Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Коты, Юра, их два у меня. Типично спят ночью. Под утро бывает жрать просят, да бывает печедь решает с ними поиграть часов в 5 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет как нынче телевизоры выбирают? Мне примерно понятна только диагональ. Все уже смарты, это тоже понятно. А дальше? Производитель, качество экрана, тормознутость при переключениях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Denis. сказал:

Никто не подскажет как нынче телевизоры выбирают? Мне примерно понятна только диагональ. Все уже смарты, это тоже понятно. А дальше? Производитель, качество экрана, тормознутость при переключениях???

Если прям серьезно ломать голову, то тебе сюда https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Denis. сказал:

как нынче телевизоры выбирают?

Любой андроидTV, 4K(там все есть), бренд по вкусу...

Псы. Диагонали, много небывает! 👆.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bosia сказал:

Любой андроидTV, 4K(там все есть), бренд по вкусу...

Псы. Диагонали, много небывает! 👆.

По возможности в живую. Есть печальные примеры покупки через инет. Не всем удается потом доказать что аппарат был уже неисправным доставлен. последний Филипс из Ситилинка неделю назад. Внешних повреждений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SER сказал:

По возможности в живую. Есть печальные примеры покупки через инет. Не всем удается потом доказать что аппарат был уже неисправным доставлен. последний Филипс из Ситилинка неделю назад. Внешних повреждений не было

GX655, от братьев белоруссов, 1,5года, полет нормальный- ТТТ, куплен через российский инетмаркет, стоил как хороший смартфон сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Denis. сказал:

Никто не подскажет как нынче телевизоры выбирают? Мне примерно понятна только диагональ. Все уже смарты, это тоже понятно. А дальше? Производитель, качество экрана, тормознутость при переключениях???

Вчера был нужен телек срочно, сейчас уже стоит и работает. Озон, доставка хоть сегодня, теле LG, 4K, все на борту, отличная ОС, не андроид, пульт с аэромышью и голосом, взял 43 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хате 2 панаса(старенькая плазма виера 32"- 17лет в полях) и один точибо.

Вот думаю, брать еще один? во второй(гостевой сортир), а то из моего сортира только 655-й видно, зрение не то😭

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сортир, особливо, если он уличный, возьми лампу волшебную с музыкальной шкатулкой внутри, синезубом управляется. Когда сидя по нужде будешь музыкой наслаждаться, соседи кругом будут видеть светомузыку из сортира и понимать что там занято....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот год назад купил TCL. Делают по моему в Калининграде.

Показывает хорошо.

Но меню - это пиздец. Чтобы поставить таймер выключения (заснуть под телек) нужно выйти в общее меню, там во второе меню, долистать до конца, там ещё одно меню и только там выбрать время. Пиздец квест.

Ну и почему то ну дико глючит КиноПоиск. Не знаю, кто виноват - сам КиноПоиск, телек или инет. Хотя Ютуб прекрасно кажет.

В общем не рекомендую к покупке 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Master Yoda сказал:

таймер выключения

Максим, а голосовой ассистент не аллёкает?..

я правда, месячишко побаловался, и выключил его, ибо писдеть с неодушевленным собеседником- не моё 🤬. В общем, попробуй, должно помочь🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bosia сказал:

Максим, а голосовой ассистент не аллёкает?..

я правда, месячишко побаловался, и выключил его, ибо писдеть с неодушевленным собеседником- не моё 🤬. В общем, попробуй, должно помочь🙄

Попробовал... И вроде даже работает. Но как то странно. Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Master Yoda сказал:

Попробовал... И вроде даже работает. Но как то странно. Посмотрим что получится.

Например такая команда " включи таймер сна на 60минут", у меня приятный женский голос отвечает- "таймер сна активирован"...  микрофон в пульте д/у(примерно должен быть не больше метра от тебя, или совсем рядом ), а ответ из телека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Denis. сказал:

Я даже не знал что такие штуки есть :)))

ты что еще температуру воздуха по градуснику смотришь не спрашивая ее у телевизора?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Denis. сказал:

Я даже не знал что такие штуки есть :)))

Заебоны тоже есть, потом, возможно, таймер нужно ДЕактивировать после очередного включения телека, иначе сам будет отрубаться по умолчанию...

Или, как я ебся с "родительским контролем"- пока нашел где выключить😡. В стоке вшито на программах ТНТ к примеру "до16", так он сцуко в 0ч,0м, вырубал телек автоматом, и просил пинкод. Нашел, выключил, все стало нормально 24/7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...