Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Леха, а ты думаешь где то это иначе? В других странах. В других профессиях.

Это человеки. Твари, которые могут что то хорошо и ответственно делать только в трех случаях:

1. Для себя

2. От страха

3. За бабло

В других случаях любая работа всеми делается "на отьебись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек что то плохо делает, то он плохо сделает и для * себя*!

Не может он никуя делать хорошо.

А кто делает хорошо, тот не может делать х...во, хоть за деньги, хоть просто за интерес какой, да хоть просто ни * за что*.Не умеет он тупо *плохо *делать , скорее рад бы, но ни как)Не умеет тупо)

Здесь вопрос в другом скорее.

Мало стало спецов и это бич не народа, талантливых много, но кто их работу ценит нынче?В России точно нет, потому как ценитель стал очень беден.

Потихоньку скатимся, в битве за прожит минимум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел свою электронную карту, так оказывается врач, который ко мне приходил во вторник буквально за 3 минуты провел детальнейшее обследование меня и давление померил и горло посмотрел и температуру померил и всего простучал.

 

Так это ж пиздешь, не было и близко этого.А по отчёту все красиво и грамотно. Правда пиздешь

 

Написано температура одна, а была другая, написано кашель и насморк, а их не было итд итп. Хуярят под копирку

Леша, может и вирус под копирку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лех, анализ брали у меня и у жены, у неё отрицательный, а у меня все ж думаю, что верно. Некоторые сопутствующие симптомы были похожи, как выяснилось потом.

 

Сон. Точнее отсутствие. Спать охота писец, заснуть не могу. Прям до охуеваеия. На минуту вырубается и снова бодрствование.

 

Боль в районе спины от почек выше.

 

Почитао тему, народ жалуется на те же симптомы

 

Хорошо, что сейчас уже все тьфу-тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон. Точнее отсутствие. Спать охота писец, заснуть не могу. Прям до охуеваеия. На минуту вырубается и снова бодрствование.

 

Один в один, когда лет десять назад свиной грипп был. Мучение конечно ещё то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сон. Точнее отсутствие. Спать охота писец, заснуть не могу. Прям до охуеваеия. На минуту вырубается и снова бодрствование.

 

 

 

У меня такая хуйня уже год. После операции началось. Всё ковид, что ли? Хронический?  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сон. Точнее отсутствие. Спать охота писец, заснуть не могу. Прям до охуеваеия. На минуту вырубается и снова бодрствование.

 

Боль в районе спины от почек выше.

 

 

Писец. У меня раз по 20  в году ковид. С кучей осложнений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Приходила инфекционная бригада. Больничный продлили до 4 ноября. Придут брать мазок 2, если ок, то 4 продлят на 2 дня и ещё один мазок. Если и он ок, то на выписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный салат, c заправкой машинным маслом, от наших "доброжелателей" (от 6 октября) :

https://www.bbc.com/russian/features-54425984

Пишут, что на вакцинацию людей отправляют организации, но :

"Вскоре приходят еще несколько бюджетников - один в куртке с надписью "Автомобильные дороги". Двое мужчин получают уже вторую дозу, еще двое пишут отказ от вакцинации.

- Никаких последствий у вас не будет в организации? - заботливо спрашивают сотрудники поликлиники, переписывая данные.

- Не, главное отметиться!"

И дальше :

"Два топ-менеджера крупных госкомпаний рассказали Би-би-си, что на фоне начавшейся второй волны вируса получить вакцину вне испытаний из-за высокого спроса сейчас непросто даже влиятельным людям. Поэтому сейчас самый легкий способ привиться - записаться на стартовавшие в сентября испытания в московском Центре Гамалеи."

Вроде и объективность присутствует и стойкий привкус говна языке остаётся. Мастера слова...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересный салат, c заправкой машинным маслом, от наших "доброжелателей" (от 6 октября) :

https://www.bbc.com/russian/features-54425984

Пишут, что на вакцинацию людей отправляют организации, но :

"Вскоре приходят еще несколько бюджетников - один в куртке с надписью "Автомобильные дороги". Двое мужчин получают уже вторую дозу, еще двое пишут отказ от вакцинации.

- Никаких последствий у вас не будет в организации? - заботливо спрашивают сотрудники поликлиники, переписывая данные.

- Не, главное отметиться!"

И дальше :

"Два топ-менеджера крупных госкомпаний рассказали Би-би-си, что на фоне начавшейся второй волны вируса получить вакцину вне испытаний из-за высокого спроса сейчас непросто даже влиятельным людям. Поэтому сейчас самый легкий способ привиться - записаться на стартовавшие в сентября испытания в московском Центре Гамалеи."

