Перейти к контенту

Прикольные картинки и видео (часть 15)


Рекомендуемые сообщения

Какой этот блогер рыбак - лучше промолчу, но снимать он здорово насобачился. Наверное, не он это придумал, но такое совмещение надводной и подводной съёмок в кадре я раньше не видел. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блогер Таёжный - деревенский самородок. Научился снимать на достойном уровне, обзавёлся дроном и подводной камерой. Говорит в кадре мало и всё по делу. В итоге - миллионные просмотры.

Что же мешает гнать подобный контент другим, например, нашему Петровичу? Да, у Таёжного есть экзотическая фишка - охота на медведя с собакой, но косолапые водятся и в наших краях, они живут прямо на даче у БАВ. А по фотогеничности и рабочим качествам Андрюха ничуть не хуже лайки.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, видеоблогерство - это отдельное и тоже нихуя не простое дело и отнимает времени и ресурсов до хера, а то что именно твой канал выстрелит для аудитории - вообще не обязательно. Даже если Петрович, условно говоря, нанял бы для раскрутки проф-видеомонтажёра и оператора с профоборудованием, чтобы делать охуенный по качеству контент по картинке и звуку - далеко не факт что его канал дошёл бы до сотни тысяч просмотров. Если бы начал нормально развиваться лет 5-10 назад - может быть, сейчас вряд ли. Тем более сейчас с учётом отключенной монетизации для ру-сегмента на ютубе дело будет нефига не прибыльное без привлечения сторонних рекламодателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно отнести это к рыбаку (ну в моем представлении, думающему).

К блогеру - полноценно да. Найденная картинка для розовых соплей, зазывное название ролика: Бешеный... Огромные... Но как так можно бездумно ХУЯРИТЬ балансом, да еще когда видишь рыбу... испанский стыд...

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дик сказал:

Сложно отнести это к рыбаку (ну в моем представлении, думающему).

К блогеру - полноценно да. Найденная картинка для розовых соплей, зазывное название ролика: Бешеный... Огромные... Но как так можно бездумно ХУЯРИТЬ балансом, да еще когда видишь рыбу... испанский стыд...

 Тем не менее смотреть это (мне) интереснее, чем ролики профи Петровича. И подводная съёмка тут эффектнее.  Кстати, этот мужик не рыбак, а охотник. И ловит он так, как большинство любителей рыбалки на наших необъятных просторах. А когда ты видишь, что автор ловит так же, как ты - это приятно.  Если хуже, то вообще заебись - можно надуться от гордости за себя.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Леший сказал:

Юра, видеоблогерство - это отдельное и тоже нихуя не простое дело и отнимает времени и ресурсов до хера, а то что именно твой канал выстрелит для аудитории - вообще не обязательно. Даже если Петрович, условно говоря, нанял бы для раскрутки проф-видеомонтажёра и оператора с профоборудованием, чтобы делать охуенный по качеству контент по картинке и звуку - далеко не факт что его канал дошёл бы до сотни тысяч просмотров. Если бы начал нормально развиваться лет 5-10 назад - может быть, сейчас вряд ли. Тем более сейчас с учётом отключенной монетизации для ру-сегмента на ютубе дело будет нефига не прибыльное без привлечения сторонних рекламодателей.

Это всё отговорки! Находит же время этот мужик, а у него, кроме блогерства, охотничий промысел и другие заботы.

В 90-е одни сидели на жопе ровно и плакались, что без начального капитала ничего не заработаешь, а другие - шли вперёд и молча рубили бабки с ноля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, скажем так, отдельное занятие.

Раньше, когда я снимать и писать начинал - это было просто для интереса. Сейчас - исключительно для рекламы. Но никак не для денег. Нужны ли мне просмотры, как у Якута... Фиг знает. Вроде для рекламы да, нужны. Но... Заинтересованной в покупке аудитории там в процентном соотношении сильно меньше, чем у меня. А в количественном соотношении больше, думаю раза в 2-3. Но вот не готов я так работать, ради увеличения в 2-3 раза. Я вообще привык, скажем так, к "пленочным фотикам". То есть я люблю изначально пиздатый кадр, а вот его последующая обработка меня выбешивает. Это по сути заметно по моим видяхам - смонтированы они левой ногой. Ну и вобще то у меня контент другой направленности. Больше обучающей, чем развлекательной.

А так, при наличии оператора и монтажера до миллионника дотянуть думаю можно было бы. Но это не мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Монолит сказал:

Какой этот блогер рыбак - лучше промолчу, но снимать он здорово насобачился. Наверное, не он это придумал, но такое совмещение надводной и подводной съёмок в кадре я раньше не видел. 

 

Вот чего то посмотрел... Какая то хрень по поводу верх-низ. Какое то несоответствие. Но видно, что качество видео суперское. И звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, Сорокин сделал этот кадр несколько лет назад. 

Сначала народ смотрел, но потом поперла серия реакция окуня на... 

Я, по крайней мере завязал сразу. 

 

https://youtube.com/@sorokinpodvodoi

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 09:49, Монолит сказал:

 Тем не менее смотреть это (мне) интереснее, чем ролики профи Петровича. И подводная съёмка тут эффектнее.  Кстати, этот мужик не рыбак, а охотник. И ловит он так, как большинство любителей рыбалки на наших необъятных просторах. А когда ты видишь, что автор ловит так же, как ты - это приятно.  Если хуже, то вообще заебись - можно надуться от гордости за себя.

 

Возможно, это как вариант "как не надо делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Conwell сказал:

Для @Андрей(БАВ) - как главного любителя лосей... 🙂

 

 

С дальнего переключаться надо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

С дальнего переключаться надо!

Машинка стоячая, не трасса, хоз территория какая то. Откуда дальний свет? Скорее собаки гнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у всего mf такой iq. У меня тоже. Видать ветку профильную в "куда умище то девать" переименовывать пора. :pisya:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern изменил заголовок на Прикольные картинки и видео (часть 15)
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...