Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

предатель....

я вот вчерась две арты скатал и ушел в плаванье.......

 

Да ч0т времени на корабли совсем мало. Больно там в среднем долгие бои получаются и сильнее концентрироваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же охуенен батчат. Прям от души уже дней 5 захожу в танки и катаю только его)) Потребовалось немного боёв, чтобы привыкнуть к новой механике, сильно всё изменилось за время моего отсутствия))

 

Жаль Мастер пока не дается( Наколотил максимум 4600 + 1700 света и можно было еще один барабан выдать в Япесту, но я с горки упал :nm446:

надо тысяч 9 суммарно минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тысяч 9 суммарно минимум

 

Яге барабан отдать, и думаю нормально было бы как где-то к 9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яге барабан отдать, и думаю нормально было бы как где-то к 9к.

бат збс, соло если гонять то результат может выше, но у меня нет соло стабильности

во взводе результат стабильнее, средний между соло и взводом одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бат збс, соло если гонять то результат может выше, но у меня нет соло стабильности

во взводе результат стабильнее, средний между соло и взводом одинаковый

 

Да, ну Лех, я тут чисто пофанится в танки вернулся - пяток боев в день, это не отрядный вариант. А фан хороший. Только напрягает, что в минус хоть небольшой, но стабильный. С премом и кофеем (или какой-там доппай у французов?) Впрочем у меня столько говна на аккаунте, что можно еще долго продавать за серу и катать на бате)))

 

По-хорошему надо бы еще конечно получше позиции, подсадки знать в нынешних реалиях, но на это надо задрачивать - ну его нах. Езжу больше по старой памяти)) И стрелять стал хреновато, но тут благо автоприцел выручает)))) Может стрелять поточнее и будет не в минус, а в ноль играть бат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кофе в минус или ноль будет практически постоянно

ща подсадок на которые можно забраться с первого раза штуки три осталось(рудники и то хз, аэродром, карелия в дефе, тундра), остальное чистый вбр :)


надо целый отряд батчатов)))

гоняли в два бата + 1390 на голде, два бата + топчех, нихрена не накидать нормально :)

а вот в три ИС7 вот это моща, максимальный у меня 4к дамага, под 5к света и около 4к заблокированного на Прохоровке под артой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоняли в два бата + 1390 на голде, два бата + топчех, нихрена не накидать нормально :)

 

Усе стотизды играют в основном или соло или вдвоём :)

Потому как при игре втроём процент побед высокий, а вот всякие уроны и ВН8 падают.

 

Пока самая комфортная арта для меня и пока макс урон на ней.

Изображение 100%, не тыкайте в картинку :)

http://i12.pixs.ru/storage/9/5/9/shot001jpg_9281856_25064959.jpg

 

Вот так иногда бывает, 8 выстрелов, 7 попаданий и все прямые, а перед этим был бой 4 выстрела и ни одного попадания, даже сплэшем, утопился с горя :)

И самое обидное что есть чёткое понимание что от тебя ни хера не зависит и это сильно раздражает.

http://i9.pixs.ru/storage/9/5/5/shot002jpg_1019982_25064955.jpg

 

Игра вечером веселит :)

Много гейропцив, бляяяя, это цирк уродов :)

Нормальный игрок с евросервера, редок как кровь дракона.

 

261 очень хорош, но Бат 9 левела комфортнее, а всё дело в башне, пусть и очень медленно вращающейся.

 

PS играл только на арте.

PРS за два вечера выполнил 15 лбз, включил выполнение на смартфон дошёл до настрелять 6+ собственных ХП и всё, лететь перестало совсем, потом выполнил и застрял на той задачке что на скрине, теперь нужно 20% урона нанести, играю соло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера эта арта заебала, 5 или 6 боев подряд магнитил ее фугасы на фулхп, причем насрать, стоишь, мчишь, пох, потом отпустило :)

с кумулями на бате гонять повеселее конечно, Е100 как башню не доворачивали, один фиг все с пробитием, правда расстояние метров 100-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вышла серия 5 сливов подряд на всего 2 победы. Причем можно было какие-то бои и потащить, но не сложилось. Зато союзники доставляли. Мурованка. У нас остается Гриль 500 хитпоинтов, вафля 9 фул и взвод из 3 арт... У них 50В почти фулловый и 2 арты. Дальше феерия. Взвод из 3 арт снимается с позиций и едут втроем на захват... Пока они едут 50В при поддержке своей арты сносит обе наших ПТ... Ну и 3 арты не смогли в захват ожидаемо. Красавцы, ч0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера эта арта заебала, 5 или 6 боев подряд магнитил ее фугасы на фулхп, причем насрать, стоишь, мчишь, пох, потом отпустило :)

