Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Позвольте небольшое замечание :pisya:

Колечко для крепления лески Вы делаете из цевья крючка.Замечание связано именно с ним.

1)очень сильно выступает из тела блесны.

.....

 Возможно это задумка автора)..

 Технолог где то писал, что у него много разных маропедок с различным расположением " центра тяжести" или вернее "самого широкого места".. А ведь того же результата можно добиться сделав много одинаковых маропедок , но с различным выступом (длиной) петельки для крепления лески ).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Возможно это задумка автора)..

 Технолог где то писал, что у него много разных маропедок с различным расположением " центра тяжести" или вернее "самого широкого места".. А ведь того же результата можно добиться сделав много одинаковых маропедок , но с различным выступом (длиной) петельки для крепления лески ).

По личному опыту-как не стараюсь,а двух одинаковых сделать не могу :Winking-Face: .Расположение петелек это единственное,что у меня получается делать одинаково :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes ,хотя и понимаю,что это может быть одним из "секретов" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С петельками не заморачиваюсь. В последнее время почти у всех блесен вынес петельки на 1,5мм. дальше тела блесны.

Достоинство: при пайке никогда не заливается само отверстие оловом. Легче обрабатывать блесну, после пайки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгибая петлю от оси блесны можно регулировать скорость выхода ее (боесны) на ребро (условную горизонталь). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,на том сайте,от куда я взял фотку с блесной очень похожей на ту из-за который весь шум,название у неё "Утка".

Смотри не переназови её так,а то скандал с Европой нам обеспечен :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifУтконос 2016.JPG

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifУтконос.JPG

"Похожесть с предметом спора весьма и весьма отдалённая. Даже внешне. А уж по сути (и по игре, как видно из формы) это абсолютно разные блёсны.

И, кстати - не "Утка", а "Утконос" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Да все уже по дороге на Волхов :)

А хули там(тут) делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Похожесть с предметом спора весьма и весьма отдалённая. Даже внешне. А уж по сути (и по игре, как видно из формы) это абсолютно разные блёсны.

И, кстати - не "Утка", а "Утконос" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

А ты по внешнему виду реально можешь описать игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по внешнему виду реально можешь описать игру?

 

В случае такого сильного отличия формы  это не сложно.(на нижнюю часть обрати внимание)

 

Тем более, что авторская КТР у меня имелась. Теперь подарена хорошему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае такого сильного отличия формы это не сложно.(на нижнюю часть обрати внимание)

 

Тем более, что авторская КТР у меня имелась. Теперь подарена хорошему человеку.

Опиши словами игру родной ктр и утконоса с фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши словами игру родной ктр и утконоса с фотки.

Не.. у меня словов (или словьёв?) не хватит..

Мы-ж люди простые, академиёв не кончали  :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мудак до 3х ночи читал блесносрач не выспался нихуя


как мудак до 3х ночи читал блесносрач не выспался нихуя

блянах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.. у меня словов (или словьёв?) не хватит..

Мы-ж люди простые, академиёв не кончали :Winking-Face:

А у меня вот слов дохуя, но сказать как блесна работает (любая) я не могу. Раньше в статьях описывал игру разных блесен... С опытом понял, что это всё жуткая поебень и по внешнему виду можно сказать лишь про гвоздь и планер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срача ??? Срачи не надо... Хотя....

ЧР на Матыре. Кто едет??

Думаю,что 2 команды соберутся точно.А одна из них уже оплатила базу на тренировки и ЧР.Это произошло после устных гарантий А.Г.Козыря по срокам и месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгород страшный город :-)

Иваныч как скажешь)))))

Приезжай я тебе ночной покажу. Бухнем отдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...