Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

прем-танк должен фармить, иначе он на фиг не нужен

а если с према стрелять голдой, чтобы кого-то пробивать - это не фарм

т.ч. выбирайте танчики с нормальным пробитием и наиболее быстрым кд и желательно шустрые - время мамонтов в этой игре давно прошло.... броня при голде ничего не решает, а подвижности нет из-за нее...

пофармить можно в принципе на сдс и фцм, если руки не из жопы растут и не бодаться с тяжами лоб в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поставить тонки чтоли вечерком, тряхнуть стариной?)

Паша, гигиена превыше всего - тряси в душе))))

 

 

о кстати да, фцмка - прикольная танкожаба, у меня на твинке есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прем-танк должен фармить, иначе он на фиг не нужен

а если с према стрелять голдой, чтобы кого-то пробивать - это не фарм

т.ч. выбирайте танчики с нормальным пробитием и наиболее быстрым кд и желательно шустрые - время мамонтов в этой игре давно прошло.... броня при голде ничего не решает, а подвижности нет из-за нее...

пофармить можно в принципе на сдс и фцм, если руки не из жопы растут и не бодаться с тяжами лоб в лоб.

СДС имеется в ангаре... учитывая что танк как и все французы сделан из гипрока.. то нужны очень прямые руки.. :) к тому же точность на ходу и долгое время сведения, частично нивелируют скорострельность, а учитывая маленькую альфу то каждый промах, как личная обида воспринимается.

а хочется фармить не особо напрягаясь.. КВ-5 и ИС-6 редко кидает к 10 лвл. а вот СДС на порядок больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СДС имеется в ангаре... учитывая что танк как и все французы сделан из гипрока.. то нужны очень прямые руки.. :) к тому же точность на ходу и долгое время сведения, частично нивелируют скорострельность, а учитывая маленькую альфу то каждый промах, как личная обида воспринимается.

а хочется фармить не особо напрягаясь.. КВ-5 и ИС-6 редко кидает к 10 лвл. а вот СДС на порядок больше..

ох а как в жаботанки фугаска с вафельки залетает хорошо, особо с бревномета ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох а как в жаботанки фугаска с вафельки залетает хорошо, особо с бревномета ;)

фугаска с вафельки хорошо залетает в стоячий танк со средних дистанциях.. а учитывая баллистику фугаса и долгое время полета снаряда то стрельба на предельных дистанциях из инвиза, это лотерея.. попаду не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СДС имеется в ангаре... учитывая что танк как и все французы сделан из гипрока.. то нужны очень прямые руки.. :) к тому же точность на ходу и долгое время сведения, частично нивелируют скорострельность, а учитывая маленькую альфу то каждый промах, как личная обида воспринимается.

а хочется фармить не особо напрягаясь.. КВ-5 и ИС-6 редко кидает к 10 лвл. а вот СДС на порядок больше..

фцм - это льгот, а чтобы нормально сводился нужен норм экипаж с перками на повороты, бб и соответствующими модулями в лице стаба, вентиля и заряжалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фугаска с вафельки хорошо залетает в стоячий танк со средних дистанциях.. а учитывая баллистику фугаса и долгое время полета снаряда то стрельба на предельных дистанциях из инвиза, это лотерея.. попаду не попаду.

собсно если играешь в основной массе на Пт ;) это как-то довольно часто происходит, на Эрленберге неоднократно шотил т49 ;) прям от замка на той базе, но с другой стороны конечно лотерея, ну и не надо высовываться и танковать на стекле, я обычно в кустах жду ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ5 лучше чем ИС6 однозначно. А в плане фарма мне больше Т34 нравится. Он у меня фармит лучше чем ИС6. А если карта с холмиками и минимум арт - то ваще заебись. ИС6 хорош только когда он против танков ниже уровнем - рикошетный он. А против однокласников он как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фцм - это льгот, а чтобы нормально сводился нужен норм экипаж с перками на повороты, бб и соответствующими модулями в лице стаба, вентиля и заряжалкина

у меня на СДС экипаж по ББ еще не прокачан. по модулям, досылатель, стабилизатор и приводы стоят.. но пока еще не айс.. может потому что езжу на нем мало.