с кумулями на бате гонять повеселее конечно, Е100 как башню не доворачивали, один фиг все с пробитием, правда расстояние метров 100-150

 

Дык кумули-то только против толстожопых ТТ10 и хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кумули-то только против толстожопых ТТ10 и хороши...

это понятно, но когда то давно возил один барабан, потом полностью отказался, потому как остается 2 пульки и хз что сними потом делать, а вот два барабана уже проще, даже если три пульнул и ушел на кд, то снова можешь грузануть все пять

крайне редко бывают бои когда нужно потратить все 6 барабанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, но когда то давно возил один барабан, потом полностью отказался, потому как остается 2 пульки и хз что сними потом делать, а вот два барабана уже проще, даже если три пульнул и ушел на кд, то снова можешь грузануть все пять

крайне редко бывают бои когда нужно потратить все 6 барабанов

 

Я чисто интуитивно сразу загрузил 4 подкалибера и 2 голды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера эта арта заебала, 5 или 6 боев подряд магнитил ее фугасы на фулхп, причем насрать, стоишь, мчишь, пох, потом отпустило :)

 

Странно, меня не заебала :)

Могу сказать только одно, ни разу меня арта не забрала по трассеру, несколько раз по засвету, танки чаще забирали намного, союзники периодически твари.

А на танках играть не хочу, медленные они очень и косые.

Это я про СТ и ЛТ, а про тяжи лучше вообще помолчать.

Зато стрелять по тяжам ой как приятно, главное чтобы ВБР не выёбывался :)

 

Кстати, лог урона от ВГ работает абсолютно через жопу.

Расстояние до цели в снайперском прицеле крайне ущербное, нужно присматриваться чтобы разглядеть.

Мод для арт и ПТ на УГН так и не сделали.

 

Полный долбоебизм с прицеливанием арты, чуть вверх лоб приподнят, перелёты заебут, нужно или ровно или чтобы жопа задрана была.

Что так реализовано в игре я давно знаю, но почему, вот это вопрос.

В принципе у ВГ какая то своя, картофельная физика, она довольно отстранена от общепринятой :)

Мне хотелось бы узнать, почему влияет угол наклона корпуса при стрельбе на дальние расстояния.

Ведь угол возвышения ствола орудия относительно горизонта не изменен.

Какого хуя снаряды летят по разному? Вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

броня у тапкольва ахуена, нлд в частности, се 10 птбляди в нлд в любом довороте бб прохуячивают на вылет

встретил 110е5, шапка вата


пошел на основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

броня у тапкольва ахуена, нлд в частности, се 10 птбляди в нлд в любом довороте бб прохуячивают на вылет

встретил 110е5, шапка вата

пошел на основу

Летело летело, перестало, в одном бою 4 раза дал по е100 накрыл и всё!

А после того как фугасик артобата 9 левела отрикошетил от башни 215б, малость бомбанул и сменил сервер и арточку :)

Хотя играю на похуй, и не нервничаю, но после несклольких промахов и рикошета разозлился.

Смена сервера правда почти ничего не поменяла, т92 косая шописец :)

Хотя 215в183 сваншотил :)

 

А тапкольвы и прочие збс, особенно ветка мауса :)

Играй на ТТ говорили они, у ТТ есть броня :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели картошка-таки прозрела и решила у корюшки стрельнуть идею с многократно перезаряжаемыми расходниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть инфа на сколько мм., увеличат пробитие у фугасницы на Е-100?

а то судя по предварительной информации увеличение на 11 мм., так себе ап :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончили Е 5...суки. А я как раз хотел на нем начать играть. :)

в смысле кончили? спиздили и не вернули? а куда мой е5 денется? и главное что дадут взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть инфа на сколько мм., увеличат пробитие у фугасницы на Е-100?

а то судя по предварительной информации увеличение на 11 мм., так себе ап :(

Будет как у маусгана, вполне сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...