Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так я и не пытался назвать как оригинал. Я называл сам. Не зная истинного названия. Знал бы - назвал бы по другому. Мне похуй как назвать. Лишь бы запоминается, ловило и продавалось.

Если же Сереге ну ваще пипец как тяжко от данного совпадения, то пущай звякнет или напишет - поменяю название. Назову KTA. A - Ахуенная!

Да хули тут, делов то, раз совпало, пусть Серега поменяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит ты его знаешь.)))

В лицо я многих знаю. Но вот по именам наверное только (не с мф)... Комбинатора. Но вот что за Серега и то, что он сделал эту самую ктр - 100% нет.

 

Извинений че то нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зимняя блесна" - где бы такая тема не была, всегда порог пиздеца лютого зашкаливает именно в ней...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зимняя блесна" - где бы такая тема не была, всегда порог пиздеца лютого зашкаливает именно в ней...

Неее, еще больший пиздец в выборе спиннинга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что Саша один внял моему призыву не перемывать кости Максу на Айсе, а высказать свои вопросы здесь.

Ну..., а как уж у него получилось, так и получилось...

Другие не сподобились, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что Саша один внял моему призыву не перемывать кости Максу на Айсе, а высказать свои вопросы здесь.

Ну..., а как уж у него получилось, так и получилось...

Другие не сподобились, а жаль.

Андрей, назови пожалуйста кто на Айсе перемывает кости Максу? Насколько я понял, Сержик твой друг и он несколько лет делился с тобой своими наработками в блесностроении. КТR ты получил от него в подарок одним из первых. Ты на Айсе пообещал , что на Максфишнге выступишь в защиту интересов своего друга. И....                       Да и на Айсе ,я послал кое кого на хуй кто перемывает кости , а совсем не ты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что от меня требовалось, я уже сказал Максиму, лично. В присутствии нескольких форумчан.

Повторять здесь не вижу смысла.

С Сергеем говорил после этого, ничего нового он не хотел сказать.

В принципе, проблема понятна обоим, захотят поговорить лично - найдём вариант.

Все люди адекватные и вполне доброжелательные, без тараканьих безумств...

Максим своё предложение высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ПАТЕНТ и закончить?

Это по типу огрызка и гнусмаса? Доказывать,в суде, кто изобрёл прямоугольник со скруглёнными углами? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блёсен - великое множество, всевозможных. Есть фирменные, как правило - с клеймом.

Самоделки, многие, тоже с клеймом.  Оно даёт понимание наличия конкретного автора, которого можно найти или... уже нельзя найти. А как быть, если клейма на блесне нет? И совсем не понятно происхождение. У кого спрашивать? Бегать по сайтам, спрашивать у знатоков? Кто этим будет заниматься и ради чего?

Тем более, что копия имеет очень существенные отличия от оригинала, видные даже младенцу.

Никто её с оригиналом не перепутает, даже в буйнобредовом состоянии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок зимних блесен рухнул. Индексы упали до нуля. Мегаприбылей не будет

Твой ход не прокатит))) не будет тебе счастье с таким прицепом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто её с оригиналом не перепутает, даже в буйнобредовом состоянии.

Некоторые оригиналы в руки брать противно,и как только на них рыба клюёт? :)

Вот интересно,зип бэйтс много денег потерял из-за косадаки? Думаю немного. Кто хочет стабильного результата ловит на оригинал.У кого с деньгами туго ловит на косадаку.Хотя это и абсолютно разные воблеры,не смотря на внешнее сходство.Правда иногда ион и привозит риджу :)Кастмастеры опять же,кто только их не делает.И ничего,живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть(фото) за шо столько укоров и упреков.

Дайте фото посмотреть,обосру так шо все откажуться))

Ещё вроде жидкая вода.а уже скользко как то...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обычная рабочая железка, в моих руках правда слабо выступающаяя, у меня впайка-оригинал правда 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/106-handmade/149-blesny/570-zimnie-blesny-mf-ice/6159-blesna-zimnyaya-maksfishing-ktr55-dlina-55mm-ves-9-4g-cvet-gold-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу патентов на всю эту хуергу. Один шибко продвинутый ювелир нашего города,хотел получить патент на нательный крестик,что бы никто ,кроме него ,не мог их производить.:)Результат оказался предсказуем.Послали в пешее, эротическое.

я кстати когда попытался ее продать почему то ни на Айсе ни здесь ее никто покупать не стал.

 

Вот и я о том же.Много шума,из ничего.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило так уж переживать ?)Блесна в розницу как обычная из магазина.Какие тут могут быть денежные вопросы?

Очень легка в копирайте.отсюда и траблы с удержанием авторства.

Ну не стоит так биться по мне.Автору клеймо не помешает,коль считает что это творение должны узнавать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                                     бЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...