 

КВ5 лучше чем ИС6 однозначно. А в плане фарма мне больше Т34 нравится. Он у меня фармит лучше чем ИС6. А если карта с холмиками и минимум арт - то ваще заебись. ИС6 хорош только когда он против танков ниже уровнем - рикошетный он. А против однокласников он как то не очень

Т34 в ангаре имеется, в свое время бесплатно достался. танк хороший, фармит отлично.. но так как у меня открыты несколько десяток, но еще не куплены, то ищу способы больше серебра фармить :)

собсно если играешь в основной массе на Пт ;) это как-то довольно часто происходит, на Эрленберге неоднократно шотил т49 ;) прям от замка на той базе, но с другой стороны конечно лотерея, ну и не надо высовываться и танковать на стекле, я обычно в кустах жду ;)

я только недавно слез с Вафли 9 уровня, теперь Гриль в ангаре.. вот Гриль таки да. имба просто :) главное от арты не получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

вижу я его постоянно в рандоме.. пушка хорошая..вроде и быстрый, но удары вообще не держит..

...

так это не для "постоять-пораздовать" танк, у него УВН - хорошие, скорость норм, а альфа - ваще песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тут по поводу нерфа Гриля все кричат... нерф-то практически неочем.

 

УВН был -8, станет -7,

скорость назад была 20, будет 15

скорость снаряда - была 1350 м/с, будет 1200 м/с,

 

так что, как была имбаимбущая, так её и станется...

 


...КВ-5 и ИС-6 редко кидает к 10 лвл. а вот СДС на порядок больше..

так КВ-5 и ИС-6 же льготные, их к 10-ам ваще не кидает, если только не взвод с кем-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет према то лучше всего по общему "одобрямс" все ФЦМ хвалят. Шустрый, стреляет часто, пробой норм, пуха хорошая...да и танкует он. Во всяком случае один на один даже с ИС-3 не факт что выиграешь...разве что совсем рак попадается на ФЦМ. Я бы такой в ангар хотел...очень...но увы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это вместо кого тяжи то? или еще одна ненцоветка?

альтернативная ветка

 

кстати, тут по поводу нерфа Гриля все кричат... нерф-то практически неочем.

 

УВН был -8, станет -7,

скорость назад была 20, будет 15

скорость снаряда - была 1350 м/с, будет 1200 м/с,

 

так что, как была имбаимбущая, так её и станется...

 

так КВ-5 и ИС-6 же льготные, их к 10-ам ваще не кидает, если только не взвод с кем-то еще

по Грилю хорошие новости..

а вот по поводу СДС даже в соло рандоме, его часто кидает к 9-10 лвл.. наверное в качестве светляка млять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тут по поводу нерфа Гриля все кричат... нерф-то практически неочем.

 

УВН был -8, станет -7,

скорость назад была 20, будет 15

скорость снаряда - была 1350 м/с, будет 1200 м/с,

 

так что, как была имбаимбущая, так её и станется...

Дим, ты ничего не упустил?

Ему двигло нерфят вроде.

А соответственно подвижность станет хуже.

На мой взгляд это правильно ибо нехуй кустовому отпрыску гонять быстрее чем СТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышел тест

Качаю нах.

Скоро всем многокнопочным наступит пистец, беру коня, 261, Т92 и вперёд трепать аутистов на мошонках и прочей нацистской нечисти!

 

Кстати новость про тест не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, а я ведь тебе верил, почти как себе :(

Ну ладно, пусть многокнопочные пока поживут, но как только запустят, уж я им говна накидаю сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты ничего не упустил?

Ему двигло нерфят вроде.

А соответственно подвижность станет хуже.

...

вот еще нашел:

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/2/2/grilpng_2640809_25005822.png

 

я так понимаю, что вперед он практически так же будет ехать, 50 сил - немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебли меня окончательно эти красные спецназовцы в команде...сколько не настреливаю - все равно слив...пять раз подряд...настрел от 2.5 до 5 к..пох..абсолютный пох..все дохнут и выезжает на меня фуловые все...Т 30, Рушка, Удез...и еще их арта на респе...и прут все трое вместе...ну вот как с 300 хп их убить... :) Если эти твари прут и один на захвате...

 

post-3776-0-12344700-1485985236_thumb.jpg

 


Степанов, как там блять этот гребанный олень поставить....хоть буду видеть кто есть кто...и мне только олень, больше ничего...есть такая ссылочка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, зря, ибо неведение позволяет надеяться на лучшее, а олень даст тебе четкую картинку полного уныния и безисходности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, а я ведь тебе верил, почти как себе :(

Ну ладно, пусть многокнопочные пока поживут, но как только запустят, уж я им говна накидаю сверху :)

да их хуй поймешь, то у них тест, то супертест:)

обещают сегодня вечером запустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел:

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/2/2/grilpng_2640809_25005822.png

 

я так понимаю, что вперед он практически так же будет ехать, 50 сил - немного

да скорость не так критично для Гриля, даже если бы порежут более значительно.. вот УВН уменьшен это плохо, время перезарядки увеличено плохо, ну и скорость полета снаряда снижена плохо.. хорошо хоть скорость сведения и УВН не трогают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...