Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

печаль. Держись. Сегодня с женой обсуждали, врачи рекомендуют при первых симптомах пить сумамед или азит?????чтототам, а эти лекарства кончились по всей стране.  :Person-Facepalming:

 

 

 

Есть он в аптеках. Озерки, например. Просто сейчас рецепт требуют. Но, думаю, и так продадут.

 

Мне тут недавно челюсть резали и потребовался один антибиотик широкого спектра, я просто с листком бумажки, на котором была написана дозировка, пришел в аптеку, сначала требовали рецепт, я промычал и показал бумажку. Продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего уже антибиотиками корону лечите?)

Не понимаю часто про что спич?

Сумомед, им лечат всё от шляпы до легочных.Но с короной то как это связано?

Есть статистика?

Кости на вас не хватает, медики)

Купите азитромицмн, блять. , во все аптеках всегда в наличии и разных производителей.

Я им венерические лечу и вам советую, кто здоров конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж тогда надежнее синька, не не та, хотя для вируса спирт самое то, а метиленовая синь. Ей даже эболу лечат.

Вот это уже что то)

Короче, покупаем синюю омывайку с трассы, там как раз метила хватает) и почаще омываем лобовуху!

Лайхак ежеле чего)

https://www.instagram.com/tv/CG-jqH1j7UbfupJ9zIQ9iASzXPaAehufFYOCRw0/?igshid=v50woqoaylpq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады тебя в добром здравии видеть, не забывай))).

Спасибо! Я забегаю периодически. Если что в инстаграмме или ватсапе доступен :)

Штерн, Ишим, выздоравливайте! Я вот односолодовым дезинфицируюсь, ученые подтвердили, что основная  зараза в полости рта находится. Поэтому спирт, коньяк, виски ну или водка :)

ERulowUXYAIYDZ2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мелаксен 1 таблетка на ночь, можно увеличить до 2 или 3 таблеток ;
 

 

 

Полтаблетки норма. С трёх то совсем охренеешь наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был повод, или "просто так" обследовался?..

Поправляйся!..

Я вообще нихрена не пойму, ночью проснулся-"ломает", стрельнулся градусником-37,5, кашлюк сухосвистящий, и что интересно, горло дерёт(горлом болел крайний раз, лет 35 назад, в соплятанстве, тонзилит, всё такое, операция..), с тех пор, только кашель реденько доставал, ибо защиты не было. А тут на тебе, "весточка прилетела" из 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был повод, или "просто так" обследовался?..

Поправляйся!..

Я вообще нихрена не пойму, ночью проснулся-"ломает", стрельнулся градусником-37,5, кашлюк сухосвистящий, и что интересно, горло дерёт(горлом болел крайний раз, лет 35 назад, в соплятанстве, тонзилит, всё такое, операция..), с тех пор, только кашель реденько доставал, ибо защиты не было. А тут на тебе, "весточка прилетела" из 80-х.

Главное чтоб не из 20х. Уж больно всё похоже(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего уже антибиотиками корону лечите?)

Не понимаю часто про что спич?

Сумомед, им лечат всё от шляпы до легочных.Но с короной то как это связано?

Есть статистика?

Кости на вас не хватает, медики)

Купите азитромицмн, блять. , во все аптеках всегда в наличии и разных производителей.

Я им венерические лечу и вам советую, кто здоров конечно.

Переболевших спроси, зачем при ковиде антибиотики назначают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял спича Артурио про эти 2 антибиотика, Сумамед и Азитромицин - одно и то же действующее в-во, один почище и подороже, другой подешевле. А назначают их у нас при короне очень часто для перестраховки и еще и без осмотра врача, чтобы человек на фоне вируса еще и бактериальных осложений не хапанул, что в целом не совсем правильно, антибиотики жрать превентивно. Для этого должны быть показания. А не так как Монолита пичкали...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для какого хуя лечиться тем, кто здоров ??? )))

Не ужели не понятно, что больному человеку антибиотики должен показать только лечащий врач!

Это как одно лечить, а не одному вредить.

Сдохнуть как раз вероятность быстрее наступит, если побочка вылезет именно из за антибиотиков( не тех))

Я не врач,ежеле чего, отстанете, вон Костю спросите лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Был повод, или "просто так" обследовался?..

Поправляйся!..

Я вообще нихрена не пойму, ночью проснулся-"ломает", стрельнулся градусником-37,5, кашлюк сухосвистящий, и что интересно, горло дерёт(горлом болел крайний раз, лет 35 назад, в соплятанстве, тонзилит, всё такое, операция..), с тех пор, только кашель реденько доставал, ибо защиты не было. А тут на тебе, "весточка прилетела" из 80-х.

Ну да, была 3 дня 39 температура

Не ужели не понятно, что больному человеку антибиотики должен показать только лечащий врач!

Это как одно лечить, а не одному вредить.

Сдохнуть как раз вероятность быстрее наступит, если побочка вылезет именно из за антибиотиков( не тех))

Я не врач,ежеле чего, отстанете, вон Костю спросите лучше.

Мне врач прописала, но для подстраховки, скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерну

 

При 38 и выше- поражение легких при короне есть всегда. Не для подстраховки ))). Лучше 2. Я бы на сегодня, если амбулаторно- ел бы таваник+зиннат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Штерну

 

При 38 и выше- поражение легких при короне есть всегда. Не для подстраховки ))). Лучше 2. Я бы на сегодня, если амбулаторно- ел бы таваник+зиннат.

