Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну обычная рабочая железка, в моих руках правда слабо выступающаяя, у меня впайка-оригинал правда 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/106-handmade/149-blesny/570-zimnie-blesny-mf-ice/6159-blesna-zimnyaya-maksfishing-ktr55-dlina-55mm-ves-9-4g-cvet-gold-detail

ну если речь про эту блесну, то какие могут быть претензии - форма встречается у финнов и шведов, хоть и не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Артурио поступил мудро. Взял да и назвал свою блесну А....ка

И не вопросов ни проблем.

Всё,что сделано своими руками (либо хуем)должно носить твоё имя или отчество.

С уважением МВВ.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что Саша один внял моему призыву не перемывать кости Максу на Айсе, а высказать свои вопросы здесь.

Ну..., а как уж у него получилось, так и получилось...

Другие не сподобились, а жаль.

Андрей, ты где то не договариваешь, а где то преувеличиваешь .Причём сильно. По поводу "мытья костей" улыбнуло.

Основной темой тёрок на Айсе был вопрос, как эта блесна оказалась в каталоге МФ, причём под оригинальным названием. И вопросы были отнюдь не к Максиму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты где то не договариваешь, а где то преувеличиваешь .Причём сильно. По поводу "мытья костей" улыбнуло.

Основной темой тёрок на Айсе был вопрос, как эта блесна оказалась в каталоге МФ, причём под оригинальным названием. И вопросы были отнюдь не к Максиму.....

Как оказалась - объяснил уже. 

Как название получила такое - тоже рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между поджопниками и теми кто копирует блесны можно поставить знак равно?

Отсутствует материальная составляющая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между поджопниками и теми кто копирует блесны можно поставить знак равно?

а если поджопник скопировал блесну - он тогда кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если поджопник скопировал блесну - он тогда кто?)))

мы пока до этого момента не дошли, надо подождать)

Отсутствует материальная составляющая )

как это нет, корыто окуня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,пора заканчивать всю эту "пургу" и писать "о прекрасном" в ожидании настоящей пурги и льда! :Smiling Face With Halo:

На другом питерском форуме ,где собственно и начался весь сыр-бор,я выложил фото такой же(ооооочень похожей!) блесны с одного шведского форума,в надежде прекратить базар-вокзал про авторство,но народ не угомонился.

Может здесь получится :nm254: .

Этой блесне уже более 8 лет,если я правильно понял из перевода.

post-5944-0-65795100-1507795974_thumb.jpg

 

Брал здесь: http://kajpirken.blogspot.ru/

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вообще развели треп? На айсе БАВу предъяву на слив выкатили? Мне помнится, Серега сам говорил, что сделана с шведки. Я когда у него забирал блесны взял и коломийца евойного. Очень похож на оригинал. А по поводу подделок - делают ВСЕ. Но это не означает, что оригинал никто не покупает, потому что он дороже. У меня есть 4 КТРки Сергея. У Макса не брал, потому как не надо. Зато брал подделки Аркадия, т.к. была нужда в дешевом расходном материале, формой и работой, схожей с листиками. Не готов я терять блесны такого ранга в щучей пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. я как понимаю, возбуждение пошло не от копирования формы, а от совпадения названия. Ну да, признаю, моя ошибка. Но ошибка не по злому меркантильному умыслу, а просто по незнанию. И еще раз - если автору блесны это сильно жизнь подпортило - то пусть сам даст мне об этом знать (смс, сообщение, звонок,...) и буковку заменю. Но почему то мне кажется, что автору тоже похеру, а не похеру его адвокатам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том сайте мужик блёсны делает всю жизнь и ими торгует.Вот такую фотку он повесил в 2015 году в честь своего 50-летия (1965-2015!!!)блёсностроения

post-5944-0-91959600-1507799821_thumb.jpg

 

А на этой можно тоже увидеть что-то "напоминающее"....

post-5944-0-70235000-1507799887_thumb.jpg

 

Данные фото разместил не для того чтоб "подлить масла в огонь",а тема тут про зимние самоделки и делают их по всему миру,при этом формы рождаются зачастую очень похожими.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...