Вроде и объективность присутствует и стойкий привкус говна языке остаётся. Мастера слова...

 

 

 

Не веришь? Всё добрый царь мерещится?

 У нас в школе пару лет назад уволили училку, отказавшуюся прививаться от гриппа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не веришь? Всё добрый царь мерещится?

 У нас в школе пару лет назад уволили училку, отказавшуюся прививаться от гриппа...

Я стараюсь понятиями "верю" и "не верю" не оперировать.

Учителя, по моему мнению, уволили правильно. Хочешь быть источником заразы - ищи работу подальше от детей.

И ты не понял о чём я писал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне понравился этот обзор на корону.

 

https://m.vk.com/@eugenes_notes-uhanskii-koronavirus-sut-iz-100-materialov?anchor=kak-ne-pereda-tsya

 

Люди реально поработали, собрали в одном месте большое количество информации со ссылками на первоисточники. Сам текст выверен, с отсутствием грамматических и пунктуационных ошибок. Читать приятно. Рекомендую.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная хрень эта коронавирусная херня.

Вчера сыну поставили положительный диагноз на корону, после взятия мазка 21 октября.

Сын преодолел три дня влёжку с температурой 38,8. Отлегло.

Супругу прижало позже, с наименьшей температурой но дольше по времени на пару дней.  Сейчас приходит в себя. Запахи и вкусы в ноль у обоих, но у сына по маленьку всё возвращается в норму.

Я без симптомно прохожу рубеж, пока что.

Вчера и сегодня участковый врач отзваниваеться по телефону, волнуется наверное!?? Удивлён, крайне.

Завтра на дом прибудет бригада для взятия анализов на ковид.

Закрыли дома как минимум на 2 недели до выяснений.

По телефону участковый, в доброжелательной беседе, дал рецепт )))). Принимать амиксин и грипферон. 

Я хз, как по телефону можно решать такие вопросы и конечно же забиваю хер на данные рекомендации.

Завтра тест. 30-го ответ. Там и будем думать что можно жрать, зачем и почему.

Интересная хрень, эта короновирусная херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не болей, Дима!

Так вот вроде и не собираюсь и вроде не задевает эта хрень. Но только хрен его знает, как оно действует на оттяжке.

Профилактируюсь луком, чесноком, лимоном и водочкой. ))

Тридцатого посмотрим на результат и скоректируемся ))).

Зараза есть. Действие от неё есть ( по температуре, запахам и вкусам) но не на всех оно действует однозначно  :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная хрень эта коронавирусная херня.

Вчера сыну поставили положительный диагноз на корону, после взятия мазка 21 октября.

Сын преодолел три дня влёжку с температурой 38,8. Отлегло.

Супругу прижало позже, с наименьшей температурой но дольше по времени на пару дней. Сейчас приходит в себя. Запахи и вкусы в ноль у обоих, но у сына по маленьку всё возвращается в норму.

Я без симптомно прохожу рубеж, пока что.

Вчера и сегодня участковый врач отзваниваеться по телефону, волнуется наверное!?? Удивлён, крайне.

Завтра на дом прибудет бригада для взятия анализов на ковид.

Закрыли дома как минимум на 2 недели до выяснений.

По телефону участковый, в доброжелательной беседе, дал рецепт )))). Принимать амиксин и грипферон.

Я хз, как по телефону можно решать такие вопросы и конечно же забиваю хер на данные рекомендации.

Завтра тест. 30-го ответ. Там и будем думать что можно жрать, зачем и почему.

Интересная хрень, эта короновирусная херня.

Забей болт. И лечись как от гриппа обычного и всего делов. Витаминки, варенье, мед, лимоны, жидкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей болт. И лечись как от гриппа обычного и всего делов. Витаминки, варенье, мед, лимоны, жидкость.

Да, кстати ))), витаминки. Тоже в меню присутствуют )).

Шипучку витамина С тоже включил, как уже 4 дня. ))

Забил с самого начала, ибо оно всех посетит и у каждого свой ответ имунный.

Самое интересное (смешное) это то что я единственный еблан в семье который курит, иногда принимает алкоголь и не особо заботится о правильном питании, включая нормальный сон в связи с ночной ловлей карася. )))

Как эта зараза выбирает себе объект для внедрения? )))

Я должен быть здоров на 85/95% чтоб она решила поселиться во мне? 

Странная херня, очень странная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...