Перейти к контенту

ЭZIKAЭ

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя ЭZIKAЭ

  1. "Эйнштейн Альберт в свободное от физики время" (C), 1939 год.
  2. "Ковер с эффектом «таяния», работы Фаига Ахмеда"(C)
  3. "Трое детей наслаждаются бутербродами с чёрной икрой в детском саду. Июль. Москва, 1965 год" (C)
  4. Из серии " ... так пишет Times" (C) "Золото — это настолько редкий металл, что за один час в мире находят больше железа, чем за всю историю нашли золота". (C)
  5. ЭZIKAЭ

    Про катоф (часть 6)

    ... может быть уже было...
  6. "5 марта 1960 года кубинский фотограф Альберто Корда сделал знаменитую фотографию Эрнесто Че Гевары. Спустя несколько лет это изображение буквально завоевало весь мир: его изучают в художественных школах как истинный фотошедевр, растиражировали на миллионы экземпляров, и в конце концов, превратили в настоящую торговую марку. Исходный снимок: изначально в нем был профиль случайного человека, но автор позднее удалил лишние элементы. Фото под названием «Героический партизан» (Guerrillero Historico) провисело на стене в квартире Корды несколько лет, пока он не подарил ее знакомому итальянскому издателю. Тот опубликовал снимок сразу после смерти Че Гевары, и началась история колоссального успеха этого изображения, которая позволила заработать многим ее участникам неплохие деньги. По иронии судьбы, Корда — возможно, единственный, кому эта фотография так и не принесла материальной выгоды..." (C) «Героический партизан» по версии Энди Уорхола." (C) Источник статьи журнал "Новости в фотографиях".
  7. "Сотрудники фотоотдела журнала «Огонек» в свободное время, 1952 год, г. Москва" (C)
  8. "Магистр Йода в образе женщины" (C), художник Эндрю Тарусов. ... симпомпончик!!!
  9. Из серии " ... так пишет Times" (C) "Разница между крокодилом (вверху), кайманом (в центре) и аллигатором (внизу)" (C)
  10. Из серии "английские учёные доказали, ... ну и молодцы..." "... ученые выяснили, что сон в маске более качественный и это отражается на когнитивных способностях человека. Также маска увеличивает фазу медленного сна, что позитивно влияет на улучшение памяти. Маски не влияли на продолжительность пребывания в объятиях Морфея. Они просто делали отдых более качественным и полезным для мозга человека".
×
×
  • Создать...