Я пропил неделю уже левафлоксацин. Таваника нет в Москве, скупили все к херам

Алексей, а есть у тебя боль в легких т отхаркивается слизь комочками ?

Нет, к счастью и не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт боли. Этот ковид его мать хитрая и зловредная инфекция. Обладает обезболивающим эффектом. Оттого и не болит до последнего. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и хорошо.

Меня чистило по полной, но я покуривал тогда.Симптомы те же, но это было в эту зиму в феврале, после Сочи.Летела с нами одна Китаянка и она одна, повторюсь она одна была в маске!!Ни кто и не слыхивал из народа об этом здесь, а оказывается там все с ноября болели в Китае и понеслось по всему миру, границы были открыты и наши сми даже в эроничной форме лепили- типа вирус, косит только Азиатов!)

Блять , всё спланировано, нахрена наш с папой летал встречаться и т. Д и т. Прочее))

А теперь, все крыльями замахали.

Даже на нашем форуме прошлой зимой ранней, кто болел те и не подозревали что это может и не грипп или там простуда.Я отписался, так все мимо ушей пропустили, а теперь вот, уже и нашим ребятам диагнозы нарисовали.

3 дня температура под39, я не сбивал!Сухой кашель, потом стал вызывать отхаркмвающими чистку легких, больно но всё на пользу!

На третий день парацетамолом сбивал температуру.Пропил Амиксин, но с него легче не стало, так для профилактики!

Неделю ходил как опустошённый , потерял3 кг, месяц не мог набрать физ. Форму!2 месяца ушло на реабилитацию!Раньше как то легче восстанавливался!

Из хорошего.

Давно не болел и выработал некий иммунитет .

Перестал покуривать!

Ушли пооблемы с горлом почему то.

Массу нагнал за 3 месяца только, но ослаб в общем, был как выжатая тряпка.

Пол года короче потихоньку выходил.

Легкие побаливали и из за отхаркивающего дискомфорта, но дышать было легче и я мог задерживать более 30 секунд уже и до минуты .Может это была и не корона, но кто тогда мог сказать?Я даже не сомневался что поправлюсь, я харкался, плевался при каждом позыве, прогревался и снова чистился, может это тоже помогло.

Алексей говорит, что диагноз корона, легочных изменений нет, здесь надо повнимательней!

И еще, я заразился скорее всего в спорзале, там общие салфетки и все брали тогда из общих пачек!

Там кондиционеры!

Там иностранные граждане, на них очень грешу!

Там сауна и после неё был высокий риск.Раздевалка проходняк!

Я почувствавал недомогание на неделе в конце, но иммунитет справлялся .В воскресение мы собрались опять там же на тенис и я понимал что не в форме, стал более вялым.Вечером решил попить белого сухого после сауны потери жидкости , купил какого то говна в Градусах, там часто не ведь шо продают, а организм словно говорил- ложись спать!

И я не послушал его и открыл бутылку этой заразы. Выпил может бокал максимум, вылил бутылку, не поравилось шо пиздец...,поужинал вроде и через 2 часа меня колбаснуло!Я добил иммунитет пойлом.

Если бы лег сразу спать и не ужинал, как просил организм, то желудок не забрал бы последние силы и организм может бы и справился!А я сам его напряг, он уже боролся дня три, а я ему не помог.

Теперь если чувствую недомогание, усталость и тягу поспать, то нахрен всё бросаю и ложусь спать!Как правило к утру уже организм восстанавливается и просыпается реальный!аппетит.

Если аппетита нет, то это не хороший симптом и надо уже обащать на это внимание, мерять температуру и т. Д.

Просто мы сами все в делах и не замечаем, что уже не всё в порядке!,а только когда свалит.

Это мои наблюдения, человека не отягощённого физическим трудом.У человека с недосыпом и нерняками, всё будет гораздо острее и может птз.., ть на мотор, зрение, слух, обоняние, моторику, по нервам короче!

Так что желаю всем не нервничать, спокойно лечиться от простуды и прочих напастей, высыпаться и посылать всех на рыбалку на дальний кордон!)

Парням выздороаления и есть повод изучить эту тему!)

Ну и нам чего интересного рассказать.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу об антибиотиках.

 

Минздрав обеспокоен тем, что россияне все чаще используют антибиотики при коронавирусе, которые бесполезны для его лечения. Об этом заявила директор департамента организации экстренной медицинской помощи и управления рисками здоровья Минздрава РФ Инна Куликова.

 

"Ситуация с антибиотиками, скажем так, очень сложная, потому что их потребление выросло. Хотя антибиотики при коронавирусной инфекции - это бесполезная история"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу об антибиотиках.

 

Минздрав обеспокоен тем, что россияне все чаще используют антибиотики при коронавирусе, которые бесполезны для его лечения. Об этом заявила директор департамента организации экстренной медицинской помощи и управления рисками здоровья Минздрава РФ Инна Куликова.

 

"Ситуация с антибиотиками, скажем так, очень сложная, потому что их потребление выросло. Хотя антибиотики при коронавирусной инфекции - это бесполезная история"

А почему она не сказала это врачам, которые назначают антибиотики?

И ещё : услышав такие слова от чиновника, любой россиянин сразу заподозрит, что антибиотики закончились...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А почему она не сказала это врачам, которые назначают антибиотики?

И ещё : услышав такие слова от чиновника, любой россиянин сразу заподозрит, что антибиотики закончились...

Так и есть))) закончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...