

А у меня телики со смарт ТВ, Я и так могу через интернет все программы смотреть. Просто привык через приставку. Там 50 руб в месяц, и можно в записи недельной давности программы смотреть. Все в записи смотрю, рекламу перематываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bosia сказал:

Хз, мануал надо читать, фирмы разные, и работают по разному, в общем-то должен гасить систему... на ютубе ролики должны быть по твоей модели. Мой панасоник гасит без звонков.

Может еще называться функция "выключение по таймеру", вместо "таймер сна".

Вот у меня был Сони. Без всей этой хуйни. На пульте кнопка. 1 раз нажал - 15 минут, 2 раза - 30, 3 раза 60 и так далее. Просто, логично, понятно. Вот это продукт! А тут хуеты нагорожено пиздец)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Master Yoda сказал:

Вот у меня был Сони. Без всей этой хуйни. На пульте кнопка. 1 раз нажал - 15 минут, 2 раза - 30, 3 раза 60 и так далее. Просто, логично, понятно. Вот это продукт! А тут хуеты нагорожено пиздец)

Да, ничего не изменилось, так и есть, шаг 15минут и сейчас, выбор кнопкой циклично, либо голосом, японцы- хули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Igor48 сказал:

я думал ты знаешь новый метод, как простому пользователю обойти ограничения, а ты просто поболтать. Закончили. Скрины ненужного оставь себе.

По осени жене ставил удаленные из апстора проги, типо Сбера.

Главное условие наличие устройства с нужным приложение + прога ( не помню как называется), все встало работает.

Что там Степанов предлагает хз, но впринципе возможность есть, но получается без обнов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Brito сказал:

Что там Степанов предлагает хз, но впринципе возможность есть, но получается без обнов и прочего.

Лёха, всё там обновляется, как оно может не обновляться если оно есть в апсторе, но заблочено только в России)

в принципе весь обход есть в моём предложении, но есть ньюансы, которые лежат тоже на поверхности

 

платный доступ или платное приложение? так это тоже скорее всего возможно сделать, только у меня нет лишних денег для таких экспериментов))

по простому, апстор это не алиэкспресс с приложением для России и для всех остальных, он один для всех

 

если приложение вообще оттуда удалено, то да, нужно устройство с этим приложением и естественно оно ни как не обновляется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Bosia сказал:

Да, ничего не изменилось, так и есть, шаг 15минут и сейчас, выбор кнопкой циклично, либо голосом, японцы- хули.

Ну так и я о том. И это блять японцы, у которых всё другое. А эту мою хуету TCL делали наши, русскоговорящие ебанашки.

У них какой только хуйни нет на пульте, но простой кнопки таймера - нету блять. Даже отдельная кнопка НЕТФЛИК есть. Нахуя? Причем, самая большая. Её кот постоянно лапой нажимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Brito сказал:

получается без обнов и прочего.

Сбер сейчас в самом приложении вшил обновление, при очередном выходе релиза "падает шторка"- обновите приложение...

И огрызки, и андроиды лежат по ссылке-

 

https://apps.sber.ru/apps/sberbank-online/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bosia сказал:

Сбер сейчас в самом приложении вшил обновление, при очередном выходе релиза "падает шторка"- обновите приложение...

И огрызки, и андроиды лежат по ссылке-

 

https://apps.sber.ru/apps/sberbank-online/

вэб версия для огрызка это не совсем то, что нужно и есть для андроида, вэб версия это способ платежа через их сайт, жутко не удобная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brito сказал:

По осени жене ставил удаленные из апстора проги, типо Сбера.

Главное условие наличие устройства с нужным приложение + прога ( не помню как называется), все встало работает.

Что там Степанов предлагает хз, но впринципе возможность есть, но получается без обнов и прочего.


iMazing Вот такой хренью восстанавливал сбер на яблок. Но если через эту штуку чистить хлам в памяти телефона то один хрен нужно платить тыщи 3 с чем то было. потому как копию то делает, а назад за денюшку отдает. Для разового пользования накладно, а для сервиса наверно хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы к сбер привязались - он нахер никому не нужен. Нужны обычные приложения, даже бесплатные, которые "недоступны в вашем регионе". С этим траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у людей интересная жизнь! :0004:

На работу уходил, у них - "огрызки лагают"...

С работы пришёл, у них - "шторки падают" в релизах...

Коты жамкают Нетфлики...

Е-ба-ну-цца! :0073:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Какая у людей интересная жизнь! :0004:

На работу уходил, у них - "огрызки лагают"...

С работы пришёл, у них - "шторки падают" в релизах...

Коты жамкают Нетфлики...

Е-ба-ну-цца! :0073:

 

огрызки не лагают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stepanov сказал:

огрызки не лагают

Как это?👀👀👀

Шторка не падает, обнов нет, хромкаст не работает без бубна,в каком-то "нашем регионе"(на луне наверно?🤭),ничО нельзя сделать, выкинуть видимо вера не позволяет?..  продолжайте рожать ёжей :pisya:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...