Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз , когда я читаю подобные откровения Петровича , то вздрагиваю и впадаю в , модный нынче , когнитивный диссонанс . С одной стороны он несёт какую-то старорежимную пургу , с другой - ловит-то он намного лучше меня ! Рушится стройная и понятная картина мира и утешает только то , что Петрович один такой ... 

Других таких нет .

Видно Маэстро что то не договаривает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что кое что понакидали из ромбов но что есть правильный и неправильный для себя не понял))) главное что бы рыбу в итоге соблазнял своими игрой и гранями)))))

Перейдем плавно к листиками или как Андре сказал к кругам)))))

Тут очень бы хотелось что бы многие выложили свои работы)))

Прямо жду от Артурчика АМки целый год он тестил и наверняка пришел к какой то нужно правильной форме. Не стеб если что.

Вистики ахуены и Витя там сильно преуспел сам лично проверил кучу и работают в моих руках на всех водоемах. Так что приезжая к нам на Ильмень и имея их без рыбы не останешься.

Очень в прошлом сезоне впечатлили листики от Сукозеро и Рыболова из Тамбова (прогулы ему пока идутза отсутствие)

Так вот эти листики ловили как у нас так и Рыбинке , но главный их+ в том сезоне по пассивному окуню именно когда клев затихал.

Листиками других мастеров не ловил но увидить их очень хотелось бы и обсудить это направление.

Спасибо всем кто выложил ромбы и их производные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У братьев всё на тонюсенькой тянущейся леске и с классическим московским дёргом махом.

 С малорастяжимой леской и КД уверен картинка была бы другой.

хуясе 0,4 стала тонюсенькой?)))))))))))))))))) 

дай точку, две!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова, ноги, руки, снасть. Именно такой порядок)

С этим-то трудно спорить . Но не согласен в доле , которую ты отводишь снасти  в  общем успехе : голова - 50% , ноги-руки - 50% , блесна - все остальные проценты.:

Видно Маэстро что то не договаривает

Всё намного хуже ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересное кино)

Ни одна из блесен не имела повторений. В смысле что каждый дерг разный у одной и той же блесны. Монотонности ноль.

Плохо что они уменьшили картинку с удильником.... Как мне кажется - так можно играть только первую минуту на лунке. А потом блесне нужна монотонность.

А как камера зовется? Какая глубина была? На флешку пишет?

 

   Камера:  http://outlet-market.ru/rybolovnye-tovary/rybolovnye-aksessuary/podvodnaya-kamera-marcum-vs825sd?utm_source=Nadavi

 

Зырили от 4 до 12 м.   В Сторумане до 20м, мормышку было видно.  Прибор не мой, но думаю пишет. По крайней мере в линейке такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Не понятно - ценник с рыла или за всё помещение?

Если второе, то очень даже недорого...

 

 

 

  Думаю за домик цена.  Вот тел.

База отдыха "ЧЕРТИЦКИЙ ЗАЛИВ" Старая Русса
+79116067484 Сергей
 
есть ещё в контакте..
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера: http://outlet-market.ru/rybolovnye-tovary/rybolovnye-aksessuary/podvodnaya-kamera-marcum-vs825sd?utm_source=Nadavi

 

Зырили от 4 до 12 м. В Сторумане до 20м, мормышку было видно. Прибор не мой, но думаю пишет. По крайней мере в линейке такие есть.

Не гуманно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю за домик цена. Вот тел.

База отдыха "ЧЕРТИЦКИЙ ЗАЛИВ" Старая Русса

+79116067484 Сергей

 

есть ещё в контакте..

В Чертицком окунь в шаговой доступности. И ехать в даль не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто нормально ловит на Ладоге (да где угодно) - похеру на какую блесну ловить. Просто не все из них это знают, а кто знает, не все сказать могут, а кто знает и может - не все из них хотят себе в этом признаться...ибо скукота)))

Голова, ноги, руки, снасть. Именно такой порядок)

А некоторые понимают , что не всем это нужно. Не в том плане, что не достойны, а просто мало кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сезону пора , что нибудь спаять. Своих блесен достаточно. Решил немного изготовить блесен Красара. Просто жалко терять блесны от автора. Буду ловить на реплики собственного изготовления.                          Вот думаю клеймо Красар или клеймо Палыч13 ставить :Grinning-Face:    post-6854-0-56073300-1509562186_thumb.jpg   

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0539.JPG[/url]              http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_0544.JPG   Вот думаю клеймо Красар или клеймо Палыч13 ставить :Grinning-Face:    http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_0539.JPG

 

с таким шпиннингом по уху)))) клевать на все будет
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, подгони КРАСАРА одну, не две  :Smile:

Алексей, подогнать могу, но только свою блесну. Аркашины блесны-это, к сожалению, только к нему.  :Face-Savouring-Delicious-Food:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, а внизу по центру это листик что ли? Не обрезаны края так и не понять. Хотя чему там ещё быть))

Альберт, ты прав, хотя и так понятно ты в курсе. чтоб не путать с листиками, я называю-лепесток, Аркадий называет " Красарчик"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, ты прав, хотя и так понятно ты в курсе. чтоб не путать с листиками, я называю-лепесток, Аркадий называет " Красарчик"

А мы все равно листик))) красаровский с другими не спутаешь. Вот ромбы, наверное, не каждый с ходу отличит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,на Юноне,широко известным,в узких кругах,адептом зимней рыбалки,была осуществлена попытка склонения меня к пингивинизму! Какие же оне коварные,эти пингвины!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, подогнать могу, но только свою блесну. Аркашины блесны-это, к сожалению, только к нему.  :Face-Savouring-Delicious-Food:

Хорошо! Согласен! Давай свою Палыч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...